Гость
Статьи
Хочет только секс

Хочет только секс

Упрек "хочет только секс" - это не только упрек, но ещё и призыв хотеть НЕ только секс. Но тут возникает вопрос. А чего ещё, помимо секса, надо хотеть то?

Чтобы согласилась на брак, сожительство? А если она не хочет сожительствовать (ждет принца)?
Чтобы спела? А если голоса нет?
Чтобы станцевала? А если не умеет?
Чтобы сготовила, прибралась, постирала? А если заявляет "я не домработница"?

Чего тогда хотеть то? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви, уважения, поддержки и заботы, а не использования другого человека как вещи для удовлетворения ... Нормальные люди не хотят быть использованными и чтобы к ним относились как, к вещам.

Гость
#2
Гость

Любви, уважения, поддержки и заботы, а не использования другого человека как вещи для удовлетворения ... Нормальные люди не хотят быть использованными и чтобы к ним относились как, к вещам.

Контекст вопроса - от кого хочет?
От неё.
Но если она может дать только секс, зачем тогда хотеть от нее НЕ только секс?

Гость
#3
Гость

Любви, уважения, поддержки и заботы, а не использования другого человека как вещи для удовлетворения ... Нормальные люди не хотят быть использованными и чтобы к ним относились как, к вещам.

А зачем тебе надо чтобы помимо секса от тебя хотели ещё поддержки (например, материальной)?
Чем тебя не устраивает хотение от тебя только секса?

Гость
#4

Люди живут друг с другом не только ради секса,полно общих тем и интересов,как увлекательно провести время.

Гость
#5
Гость

Контекст вопроса - от кого хочет?
От неё.
Но если она может дать только секс, зачем тогда хотеть от нее НЕ только секс?

И зачем тебе надо чтобы от тебя хотели заботы, если ты не няня?
Чем тебя хотение от тебя только секса не устраивает?

Гость
#6
Гость

Люди живут друг с другом не только ради секса,полно общих тем и интересов,как увлекательно провести время.

То есть ты можешь дать не только секс, поэтому у хочешь чтобы от тебя хотели не только секса?
Ок, а чего ты хочешь чтобы от тебя хотели?

Гость
#7
Гость

То есть ты можешь дать не только секс, поэтому у хочешь чтобы от тебя хотели не только секса?
Ок, а чего ты хочешь чтобы от тебя хотели?

Помимо секса

Гость
#8

очередной жирный тролль с мастурбиста ставит себя на место женщины и "зеркалит" ситуацию)))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

То есть ты можешь дать не только секс, поэтому у хочешь чтобы от тебя хотели не только секса?
Ок, а чего ты хочешь чтобы от тебя хотели?

Я никому ничего не обязана давать,я просто живу так как мне комфортно и рядом со мной человек,которому комфортно жить так же.

Гость
#10

Почему я не могу хотеть просто халявы? Почему?? Что вы имеете против халявы? Ну не хочу я как все самцы прилагать усилия и интерес для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. У меня их нет!! Я сверхчеловек! Только физически корнишончик окунуть пару раз в чужой орган, чужого человека, и чтоб ничего. Дайте мне орган и всё. А мне не нужно ничего больше, оно плохое, ничего не умеет, ничего не стоит! Даже спеть для меня не может. Зачем мне оно? Да и скоро валяться женщины будут везде бесплатно, и никто не возьмет. Только я. Дайте мне нахаляву, только дайте.

Гость
#11
Гость

Почему я не могу хотеть просто халявы? Почему?? Что вы имеете против халявы? Ну не хочу я как все самцы прилагать усилия и интерес для удовлетворения своих эмоциональных потребностей. У меня их нет!! Я сверхчеловек! Только физически корнишончик окунуть пару раз в чужой орган, чужого человека, и чтоб ничего. Дайте мне орган и всё. А мне не нужно ничего больше, оно плохое, ничего не умеет, ничего не стоит! Даже спеть для меня не может. Зачем мне оно? Да и скоро валяться женщины будут везде бесплатно, и никто не возьмет. Только я. Дайте мне нахаляву, только дайте.

Купи себе искусственную вагинку и носи в кармашке,никогда не откажет.

Гость
#12
Гость

Купи себе искусственную вагинку и носи в кармашке,никогда не откажет.

Так это и есть намек автору что ему нужна вагинка в кармашке

Гость
#13
Гость

Я никому ничего не обязана давать,я просто живу так как мне комфортно и рядом со мной человек,которому комфортно жить так же.

А зачем в пост зашла, если на тему поста общаться не хочешь?

Гость
#14
Гость

А зачем в пост зашла, если на тему поста общаться не хочешь?

Дать понять,что отношения это не только ты мне,я тебе.

Гость
#15

Для секса нужно желание обоих,а если один хочет,а другой не хочет,то секса не будет.

Гость
#16

Согласна с вами! Если секс, то только секс, не дрюкай мне мозги! Если я захочу замуж, я скажу об этом!