Гость
Статьи
Через сколько простить …

Через сколько простить женщину?

#женская#мужская#психология#
Отношение то гладко, то обиды. Недавно обидел и он меня прокляла. Обиделся. Они извинилась, пишит и пишит-вернись, звонит. Игнорю 3-ю неделю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Уходи насовсем.

Гость
#2

Проклинать нехорошо. А вообще дай ей денег и она твоя)

Облачко
#3

если хочешь быть с ней то думаю 3 недели норм, а то может и разлюбить и уйти, а если не хочешь эти эмоциональное качели то вообще не отвечай, дай понять что между вами все кончено

Гость
#4
Тоже тролль

Уходи насовсем.

Почему??

Гость
#5
Гость

Проклинать нехорошо. А вообще дай ей денег и она твоя)

При чем тут деньги?

Гость
#6
Облачко

если хочешь быть с ней то думаю 3 недели норм, а то может и разлюбить и уйти, а если не хочешь эти эмоциональное качели то вообще не отвечай, дай понять что между вами все кончено

Очень эмоциональная, иногда устаю от этого, когда ее несет. Бросать не хочу. Она может измениться? Или надо привыкнуть?

Крупнописечник долгострел
#7

Ты чёли аленяка?!

Гость
#8

Не прощай,мозги проест.

Гость как в горле кость
#9

Автор. Через НИКОГДА. Нельзя прощать женщину. Пока она не понесет наказание, никаких поблажек.

Гость
#10

Господи, автор, вам что, 15 лет? Ваша девушка вас сама уже наверное пошлёт со дня на день такими темпами. Игнорировать по три недели друг друга - просто какой-то детский сад. Кроме своей абсолютной незаинтересованности в совместном будущем и равнодушия ваше поведение ничего не демонстрирует.

Гость
#11

Советую взять тебе и хорошенько ее оттрахать, так как положено настоящему мужику, возьми ее за волосы поставь на колени и заставь ее сосать. Будь мужиком, сын!

Коза..коза..
#12
Гость

Советую взять тебе и хорошенько ее оттрахать, так как положено настоящему мужику, возьми ее за волосы поставь на колени и заставь ее сосать. Будь мужиком, сын!

Фу

Гость
#13
Крупнописечник долгострел

Ты чёли аленяка?!

В смысле?

Гость
#14
Гость

Не прощай,мозги проест.

Почему?

Гость
#15
Гость как в горле кость

Автор. Через НИКОГДА. Нельзя прощать женщину. Пока она не понесет наказание, никаких поблажек.

Что за бред?

Гость
#16
Гость

Господи, автор, вам что, 15 лет? Ваша девушка вас сама уже наверное пошлёт со дня на день такими темпами. Игнорировать по три недели друг друга - просто какой-то детский сад. Кроме своей абсолютной незаинтересованности в совместном будущем и равнодушия ваше поведение ничего не демонстрирует.

Я игнорю. Она меня не игнорит.

Гость
#17
Гость

Советую взять тебе и хорошенько ее оттрахать, так как положено настоящему мужику, возьми ее за волосы поставь на колени и заставь ее сосать. Будь мужиком, сын!

Помириться?

Гость
#18
Коза..коза..

Фу

Видимо имеет ввиду примирение..или нет..(

Облачко
#19
Гость

Очень эмоциональная, иногда устаю от этого, когда ее несет. Бросать не хочу. Она может измениться? Или надо привыкнуть?

ее изменить либо хитростью либо напрямую поговорите с ней, что если она и дальше будет такой вспыльчивой/эмоциональной то вам не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: