Гость
Статьи
Переспала с бывшим, а …

Переспала с бывшим, а теперь убиваюсь. Помогите!

Переспали с бывшим. До этой встречи общались отлично, каждый день (расстались 1,5 мес.назад). В конце концов встретились, ну и случился перепихон... После этого он пропал, ни слуху ни духу. Я думала, мне после кекса с ним будет все равно, получу удовольствие и пойду дальше, а в итоге ощущения - как рожей об асфальт! Как себя успокоить? Как преодолеть эти сжирающие эмоции?

12 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, можно извлечь урок из произошедшего. Скажите себе, что вы получили драгоценный опыт, который убережет вас в будущем. И простите себя. Да, вы ошиблись, но теперь вы знаете больше о себе, о своих чувствах и своем самоуважении, чем знали до этого.

MGTOW
#1

В следующий раз договариваться сразу на 10 сексов! :)

#2

Бомжару с теплотрассы преголубте. Может вам полегчает

Мурло
#3

А что вы так серьезно к этому относитесь? нравится? Так скажите, Вася, я не могу без тебя. если наоборот противен, то свободен Вася. переступила и забыла

Б-ка
#4

Получился очень полезный перепихон. Вон как по-новому увидели себя, куча загадочных эмоций, свежий опыт со знакомым вроде бы партнёром. Разбирайтесь помаленьку, что от чего, что куда, это же важная работа мозгов и души. Я мог бы разложить Вам ситуацию по счёту Раз, но полезнее это сделать самой - получите опыт и свою личную победу.

Ника
#5

Общайтесь с другими мужчинами, зачем зацикливаться на одном, и, тем более, бывшем. Раньше думать надо было (причина расставания, его отношение к вам будучи ещё в паре и после, и тд) Он получил то, что хотел, затем пропал. Все.

Антон
#6

заведите котенка

Гость
#7

Успокоить себя трезвым взглядом на вещи. Кто-то помер из-за того что Вы переспали? Он заразил Вас чем-то? Забеременнели? Если на все вопросы ответ нет - то ничего непоправимого не случилось, прекратите себя накручивать на ровном месте. Опыт и опыт, вон психолог правильно пишет.
Ожидали что он обалдеет от секса, вернется и будет носить на руках? Теперь знаете что не будет. Неприятный осадок остался? Ну так не делайте так больше и будет Вам счастье.

#9

Не спать не когда с бывшими если его ты вернуть хочешь. Сама себе оценку снизила, лучше бы другого нашла и ж*пой бы крутила перед бывшим. И его бы позлила и себя бы успокоила. И не унижалась бы так перед бывшим давая себя после боли. Вообще смекалку привлекай на сей раз. Если знаешь что секс с тобой это его слабое место то сексом над ним и издеваешься. Если у вас секс не на первом месте был, не такой чувственный и страстный то лучше вообще не давать ему потому что кроме подстилки ты для него больше не кем не станешь. Грубо но так и есть. Как мы даём слабость они этим пользуются, когда мы знаем их слабости и пороки мы этим пользуемся, делаем им больно и они нас любят. Только потому что психологически насилуем им мозг выводим на хорошие и плохие эмоции. Они нас таких любят и не навидят одновременно, и помнят всю жизнь. Умей понимать и чувствовать его.

Гость
#12
Мурло

А что вы так серьезно к этому относитесь? нравится? Так скажите, Вася, я не могу без тебя. если наоборот противен, то свободен Вася. переступила и забыла

Вася в данном случае плюс, от которого она зависима. Самоуважение у нее ещё не отросло, чтобы посылать.
Вообще-то это он ее попользовал и послал. Ибо она для него ничего не значит.

Отношения
#13

Не надо переживать сэкс по дружбе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: