Гость
Статьи
Переспала с...

Переспала с...

Я совершила такой поступок, что мне теперь стыдно. Я была на корпоративе и я лишнего выпила. В общем я переспала со своим начальником, я проснулась у него в квартире, его самого не было но была записка на столе, он написал, что секс ему понравился, но мне от этого не легче. Я в него давно влюблена и мы оба свободные, но я представляла себе всё по-другому. Я вообще не знаю как мне дальше работать. Главное чтоб он про это не кому не сказал. Что делать? Как идти на работу? Как общаться с ним после этого?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Исмира
#1

Я понимаю, что такая ситуация чрезвычайно неловкая и повод для сожалений. Но сделанного не воротишь. Главное, как со всем этим дальше жить.

Мои рекомендации:

Не подавай виду, что что-то произошло. Иди на работу как обычно, адекватно общайся с начальником. Не зацикливайся на случившемся.

Если начальник заговорит об инциденте, скажи, что все в порядке, но ты предпочла бы не обсуждать личную жизнь на работе. Если потребуется, объясни, что ты немного жалеешь о том, что все произошло под влиянием алкоголя. Но не ставь все под вопрос.

Не полностью избегай общения с начальником, это может привлечь лишнее внимание. Общайся как обычно, но при необходимости делай акцент на профессиональных отношениях.

Не волнуйся, что информация может просочиться. Начальник, скорее всего, заинтересован в конфиденциальности.

Постарайся не зацикливаться на этом происшествии. Уверена, со временем ситуация нормализуется. Главное сохраняй спокойствие и профессионализм.

#2

нет мозгов - разминай попу.

#3

Бывает🤭

#4

Пьяная женщина,пиписка чужая)))

Гость
#5

Так ты влюблена или нет? Чего из себя целку корчить

Гость
#6

как идти на работу - подмойся и не забудь презервативы

Cвета
#7

Расскажи, че он в записке написал - типа "писська ничего себе так, может, когда-нибудь еще траххну, надейся", ага?
Брехуха ты, зачем он станет оставлять в своей квартире чужую тетку, а вдруг ты воровка, кхе-кхе...

Miskam
#8
Гость

как идти на работу - подмойся и не забудь презервативы

Пусть кончит

Автоответчик
#9

Не переживайте, скоро само всё по себе разрешится. Всем спесиалистам по кадрам известно, что увольняют в первую очередь тех, кто прошёл через постель.

Гость
#10

Оба взрослые люди, получили удовольствие, а что плохого?

Екатерина
#11
Гость

Оба взрослые люди, получили удовольствие, а что плохого?

Плохо, что именно таким образом.

#12
Екатерина

Плохо, что именно таким образом.

А вы каким хотели бы? Ну хотя бы в мечтах.

Екатерина
#13
Фурухольмен

А вы каким хотели бы? Ну хотя бы в мечтах.

Как минимум на трезвую голову и чтоб меня мой партнёр любил.

Гость
#14
Екатерина

Плохо, что именно таким образом.

Исмира
[1537363998] - мне понравился совет этого гостя, я бы тоже самое посоветовала. Зайдет разговор, да, всё понравилось, но жаль что так...
Не пропадай расскажи как встретитесь и продолжится ли? У близкой знакомой назревает подобная ситауция

#15
Екатерина

Как минимум на трезвую голову и чтоб меня мой партнёр любил.

На трезвую, конечно, лучше. Но насчёт любви - это не только отвас зависит. Что делать, если её нет и не было?
Думаю, вам стоит продолжать жить так, как будто ничего не произошло, и ждать, когда он сам сделает шаг вам навстречу. Или, как вариант, потихоньку готовить его к такому шагу.

Директор мира
#16

Начинай жить с ним , у него, не уходи, нажарь катлет, устрой стирку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: