Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Это была любовь с первого взгляда, он был моим первым мужчиной, встречались год и 3 месяца, отношения были бурными, потратила кучу нервов...ловила на измене, чуть не изменила сама из мести, ругались, расставались не раз, меня ооочень многое в нем не устраивало..он живет с мамой, не умеет принимать решения, без образования, мало зарабатывает, но зато творческая личность..пол-города его знает, он пишет рассказы, танцует, поет и пр.. И вот, летом я его бросила, а через 20 дней он лично сообщил мне, что нашел другую. С тех пор не общались 3 месяца, не так давно стали общаться вновь, затем встретились и переспали...причем он сказал мне, что у него есть девушка...а я все равно. Я не могу его разлюбить, у меня до сих пор руки трясутся и сердце из груди выскакивает, когда он ко мне прикасается. Думаю теперь о нем постоянно, дела не могу делать, плачу опять...А перед ним строила из себя пофигистку, которой тоже тупо секс нужен был. Даже сама предложила повторить...он согласился....теперь я вообще не знаю, что делать....ПОМОГИТЕ, схожу с ума уже...есть поклонники, но они вообще меня не цепляют, никак, мне с ними скучно..хотя вроде бы вполне приличные, хорошо зарабатывающие парни, стабильные и относятся ко мне хорошо....

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vsegda govorite pravdu, i emu toze,tak vsjo i skazite

Павел
#2

Бабыдуры

Тихомиров
#3

"Запомни, Серёжа, все бабы - дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом." (с)

Гость
#4

вот и я переспала с бывшим, а теперь беременна,к тому же сама ему больше не отвечаю на смс и не хочу быть с ним вместе, даже не хочу ему рассказывать , но ребенка очень хочу родить

Гость
#5

Нужно как-то контролировать свои желания, нельзя идти на поводу у инстинктов, мы же не зверушки.

Гость
#6

Не надо, я 4 года с бывшим спала, верила как дурочка что все еще хорошо будет... Мне так хотелось верить в это, хотя умом понимала что не вернуть ничего. Не теряйте время и нервы

Мария
#7

ага, знала, что про дуру скажут, сама так про себя думаю))) ну черт, это как наркотик, я не настолько глупа по жизни, а тут вот так)))

Мария
#8

я, кстати, не хочу с ним отношений вообще, ибо через неск. месяцев переезжаю в другой город, а он в моем остается (это тоже послужило причиной расставания), да и взгляды на жизнь вообще разные...а вот с тем самым "сладким местом" и екающим сердцем ничего не могу поделать.

#9

Вот тут надо проявить силу своего характера. Действительно,с ним хорошо,есть чувства.Но если перенести его отношение к тебе на будущее,поймёшь,что всё,чего хочешь-счастливая семья,уважительное отношение,этого не получится. Человек будет пропадать,будут сплошные переживания. Я всегда об этом думаю,когда хочется позвонить/написать такому вот красавцу)Да,он хорош и это притягивает,но по сути своей главного нет-надёжности и доверия.Если можешь так отнестись-"пофиг,секс без обязательств"-дерзай. Но судя по характеру, не советую,хотя прекрасно понимаю.Живи для себя.

Гость
#10

чего Вы тогда паритесь, ну понаслаждайтесь еще пару месяцев, а после переезда само отвалится

Мария
#11
Oksancho

Вот тут надо проявить силу своего характера. Действительно,с ним хорошо,есть чувства.Но если перенести его отношение к тебе на будущее,поймёшь,что всё,чего хочешь-счастливая семья,уважительное отношение,этого не получится. Человек будет пропадать,будут сплошные переживания. Я всегда об этом думаю,когда хочется позвонить/написать такому вот красавцу)Да,он хорош и это притягивает,но по сути своей главного нет-надёжности и доверия.Если можешь так отнестись-"пофиг,секс без обязательств"-дерзай. Но судя по характеру, не советую,хотя прекрасно понимаю.Живи для себя.

Спасибо за понимание) да сама пока не решила, могу ли я к этому, как просто к сексу отнестись...я карьеристка, во многом затыкаю за пояс свои чувства, хотелось бы вобще-то "железной леди" стать и наплевать, пользоваться в свое удовольствие)

#12

Да-да,эдакой независимой, красивой, гордой. Но,кого мы обманываем?Естественно,всегда возвращаемся к тому,что хотим мужское сильное плечо,покапризничать и чтобы о нас позаботились. Так что такое ощущение ненадолго и радости особой не приносит)

Гость
#13
Мария

я, кстати, не хочу с ним отношений вообще, ибо через неск. месяцев переезжаю в другой город, а он в моем остается (это тоже послужило причиной расставания), да и взгляды на жизнь вообще разные...а вот с тем самым "сладким местом" и екающим сердцем ничего не могу поделать.

Купите себе хороший вибратор. Или два!

Игорь
#14
Павел

Бабыдуры

ТОЧНО!!!!!

#15

Надо понимать что это не мужчина а самец (С). Он изменяет всем и всегда.

Он подходит только на роль любовника. Если Вас это устраивает - вперед и с песней. Если нет и Вам нужно больше - только разрыв. Причем полный. Ни звонков, ни смс!

Мистер секретность
#16

Ну и хорошо. Бывшие всегда ближе. Может вернётесь к нему?

гость
#17

тоже самое.Только он был уже бывш.мужем и у него другая,а как приезжал раз в полгода домой,был секс иногда.А на расстоянии ммски и подобные темы в смс.И понимаю,что ему всего лишь нравится вот так играть,развлекаться и что ничего не будет уже никогда у нас с ним.И себя извожу.А видать мозгов маловато,чтоб реально смотреть на вещи.

Мария
#18

вообще, я размышляла и пришла к выводу, что, если с человеком были близкие отношения в течение длительного срока, то я все равно не могу взять и просто резко вычеркнуть его из жизни. Пусть будет..отношений ни с ним, ни с кем либо другим я в ближайшие месяцы в своем городе не планирую, слишком много важных дел и без того.

Гость
#19

1,3 это длительный срок? бывшими (в употреблении) могут быть только вещи. а правильное решение можешь принять только сама. никто и советчиков не знает истинного расклада ваших отношений. всего доброго.

Кэт
#20

*****,*****..у меня тоже такое было...Это путь в никуда, в болото! (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: