Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от бывшего

Переспала с бывшим и разочаровалась. Как я могла с ним вообще встречаться? :((((( вообще не удовлетворил и секс был какой-то странный, какие-то разговоры не в тему во время секса, сильно давит на клитор, больно кусает грудь. А я так хотела его, теперь мне секса ещё долго не будет хотеться.
4 год пошёл уже, как мы знаем друг друга. Полтора года не общались после расставания. У меня к нему привязанность только потому что он мой первый мужчина, но лично для меня он ничего хорошего не сделал, кроме как иногда кормил, ухаживал и все. Любви тут быть не может, я понимаю что это просто привычка, а мужик меня держал манипуляциями возле себя. Как теперь не впускать его в свою жизнь и забыть как страшный сон? Я пыталась, я плакала перед ним, я его блокировала, удаляла, но мы все равно продолжали общаться позже. Да он ещё и женатый оказался :((( Помогите! #отношения #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не могу помочь. Я не бью дам, даже очень глупых.

Гость
#2

Меня преследовал бывший . Тоже манипулятор и агрессор. Терпела его, пока было терпение. Отстал только, когда понял, что я действительно не хочу быть с ним. А это значит : никаких интриг, никаких разговоров про него и о нем, во всех соц сетях в блок , избегать любые контакты и встречи. А иначе никак! Если вы даёте повод - то конечно он так и будет за вами плестись....

Али-баба
#3

Ух, ***, еще и женатый. Жене его расскажи, какой бравый хлопец у нее. Есть кому тебя защитить, друг, брат, отец на крайний случай?

Гость
#4

Кормил тебя? Теперь голодаешь, ужоооос!

Гость
#5
Али-баба

Ух, ***, еще и женатый. Жене его расскажи, какой бравый хлопец у нее. Есть кому тебя защитить, друг, брат, отец на крайний случай?

Нету никого. Боюсь, это будет худшее, что я могу сделать.
Он ко мне относится хорошо, с уважением. Просто я поняла, что я достойна большего и мне нужен мужчина, который будет меня любить взаимно и проводить своё время со мной, а не пользоваться мной как дыркой, иногда прикармливая. Я так никогда никого не встречу. Наконец-то розовые очки спали. Понадобилось 3 года.

Гость
#6
Гость

Меня преследовал бывший . Тоже манипулятор и агрессор. Терпела его, пока было терпение. Отстал только, когда понял, что я действительно не хочу быть с ним. А это значит : никаких интриг, никаких разговоров про него и о нем, во всех соц сетях в блок , избегать любые контакты и встречи. А иначе никак! Если вы даёте повод - то конечно он так и будет за вами плестись....

Да, расстаётся, а потом лезет все равно. Как знакомо.

Гость
#7
Гость

Кормил тебя? Теперь голодаешь, ужоооос!

Причём тут это?
Я к тому, что это максимум что он делал для меня. Платил за еду в ресторанах....

Али-баба
#8
Гость

Нету никого. Боюсь, это будет худшее, что я могу сделать.
Он ко мне относится хорошо, с уважением. Просто я поняла, что я достойна большего и мне нужен мужчина, который будет меня любить взаимно и проводить своё время со мной, а не пользоваться мной как дыркой, иногда прикармливая. Я так никогда никого не встречу. Наконец-то розовые очки спали. Понадобилось 3 года.

Ну ваш выбор... Быть на вторых ролях. Каждый сам кузнец своего счастья и гробовщик своего несчастья.

Старый клён
#9

Да просто пошли его. Нормальный мужчина поймёт, что он нелюбим и не будет беспокоить даму после этого. А если он настолько тупой, что до него не доходит, познакомь его со своим новым парнем. Путь он ему объяснит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: