Гость
Статьи
Помогите избавится от …

Помогите избавится от бывшего!!!

Девочки помогите как сделать так что бы бывший отстал от меня. Мы с ним встречались 2 года и он ушел в армию и пол года ждала а потом мы с ним расстались, и я нашла другого, с ним тоже долго не пробыла и осталась одна. Не мой он человек. И вот он вернулся с армии и начал меня доставать, я уже всячески пыталась от него смотаться, он говорит что любит меня,строчит каждую ночь свои тексты и названивает мне, я говорю «отстань или хватит уже» позвал он погулять я подумала ну ладно схожу и он всегда знал что меня нужно куда то водить, в кафе (например), и брал займы что бы сводить меня покушать,я когда узнала ошалела. Решила оборвать все связи и стала не выходить с ним на прогулку на мой ответ «нет» он приходит под окна и умоляет выйти. Он общался с девочкой так эта девочка жаловалась мне о том что он ей покоя не дает говорив обо мне. Я правда не знаю как избавится от него, не люблю я его и об этом я ему говорила, ему просто побоку, кладет мне шоколадки под дверь, звонит и умоляет не оставлять его одного. Я не знаю что мне делать!!!! #бывший

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите законодательство существующее про преследование и тд. - самый разумный метод, по моему)

Грешница
#2

Побрейтесь налысо и скажите, что у вас облысение началось. Волосы отрастут, а бывший с большой вероятностью отвалится.

Гость
#3

Вот бы мне так кто нибудь клал шоколадки под деверь и говорил что любит)Эх романтика))Зря ты так с бывшим,он тебя любит а ты плохо поступаешь с парнем даешь надежду если согласилась выйти в кафэ в ним.Мне парня жалко,а ты дура набитая упускаешь свою половинку.

Гость
#4

Если он такой навящивый маньячело то даже не знаю тяжело будет от него отвязаться.Сделай так чтобы его разозлить,и чтобы он обиделся и перестал тебя доставать. Скажи обидное ему что его больно заденет,после этого вряд ли он захочет такую девушку.

Гость
#5

Уехать есть возможность? Пожить пару месяцев у баьушки например

Яна
#7
Гость

Уехать есть возможность? Пожить пару месяцев у баьушки например

Уезжала, адрес знает и до туда докапался

Гость
#8
Яна

Уезжала, адрес знает и до туда докапался

Во первых не бойтесь его! Я избавлялась от одного....долгая история,но закончилась она ,когда я прекратила бояться. Игра в мячь заканчивается тогда,когда один из игроков останавливается. Остановиться вам нужно полностью ни разговоров,ни пепеговоров,ничего,вас нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: