Гость
Статьи
ревную мужа к бывшей …

ревную мужа к бывшей девушке

Девчонки,помогите советом.Ревность меня убивает.Я год как замужем,мой муж 5 лет встречался с девушкой,очень ее любил,все делал для нее.Когда расстались похудел на 15 кг от переживаний.Сначала для меня это не имело никакого значения,прошлое есть у всех.Пока не нашла их старую переписку.В ней столько любви,нежности,страсти,фраз которые за душу берут.Для него она была его любимой девочкой,идеалом,ради нее он готов был на все. От него я таких фраз не слышала,все более просто. Не скажу,что у нас плохие отношения,он тоже все делает для меня,поддерживает,заботиться.Но нет нежности и теплоты в отношениях.Может я все накручиваю и выводы сделала неправильные,может на самом деле все у них не так было.Еще и фото ее видела.Она как и я высокая,худенькая.Красивая.Я тоже симпатичная,но в ней есть какая-то сексуальность.Мне кажется,я не такая.Плюс ко всему она успешнее меня в плане работы.У меня снизилась резко самооценка после этого.У меня теперь такие мысли,что он все еще ее любит,а женился по каким-то причинам,от одиночества...может.Они не общаются,первое время она бомбила его звонками,смс-ками.Отдаю мужу должное,он игнорил их...Хотя кто знает...может они и общаются...В общем я себя накручиваю.Я уже не в чем не уверенна.Как мне избавиться от этого?

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю накручиваете. Вы же старую их переписку нашли (только не понятно зачем он ее хранит), а не настоящую. Тем более они не общаются.

Кошка
#2

"Любовь неповторима. Со мной ты будешь одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится"

Гость
#3

дело не в ней, а в ваших отношениях

Гость
#4

Переписку он не хранит,я случайно нашла,когда искали ссылку на своей аське,вот и нашла историю его профиля.Это тот случай,меньше знаешь,крепче спишь:).Не читала бы и все было бы намного лучше. А так я злюсь в душе на него( и на себя тоже). Придираюсь ко всему,везде вижу подвох.И этим отношения наши порчу.Ничего не могу поделать с собой, понимаю с одной стороны что это глупо,а с другой,как вспомню слова аж передергивает

Гость
#5
Кошка

"Любовь неповторима. Со мной ты будешь одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится"

Умная вещь:)

Rubygloom
#6

А кто был инициатором разрыва у них? Поймите она уже в прошлом и это совершенно понятно что 5 лет они не просто за ручку держались...но были же причины для расставания...он вам сейчас муж?

Гость
#7

Да,уж в секонд хэнде ПРИНЦЕВ нет!!!!!

Rubygloom
#8

А вообще зря вы копались в его прошлом ,теперь накручивать себе будете и расстраиваться вспоминая все это..нужно вам чем-нибудь заняться,отвлечься и не думать о том что уже прошло

Гость
#9
Гость

дело не в ней, а в ваших отношениях

Да,вы правы, дело в наших отношениях,точнее во мне.Я это все прекрасно понимаю,головой понимаю...а в душе кошки скребут.как мне избавиться от плохих мыслей? Как перестать себя накручивать? Я пытаюсь занять себя все время чем-нибудь,не могу сказать что постоянно думаю об этом,но иногда у меня как всплывет это в памяти и аж до слез

Гость
#10
Rubygloom

А вообще зря вы копались в его прошлом ,теперь накручивать себе будете и расстраиваться вспоминая все это..нужно вам чем-нибудь заняться,отвлечься и не думать о том что уже прошло

Это да.Знаю,что зря. Я и не хотела этого,так получилось.Зачем я это все увидела?Я пытаюсь все это забыть,но пока не получается.Спасибо за совет

Гость
#11

Я Вас очень понимаю,я вот тоже прожила с мужем 12 лет и думать не думала,что игриво спрасив его о сексуальном опыте до меня,узнаю уж немало интересного,что раньше было скрыто от меня! Я в шоке,реву уже второй месяц,хотя он говорит,что мне уже не 16,все это загул разгул по молодости и только,что я одна единственная была и буду! Ну вот,насрал в душу и что с этим делать,а особенно меня поразили отношения с разводной,у которой был ребенок,ну вот как теперь жить?Мнение о любимом человеке изменилось в худшую сторану!Капец!!!

Гость
#12
Rubygloom

А кто был инициатором разрыва у них? Поймите она уже в прошлом и это совершенно понятно что 5 лет они не просто за ручку держались...но были же причины для расставания...он вам сейчас муж?

Да мы женаты. Инициатором не знаю...вроде бы просто отношения зашли в тупик...решили расстаться...какое-то время общались как друзья даже.Но это с его слов.Я особо не расспрашивала...никогда не было привычки копаться в прошлом.Кроме того конечно что прочитала переписку.Виню себя за это.Зачем читала???????????дура....

Гость
#13
Гость

Я Вас очень понимаю,я вот тоже прожила с мужем 12 лет и думать не думала,что игриво спрасив его о сексуальном опыте до меня,узнаю уж немало интересного,что раньше было скрыто от меня! Я в шоке,реву уже второй месяц,хотя он говорит,что мне уже не 16,все это загул разгул по молодости и только,что я одна единственная была и буду! Ну вот,насрал в душу и что с этим делать,а особенно меня поразили отношения с разводной,у которой был ребенок,ну вот как теперь жить?Мнение о любимом человеке изменилось в худшую сторану!Капец!!!

Да зря он вам это рассказал.Конечно это все в прошлом.Но всегда неприятно знать,что твой любимый и родной человек кого-то любил больше.Или это нам кажется что больше.Я вот знаю,что меня муж любит.И ваш вас любит,12 лет прожить с не любимой не каждый может.Моя ситуация в том,что эта переписка подкосило мою самооценку.Я наверно слабая...

Гость
#14

а мой за NN-ое долгое количество лет ни разу о ней слова не упомянул

я довольна;) умный мужчина и прошлое в прошлом

Гость
#15

девушки, не копайтесь в прошлом ! вы счастливы вместе? это самое главное!

Гость
#16
Гость

а мой за NN-ое долгое количество лет ни разу о ней слова не упомянул

я довольна;) умный мужчина и прошлое в прошлом

молодец,он у вас!

Rubygloom
#17

Автор просто я была в похожей ситуации много лет назад,хотя конечно там были просто двух-недельные встречалки до меня.Так как первые серьезные отношения у него были со мной,да как и у меня с ним...и тем неменее находила поводы для ревности..А у вас были отношения до него? если да,то как долго? и поддерживаете ли с ним отношения? и ещё у той девушки сейчас парень есть ? Как смирится я правда не знаю,и зачем мы спрашиваем о прошлом а потом расстраиваемся тоже...глупые =) кажется узнаешь подробности и легче станет - а нет..

Гость
#18

Да были тоже пять лет:).Причем наши отношения (и мои и его)закончилисьв один месяц и чуть ли не в один день.:).При этом мы жили в разных городах и знакомы не были...Я со своим бывшим не общаюсь. Когда его бывшая девуша узнала о том что мы женимся,она активизировалась,стала звонить писать,что любит еще,что все отдала бы что бы вернуться.Я первое время была на ее стороне даже:).Говорила ,поговори с ней объясни все,не обижай девочку)))))))).У нее была какая-то уверенность,что стоит ей захотеть и он вернется к ней.Он мне сказал,что не любит больше.Я ему верю.И все было хорошо,до того как прочла это все.Мне стало казаться,что их отношения были лучше,настоящие...Это все моя неуверенность и слабость.

Rubygloom
#19

вот этого не надо,не думайте за вас и за него что было бы лучше. Он с вами,на ней он НЕ женился, а женился на вас! Значит для него вы лучше в отношениях! А её жалеть не надо,понятно что её задело что вот взял и на ком-то там женится,он же её собственность ! И про вас в тот момент она точно не думала,в ней сыграло собственничество.Тоже было все жалела бывших,которые и мне названивали плакались что любят моего парня =) эх душа русская =) а сами потом гадости на стенах писали =)) Да у него была первая любовь,по-молодости как и у многих,но крайне редко у кото эти отношения имеют продолжение.С этим прошлым надо просто смирится...вы же тоже любили,думали навсегда но ваши пути с первым вашим парнем разошлись,так и у них...и тоже вы признавались в любви,переживали..так и у него,время пройдет и вам станет легче. Главное себя старайтесь не загонять дурными мыслями и его не доставать этими вопросами,лишний раз о ней будете напоминать.Все у вас будет хорошо,прочли и ладно,больше не копайте его прошлое и живите счастливо =)

Кира
#20
Rubygloom

Как смирится я правда не знаю,и зачем мы спрашиваем о прошлом а потом расстраиваемся тоже...глупые =) кажется узнаешь подробности и легче станет - а нет..

Полностью согласна!!!

Автор,как я вас понимаю,я тоже очень сильно ревную моего МЧ к бывшей,хотя она уже и ребёнка родила,и они,Слава Богу,не общаются,но ничего не могу с собой поделать((

#21
Гость

Да были тоже пять лет:).Причем наши отношения (и мои и его)закончилисьв один месяц и чуть ли не в один день.:).При этом мы жили в разных городах и знакомы не были...Я со своим бывшим не общаюсь. Когда его бывшая девуша узнала о том что мы женимся,она активизировалась,стала звонить писать,что любит еще,что все отдала бы что бы вернуться.Я первое время была на ее стороне даже:).Говорила ,поговори с ней объясни все,не обижай девочку)))))))).У нее была какая-то уверенность,что стоит ей захотеть и он вернется к ней.Он мне сказал,что не любит больше.Я ему верю.И все было хорошо,до того как прочла это все.Мне стало казаться,что их отношения были лучше,настоящие...Это все моя неуверенность и слабость.

Автор, ну вы паникерша!!! переписку он не хранит, вам сказал, что ее не любит, с ней не общается. Чего вам не хватает-то? Отношения у вас не такие как у них? Автор, не надо искать черную кошку в черной комнате. Отношения не могут повторяться, с ней у него были одни отношения, у вас совсем другие. Не может быть у всех с новыми партнерами зеркальные отношения как были с бывшими. Если будут такие же точно отношения, то по логике это так же неминуемо приведет к расставанию. Он любит вас и это вам уже много лет показывает, не терзайте себя из-за нестоящей ерунды и забудьте про эту глупую старую переписку.

Гость
#22

Автор, у меня была похожая ситуация. Муж как-то закрыл страницу браузера, не выйдя из своего почтового ящика. Я зашла в почту и прочитала его переписку, которую он вел с разными людьми 4-5 лет назад. Были там и признания в любви одной девушке (но она не ответила на его чувства). Была переписка ещё с несколькими девушками, с одной из которых он встречался, а потом расстался.

Мне, как и вам, была очень неприятна эта переписка. Несмотря на то, что ко мне он относится лучше, чем к своей предыдущей пассии. Для меня это было просто шоком. Мне даже показалось, что моё отношение к нему перевернулось на 180 градусов. Я разыскивала девушек, с которыми он общался, в соц. сетях, сравнивала себя с ними. Но потом прошло некоторое время и я успокоилась. Время сгладило негативное впечатление. У нас отличные отношения, прошлое осталось в прошлом.

Может быть, вам тоже подождать просто и негатив пройдет сам собой?

Гость
#23
Rubygloom

вот этого не надо,не думайте за вас и за него что было бы лучше. Он с вами,на ней он НЕ женился, а женился на вас! Значит для него вы лучше в отношениях! А её жалеть не надо,понятно что её задело что вот взял и на ком-то там женится,он же её собственность ! И про вас в тот момент она точно не думала,в ней сыграло собственничество.Тоже было все жалела бывших,которые и мне названивали плакались что любят моего парня =) эх душа русская =) а сами потом гадости на стенах писали =)) Да у него была первая любовь,по-молодости как и у многих,но крайне редко у кото эти отношения имеют продолжение.С этим прошлым надо просто смирится...вы же тоже любили,думали навсегда но ваши пути с первым вашим парнем разошлись,так и у них...и тоже вы признавались в любви,переживали..так и у него,время пройдет и вам станет легче. Главное себя старайтесь не загонять дурными мыслями и его не доставать этими вопросами,лишний раз о ней будете напоминать.Все у вас будет хорошо,прочли и ладно,больше не копайте его прошлое и живите счастливо =)

Я ее и не жалела,понимала чисто по-женски:). Так то мне все равно до нее.

Спасибо вам,вы во многом правы.Мне ваши слова помогли :)

Гость
#24
Серебро

Автор, ну вы паникерша!!! переписку он не хранит, вам сказал, что ее не любит, с ней не общается. Чего вам не хватает-то? Отношения у вас не такие как у них? Автор, не надо искать черную кошку в черной комнате. Отношения не могут повторяться, с ней у него были одни отношения, у вас совсем другие. Не может быть у всех с новыми партнерами зеркальные отношения как были с бывшими. Если будут такие же точно отношения, то по логике это так же неминуемо приведет к расставанию. Он любит вас и это вам уже много лет показывает, не терзайте себя из-за нестоящей ерунды и забудьте про эту глупую старую переписку.

не надо искать черную кошку в черной комнате))))Классно сказанно! Спасибо!Вы меня в чувства привели!Я на самом деле просто раскисла на пустом месте:)

Гость
#25
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация. Муж как-то закрыл страницу браузера, не выйдя из своего почтового ящика. Я зашла в почту и прочитала его переписку, которую он вел с разными людьми 4-5 лет назад. Были там и признания в любви одной девушке (но она не ответила на его чувства). Была переписка ещё с несколькими девушками, с одной из которых он встречался, а потом расстался.

Мне, как и вам, была очень неприятна эта переписка. Несмотря на то, что ко мне он относится лучше, чем к своей предыдущей пассии. Для меня это было просто шоком. Мне даже показалось, что моё отношение к нему перевернулось на 180 градусов. Я разыскивала девушек, с которыми он общался, в соц. сетях, сравнивала себя с ними. Но потом прошло некоторое время и я успокоилась. Время сгладило негативное впечатление. У нас отличные отношения, прошлое осталось в прошлом.

Может быть, вам тоже подождать просто и негатив пройдет сам собой?

я вот тоже думаю,что со временем все сотрется из памяти и я перестану переживать.Просто сейчас все в памяти еще свежо...вот и переживаю

Rubygloom
#26

Я вот уже всех его бывших и забыла =)хотя нет,недавно вспомнила,тоже в соц сетях наткнулась...и..ничего =) вообще никаких эмоций !Просто прошло ! Это дурацкая наша женская натура,ревновать к бывших,ревновать бывшего парня к новой девушке =) собственницы мы =) Главное чтобы ваш парень с ней не общался,а вы не вспоминали при разговоре. Так пройдет время и тоже не будете никаких эмоций испытывать увидев её фото =)

Гость
#27
Rubygloom

Я вот уже всех его бывших и забыла =)хотя нет,недавно вспомнила,тоже в соц сетях наткнулась...и..ничего =) вообще никаких эмоций !Просто прошло ! Это дурацкая наша женская натура,ревновать к бывших,ревновать бывшего парня к новой девушке =) собственницы мы =) Главное чтобы ваш парень с ней не общался,а вы не вспоминали при разговоре. Так пройдет время и тоже не будете никаких эмоций испытывать увидев её фото =)

Да собственницы:)))))Еще какие:)Еще и самолюбия,хоть отбавляй:).Пытаюсь избавиться от этих качеств:)

Гость
#28

Спасибо всем.Мне действительно стало легче.Просто хотелось выговориться.Всегда знала,что мир не без добрых людей.

Муся
#29

ааа!!! читаю вас..и как-будто я писала этот текст!!

Только у нас уже ребеночек маленький родился...а эта " девушка" из головы моей ну никак не выходит!!

Аналогично, когда узнала что мы женимся- начала писать смс, звонить и строить казни...Зараза, я думала у меня выкидыш случится..Пока одна общая знакомая не сказала что мы ждем малыша...

Но блин..покоя она мне до сих пор не дает ((

Паранояяяя

Гость
#30
Муся

ааа!!! читаю вас..и как-будто я писала этот текст!!

Только у нас уже ребеночек маленький родился...а эта " девушка" из головы моей ну никак не выходит!!

Аналогично, когда узнала что мы женимся- начала писать смс, звонить и строить казни...Зараза, я думала у меня выкидыш случится..Пока одна общая знакомая не сказала что мы ждем малыша...

Но блин..покоя она мне до сих пор не дает ((

Паранояяяя

Реально параноя.И у меня тоже самое.Обидно, что понимать то все понимаешь,что глупо это..... а поделать ничего не можешь.прокручиваешь постоянно в голове,все что прочитала....

Я прежде чем сюда писать,почитала многие подобные темы,советы и форумы.Такая проблема действительно существует у многих.

Мои первые мысли после прочтенного были:"ОГО как он ее любил сильно,а может и сейчас любит?а на мне зачем женился?Использует наверное...Да.да.да.Он ее точно любит.А вот мне он такого не говорил,а и это мы вместе не делали)))))))))))".И пошло поехало.Накрутила себя сначала до истерики.Молчала не говорила ему что прочитала,а сама стала повод искать чтобы эмоции на нем свои выплеснуть.Повод не заставил себя ждать.У мужа был ДР был и она прислала ему поздравительное сообщение.Я оторвалась:)."Что это такое?Поставь ее на место. Еще раз напишет, то все...)))))))))"

Но мне здесь много вещей умных написали,я успокоилась ....

Действительно они ведь расстались,а люди просто так не расстаются,значит был веский повод и значит все не так гладко было.Дело еще в том,что мы не знаем всех подробностей и многие вещи додумываем сами,Фантазия видите ли:)

Муся
#31

Обалдеть!! У нас все так же было... Про поздравление на ДР !!! Но мой ее полностью игнорил!

Мне иногда казалось что он со мной начал жить назло ей!!!!!!! Тяжело ему было с ней расстаться...

Бред бред бред!!! Надо повышать самооценку!! И не думать о каких то там бывших!!

Мужчина рядом именно со мной, значит я смысл его жизни!!!!!!!

Так что выше нос и забудь про прошлое!

Rubygloom
#32

Просто поймите что мозг колупать целыми днями,мучаться,страдать, спрашивать новые подробности,опять страдать...но зачем все это? что это изменит? Ему нервы только потреплете и себе. Сами себе только плохо делаете ! Просто в следующий раз как только накроет - гоните мысли дурные прочь ! Не надо их развивать ! Фантазия штука страшная...

Гость
#35

у меня ситуация похуже была...у бывшего была бывшая, о которой он мне стабильно что-т рассказывал, как он ей то покупал, как это, как она капризничала. Потом он мне рассказывает, что она ему звонит и мило разговаривает так ни о чем, а потом спрашивает "ты мне не купишь айпод, а то у меня и у сестры уже старые, им по 2 года"...и он согласился. Для меня это был просто шок, удар в спину, если еще и учесть, что я ео любила очень, детей от него хотела и вроде все у нас серьезно было...а потом наткнулась на его личный дневник и прочла записи о ней, начиналось с того момента, когда он ее только встретил. Пишет "я недавно стал встречаться с девушкой, она очень милая и добрая, но иногда я ее не понимаю, она черезчур эмоциональная", потом идет описание их глобальной ссоры после которой они расстались, он пишет "я сам виноват, что она не захотела за меня выйти замуж. И ее очень сильно люблю, она все что мне нужно и я хочу прожить с ней до конца своих дней"...Это стало последней каплей и я с ним рассталась...не хотела быть всегда в тени бывшей, пусть тогда возвращается к ней, раз она так ему дорога!

Мадонна
#36

Боже значит я не одна такая! Тоже мысли о бывшей лезут в голову!С мужем женаты 2года, ребенку год, вроде все в порядке. Но как вспомню какие-то подробности, которые он же сам мне рассказывал и начинается!!! Да еще и друзья общие что-то рассказывают о ней!!! Как будто специально!В печенках уже эти разговоры! Тоже в какой то момент самооценка падает,она достаточно симпатичная,работа тоже получше чем у меня была до дикретного отпуска,ездит по заграницам.... ну и много всего я знаю о ней чего лучше бы не знать!!!! Вот и мучаю себя мыслями как дура полная!!!! Пытаюсь работать над собой! Надеюсь пройдет!!!

Гость
#37

нас много! все женщины одинаковы!!! все ,выше сказанное, знакомо...как быть?! как себя полюбить?!(((((

о
#38

а мой встречался с кем попало. я до замужества принимала все как есть"прошлое в прошлом " живем 5 лет и вдруг его бывшая начинает встречаться с его коллегой. ***. весте на работе чаи гоняют и считают что это нормально. блиин. а я с ребенком дома ужин ему по-вкуснее навариваю.....обидно до слез.

Маришка
#39

Девушки... а я - та самая "бывшая", о которых вы пишете.

То, что я вам сейчас скажу - вызовет у вас резонанс, по всей видимости...

Мне кажется, есть люди - подходящие "для души", а есть люди - подходящие "для жизни"... Их нельзя сравнивать. Да и не имеет смысла.

мы долго и эмоционально встречались с Ним, пробовали жить, но когда пробовали жить - быстро надоедали друг другу... Максимум 3 дня могли пробыть вместе, дальше - хотелось убежать. Мы ОСОЗНАЛИ, что не можем так строить семью, какими бы красочными не были наши отношения...

Я нашла другого - обаятельного и хорошего ДЛЯ ЖИЗНИ. Люблю его. Он нашел другую - она очень домашняя и потрясающая умница, хозяюшка и семейный человек (не в пример мне).

Те чувства - никуда не делись. Они лежат в далеком ящике в глубине души.

И мне кажется - никому в данной ситуации - не надо перетряхать вещи, чтоб докопаться до этого ящика. Автор, вас это касается в первую очередь.

Муж выбрал ВАС. и точка.

Гость
#40

Какая умница! не стала затягивать, осознала все как есть на самом деле! мне приятно, что есть такие люди...

Вика
#41

И у меня такая же ситуация. Встречались год. Поженились. Женаты 4 месяца. До этого у мужа была девушка 7 лет. Сколько всего они вместе делали?!!!! Разъезжали по всему миру... Куча друзей общих....Жизнь кипела. Потом она ему изменила, они расстались, она уехала в др.страну жить и работать.

Когда мы поженились, я пришла в его дом, что меня поразило...куча вещей, которые они дарили друг другу, с нежными словами и т.д. Фотографии - 3 альбома, и он их не убрал. Я не обращала внимания, пока не увидела, что он с ней в скайпе общается. И все...Меня как-будто подменили. Я не могу есть, не могу спать, мысли постоянно в голове, накручиваю себя, Узнала что он с ней регулярно общается, просто скрывает ее от меня в соц.сетях. Когда встречаемся с его друзьями...ситуация вообще невыносимая, все ударяются в общие воспоминания, и смотрят на мою реакцию...хочется убежать!!!!

Полнейший удар был, когда узнала, что он спрашивал ее совета, к какому гинекологу мне пойти...!!!!! Это аут!!!! У меня просто нет больше ни сил, ни желания с этим бороться.

И в то же самое время....я любимая, единственная, он любит только меня, женился же он на мне (его слова), он внимателен, заботлив.... НО МЕНЯ ЭТО ВСЕ ПРОСТО УБИВАЕТ МОРАЛЬНО, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ!!! Я не могу уже даже и удовольствие с ним в постели получить....мысли только об одном, что он ее все еще любит, а на мне женился, потому что пора, родители настаивали, я подходящий вариант....

вот и живи дальше....

шведская семья блин.... одна для души, вторая для всего остального, так что ли?

#42

Прочитала тут много чего и реально стало легче, у меня тоже такая же ситуация,потихонечку делаю работу над ошибками стараюсь не думать о его прошлом, но не все получается особенно когда встреча с общими друзьями мне становится очень плохо!!! Подскажите как мне быть его друзья без конца о ней ему рассказывают что с ней как она и.т.д. как мне вести себя при встрече с его общими друзьями???

гость 52
#43

У меня тоже такая же беда. И постоянно думаю что ему с ней было лучше чем со мной! Что они отдыхали хорошо, а со мной ему чтото ничего не хочется делать... как домработница. И иногда думаю что он по ней скучает или жалеет что расстался с ней. Вообщем сама себя грызу... А что сделать и как с этим справиться не знаю.

гость 52
#44
гость 52

У меня тоже такая же беда. И постоянно думаю что ему с ней было лучше чем со мной! Что они отдыхали хорошо, а со мной ему чтото ничего не хочется делать... как домработница. И иногда думаю что он по ней скучает или жалеет что расстался с ней. Вообщем сама себя грызу... А что сделать и как с этим справиться не знаю.

Заглядываю к ней на страницу в соц сетях, сравниваю ее с собой. Она выше, более фигуристее.

Хотя он говорил что она ему была нужна только для секса

сладкая
#45
гость

Девчонки,помогите советом.Ревность меня убивает.Я год как замужем,мой муж 5 лет встречался с девушкой,очень ее любил,все делал для нее.Когда расстались похудел на 15 кг от переживаний.Сначала для меня это не имело никакого значения,прошлое есть у всех.Пока не нашла их старую переписку.В ней столько любви,нежности,страсти,фраз которые за душу берут.Для него она была его любимой девочкой,идеалом,ради нее он готов был на все. От него я таких фраз не слышала,все более просто. Не скажу,что у нас плохие отношения,он тоже все делает для меня,поддерживает,заботиться.Но нет нежности и теплоты в отношениях.Может я все накручиваю и выводы сделала неправильные,может на самом деле все у них не так было.Еще и фото ее видела.Она как и я высокая,худенькая.Красивая.Я тоже симпатичная,но в ней есть какая-то сексуальность.Мне кажется,я не такая.Плюс ко всему она успешнее меня в плане работы.У меня снизилась резко самооценка после этого.У меня теперь такие мысли,что он все еще ее любит,а женился по каким-то причинам,от одиночества...может.Они не общаются,первое время она бомбила его звонками,смс-ками.Отдаю мужу должное,он игнорил их...Хотя кто знает...может они и общаются...В общем я себя накручиваю.Я уже не в чем не уверенна.Как мне избавиться от этого?

сладкая
#46

У меня такая же проблема. Головой понимаю, что любит меня, взял меня с двумя детьми. Но сама продолжаю искать ответы, чтобы не сойти с ума. Постоянно стала раздрожительной, скандалю. Он мне говорит уже что я сумашедшая, говорит что кроме меня ему ни кто не нужен, что бывшею не любит и ее фотки не важнее чем я .Но я все равно не верю и понимаю, что этим рушу нашу жизнь, а поделать с этим ни чего не могу.

Верная
#47

Такая же ситуация. При нём научилась наконец-то держать себя в руках. Но в душе-съедаю себя заживо. Раньше всегда ревновала только к НОВЫМ подругам, новым знакомым, и никогда к бывшей девушке. Его всегда бесило то, что я до боли ревнивая. Но для этого уж поверьте было масса поводов. Он до безумия комуникабелен, умеет со всеми найти общий язык. И вообще парень не промах, хот куда. У него было не мало девушек в плане секса, и всего одни серьезные отношения до меня. Она его очень ко мне ревновала, в итоге он с ней расстался (сам бросил её). Мы давно вместе, и он изредка о ней вспоминает. Рассказывает мол вооот, она то так делала то так, то доставала с истериками то ещё что-то... Собственно по этому и расстались. И он однажды сказал, что если б не её истерики, они б поженились. По этому я при нём все истерики свела к минимуму, дабы не повторить её ошибки. Но вчера увидела, что он заходил на её страницу в соц. сети. И меня прям как перемкнуло. Просто второй день она с головы не выходить. А может, ему уже не хватает как раз таки того... Того прошлого... Её нелепых истерик, и всего прочего. Вся неприязнь к ней со временем у него ушла, это точно. А вот может чувства в связи с этим вернулись... Она вообще эталон красоты для него. Она очень низенькая, с большими глазами, вся такая миниатюрная, с прямыми волосами, светло русая, длинноволосая. А я высокая, со средней паршивостью волосами тёмно-коричневыми, не длинными, кудрявыми, с посредственной фигурой. Я не знаю что со мной... Паранойя не дает мне жизни.. А может, не паранойя?

гостья))
#48

ох эта ревность))сама ревнивая до безумия.хотя может для этого нет повода.а поделать с этим ни чего не могу.мы уже живем вместе три года и у нас ребеночек есть,а бывшие из головы не лезут.сначала не обращала внимание на них были и были,а потом когда чисто случайно начала натыкаться на фото на переписки и меня понесло в мир фантазий.бывает сижу и реву.хотя чего переживать.он меня любит,он на мне женился.он от меня захотел детей ,а не от них.по крайне мере так он мне утверждает.))но я уверенна что любит меня очень.я знаю какой он был раньше и какой сейчас.он дорожит мной и ребенком.боится потерять,а я тут еще со своей ревностью лезу к нему.))ему бывшие тоже писали и звонили,но все в игнор.даже сама отвечала от себя.а мой только гордится мной))типо ох какая жена у меня заступница ))))за свое счастье надо бороться.)хотя до мужа была первая любовь,4 года встречались.я его пять лет сама приследовала(дура я).а потом встретила мужа и все перевернулось.стала ненавидеть таких как я.наверное действительно просто надо смириться с прошлым.у всех были бывшие парни и девушки.так уж построен наш нынешний мир)))

Мария
#49

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер +79649272449 Игорь igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина
#50

Привет всем! У меня ситуация вообще дурацкая!!! Мой муж до меня 5 лет жил с девушкой. По его словам, она жутко выносила ему мозг, любила потусоваться, не кормила его толком, закатывала скандалы на ровном, гуляла с другими мужчинами. Он с этим пытался бороться, ввязывался в жуткие драки с этими мужиками. Когда он попал в аварию (как выяснилось позже из-за нее) у него была сломано предплечье и ключица, она его даже ни разу не навестила в больнице. Он решил ее бросить. Просто все накопилось, все обиды всплыли. Как он терпел все это!!! У нас хорошая семья, растет сынулька, муж его просто обожает. Он хороший отец) Его бывшая девушка куда-то ухала. И вот недавно она вернулась в наш городок. Город у нас маленький и мы чуть ли не каждый день ее видим. Я отчаянная домохозяйка! Работа, дом, семья, стирка, уборка и т.д. Немного поправилась после родов. А она вся такая ухоженная, красиво одетая (каблуки, макияж, короткие юбки и т.д.) Муж все время прикалываеться над ней (что типо кукла распомаженная, и какой он был дурак, и как он счастлив, что у него есть я и сын). И все бы хорошо. Но меня почему-то всегда посещает чувство дискомфорта, когда она появляется рядом. А ведь я человек, по природе своей рассудительный, адекватный, не страдаю предрассудками.. Просто не понимаю, что со мной происходит...