Гость
Статьи
Есть ли здесь девушки, …

Есть ли здесь девушки, победившие хамство своего мужа или любимого мч?

Мой молодой человек иногда мне довольно серьезно хамит. Если у него плохое настроение или неудачи на работе, он сдерживается и ведет себя нормально. Но как только какие-то разногласия между нами, так сразу я от него могу услышать много нового о себе, своих родителях и моей работе. Например, "тебя что-то не устраивает с моем поведении? да ты просто дура", "ты и твой отец просто органиченные люди, с куриным мозгом", "на твоей тупой работе невероятно тупые сотрудники". Матом не ругается, но говорит очень едкие, язвительные фразы в такие моменты. Один раз я надолго прекратила с ним отношения - после этого, как говорится, "приполз на коленях". И через какое-то время хамство началось опять. Рос он в семье, где мать с отцом собачились постоянно, у них это была норма в общении.

Неужели грубость никак не победить? Есть ли здесь те, кому это удавалось и как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу.. Такое терпеть- это надо быть действительно такой, как он говорит. Ещё позволяете про отца говорить такие вещи..

Гость
#2

Готовьтесь к тому, что его хамство в вашей совместной жизни будет всегда. Мой муж подобный идиот, обещает, что будет следить за своими словами, но не надолго его хватает. Задумайтесь об этом.

Курюфорум
#3

Можно: - дать пощечину

- облить холодной водой

- поставить в угол на горох

- отвести к психиатру

- задать ремня

Курюфорум
#4

- долго и нудно объяснять, что это его комплексы или детские обиды. зачитать пару статей из книги по психологии

- сказать, что найдете другого, который уважает Вас и Ваших родителей

Гость
#5

Я бы после таких его заявлений сразу бы с ним рассталась. Но если вас устраивает, терпите.

Гость
#6

Я бы за хама замуж не вышла. Муж у меня интеллигентный и воспитанный человек.

гость
#7

живу с таким несколько лет((( неизменится и будет только хуже. вернуть бы время назад я бы ушла.

Гость
#8

Человека, особенно взрослого, переделать нельзя. Он может замаскироваться на время, а потом его сущность выйдет наружу. Автор, или терпите и воспринимайте его таким, или расставайтесь.

Кукуся
#9

Это не кончится никогда. Хотите - терпите.

Лиза Бандерлогина
#10

Я переделала. На хамство отвечайте культурно и тихо. ВСЕ СРАВНЯЛОСЬ.

Кисюня
#11

мне каж, ется нужно начать хамить ему, да не в ответ, а когда он не ожидает, и при этом держитесь уверенно.

главное, что не стало нормой. цель, показать ему его же.

Гость
#12

2 Прям как у моей сестры. Он не сразу таким был, хамел постепенно, она спускала на тормозах, ей пофигу было. А теперь поднадоело, а он уже привык. И тоже обещает каждый раз и кается, но потом опять "Остапа несет". До кучи слегка ручки распускал уже, потом тоже ползал вымаливал. И поняла она наконец, что он не изменится и стало ей страшно, а деваться уже некуда - повязана бытом. Так она брак хамством заканчивает, а вы с этого начинаете, у вас-то какая перспектива? И куда любовь-то потом денется, а козел останется. И дети ее все это слушают, ибо этот психический не шепотом на ушко, а во все глотку орать начинает.

Гость
#13

я

#14

Был послан после подобных высказываний. В его семье отец тоже постоянно грубил матери, а она терпит все. Думал, что и со мной такое пройдет - не прошло, теперь тоже ползает на коленях, достает звонками, но у меня прекраснейший муж сейчас ))).

#15

Я это к тому, что такие личности не меняются. И даже Ваша всепоглощающая любовь ничего не изменит.

гость
#16

Слушайте тех, кто говорит, что изменить таких людей нельзя. Н е л ь з я. Я 10 лет с таким быдлом живу ( Все попытки его изменить (не реагировать, наоборот реагировать, вести беседы, играть в психологические игры, ставить вопрос ребром..), все закончились ничем. ***, оно и есть ***. Чувствую, что тоже обыдлячиваюсь..Скоро подам на развод.

Ирина
#18

Автор,я вас понимаю.Ситуация двоякая: вроде любите и в тоже время обидно,когда любимый так изгаляется.понимаешь,что надо бросить, но..не можешь,т.к он бывает и хороший,и добрый,и ласковый...совет один:сможешь терпеть и дальше-терпи, а если чувствуешь.что скоро сломаешься-лучше уйти

Гость
#19

А что делать, если живешь с таким хамом уже 13 лет. И все надеешься, ну вот исправиться....И дети уже стали реагировать на это хамство (Мама, почему папа позволяет себе так с тобой разговаривать, как "гопник"-спрашивает сын) А мне деваться некуда: двое детей, город чужой, родни и друзей нет, материально от него зависима, зарплата маленькая и все такое.....Знаю, что пора уже разойтись, но как жить дальше???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: