ревную мужа к бывшей девушке
Девчонки,помогите советом.Ревность меня убивает.Я год как замужем,мой муж 5 лет встречался с девушкой,очень ее любил,все делал для нее.Когда расстались похудел на 15 кг от переживаний.Сначала для меня это не имело никакого значения,прошлое есть у всех.Пока не нашла их старую переписку.В ней столько любви,нежности,страсти,фраз которые за душу берут.Для него она была его любимой девочкой,идеалом,ради нее он готов был на все. От него я таких фраз не слышала,все более просто. Не скажу,что у нас плохие отношения,он тоже все делает для меня,поддерживает,заботиться.Но нет нежности и теплоты в отношениях.Может я все накручиваю и выводы сделала неправильные,может на самом деле все у них не так было.Еще и фото ее видела.Она как и я высокая,худенькая.Красивая.Я тоже симпатичная,но в ней есть какая-то сексуальность.Мне кажется,я не такая.Плюс ко всему она успешнее меня в плане работы.У меня снизилась резко самооценка после этого.У меня теперь такие мысли,что он все еще ее любит,а женился по каким-то причинам,от одиночества...может.Они не общаются,первое время она бомбила его звонками,смс-ками.Отдаю мужу должное,он игнорил их...Хотя кто знает...может они и общаются...В общем я себя накручиваю.Я уже не в чем не уверенна.Как мне избавиться от этого?
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А у меня бывшая девушка мужа как он говорит что 6 лет назад расстался с ней, написала ему в вайбере типа прости ни кому не говори и т.д.Он мне объяснил все, но я боюсь потерять любимого мужа.Кто знает может они общаются. У них была любовь,ревность меня с ума сводит девчонки пожалуйста помогите советом. Я не знаю что мне делать ((
леля
Доброй ночи всем ,у меня беда!!!!!Живу с мужем 3год ,недавно родилась дочь мне 22 он на 6лет старше все вроде хорошо родители нас обожают ,мы с мужем знакомы давно начали дружить мне 14было он в то время встречался с девченкой потом изчес и хотел на ней жениться но что то не сложилось ,они расстались у неё уже тоже муж и ребёнок мы с ней часто встречаемся в магазинах она так противно любезничает ,а я её прям ненавижу просто за то что она была с ним ,прям фу!Я после встречи с ней готова мужа пробить просто так,это ужасно.Недавно купили квартиру а в этом доме ещё одна его бывшая живёт она не замужем детей нет ей 30 и у меня началась мания преследования ,я смотрю в окно и будто жду когда она выйдет ,непонимаю зачем((пишу а у самой слёзы ,я симпотичная блондинка очень стройная после родов быстро привела себя в порядок но я начинаю себя ненавидитб я считаю себя уродиной мне кажется они лучше что ему было лучше с ними что женился просто потому что я с детства его любила ,что делать незнаю!Помогите!!!!!
Гость
Девочки, начните учить русский язык ! Мужчине гораздо приятнее жить с образованной женщиной! И начните уже себя уважать - не нравится - говорите сразу! И за собой ухаживать не помешает - тут некоторые пишут про каблуки и юбки у соперницы - а тебе что мешает их надеть? Типа я хорошая жена и хозяйка - и все тут
. Дак мужикам не это нужно - им нужна сексуальная женщина в постели и друг в делах. При этом на вылизанные полы они не обратят никакого внимания.
. Дак мужикам не это нужно - им нужна сексуальная женщина в постели и друг в делах. При этом на вылизанные полы они не обратят никакого внимания.
Colunga
Гость
Сообщение было удалено
Вот это правильные слова 100 %%%
Элен
та же беда, всегда ревновала к бывшим своих кавалеров; сейчас у меня новые отношения но ситуация не изменилась, ревную к двум бывшим; кажется что он их сильнее любил; хотя фото одной я видела - она страшная.. блин но моложе меня на 11 лет. вроде и верю что любит меня сейчас. но клинит прям временами. мне кажется это патология но не разберусь какая. Вторая бывшая - 7 лет он с ней прожил и тоже мне как кажется неземной любовью окутывал. а меня так, самой обычной. какая то такая ***.
Гость
Да,вы правы, дело в наших отношениях,точнее во мне.Я это все прекрасно понимаю,головой понимаю...а в душе кошки скребут.как мне избавиться от плохих мыслей? Как перестать себя накручивать? Я пытаюсь занять себя все время чем-нибудь,не могу сказать что постоянно думаю об этом,но иногда у меня как всплывет это в памяти и аж до слез
Автор,много лет прошло уже...Вы справились с этой проблемой?
Гость
Да,вы правы, дело в наших отношениях,точнее во мне.Я это все прекрасно понимаю,головой понимаю...а в душе кошки скребут.как мне избавиться от плохих мыслей? Как перестать себя накручивать? Я пытаюсь занять себя все время чем-нибудь,не могу сказать что постоянно думаю об этом,но иногда у меня как всплывет это в памяти и аж до слез
Блин ,такая же ситуация
Это так ужасно
Во всем подозреваешь
Это так ужасно
Во всем подозреваешь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 150 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Почему у моего бывшего парня сегодня всё хорошо с давлением?4 ответа
- Могли ли эти слова быть признанием в любви?5 ответов
- Мужчина без женщины - король27 ответов
- Изменяют ли парни в армии?3 ответа
- Женатые когда-то мужчины, вы уходили5 ответов
- Встречались бы с девушкой с раздвоением личности?10 ответов
- Мужчина хватается перед друзьями моими квартирами6 ответов
- Нормально просить деньги у девушки?12 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи26 ответов
- Женские разборки - это вам не мужские ...4 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчины только работают?202 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?75 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров65 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать56 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?40 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку40 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Предыдущая тема