Гость
Статьи
Я все делаю а для меня …

Я все делаю а для меня почти ничего

Встречаемся с парнем 3 года . Пару месяцев живем вместе в другом городе , он предложил . Я нашла здесь работу .
Его друг жил у нас 1,5 месяца , готовила убирала я , также работала .
Его друг ничего не делал/покупал , ел то что я готовила , но не суть . Каждую неделю где-то ходили в заведение или ещё куда-то пройтись . Друг съехал , я также все делаю по дому , но теперь мы уже никуда не ходим . Ещё одолжила парню пару тис на квартиру . Всегда платил он, но здесь что-то пошло не так .

Продукты только я покупаю ,готовлю , доставка. Очень редко он может что-то привезти .
Зп у меня средняя , у него намного больше .
Цветы не дарит , я никогда не брала деньги, не просила на сумочку или ещё что-то.
Чесно надоело , все делаю а для меня почти ничего ☹️. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот те и опыт.
Нравится--продолжай,
НЕ нравится--беги и шли его лесом.

Гость
#2

Не верю. Разводки какие то нереальные стали. Все в кучу собрала и ждет коментов.

Гость
#3

Выходи за меня 😂

Забытый разговор
#4

Скажи ему об этом!

#5

Ну и терпила.

Гость
#6

Посчитайте сколько тратите на еду, сравните с суммой, которую тратит ваш парень. Сейчас очень быстро растут цены. Возможно, вы с удовольствием ведете домашнее хозяйство, но нервничаете из-за того, что у вас не хватает ваших денег, чтобы поддерживать прежний уровень жизни с парнем.Посмотрите правде в глаза. Скажите о своих переживаниях своему парню. Возможно он скажет: "Будем есть пустые макароны." Возможно скажет: "Я не знал. Буду добавлять на хозяйство свои. Сколько надо?"
В зависимости от его ответа и поступков будете действовать.

Гость
#7

Вы в рабстве? Привязаны к батарее? Просто вы обслуга на балу у мужика. Кто может это прекратить? Наверное только вы. Может перестать покупать продукты и готовить? Если начнете оправдываться и так не можете, значит не так все достало и допекло. И еще у вас рот есть? Говорить можете? С мужчины деньги за все, а с вас только тогда готовка, уборка, стирка, глажка. Если с вас деньги и это все, то зачем вам мужик? Ладно, если бы были старой 43 летней кувалдой, но вы наверное молоды и можете выбирать лучшего мужчину. Вы сливаете самое ценное в туалет: время и молодость.
Вас позвали и вы поскакали. Вы собака? Почему не обсудили условия? Или вы платите, чтоб рядом с вами кто-то был??? Похоже на это.

Гость
#8

Возможно, он считает , что вы не просите, вам и так все ок. Поставили себя так, что вам можно ничего не давать , все равно прибираетесь и все покупаете. Я сама такая же, говорят надо учиться просить денег у мужчин , что это целое искусство)

Гость
#9

Кто виноват? Вы сама вызвались быть обслугой и рабынькой, сама одели на себя хомут.

Гость
#10

Разбегаться пора, чего терпите?

Катрин888
#11

У меня была подобная ситуация. Сначала полностью обеспечивал мужична, а потом просто понял что я и сама со всем справляюсь, и купи и приготовь и убери. Сама себя обеспечиваю и ничего не прошу. МУжики сами предлагать не будут, а иногда им даже хочется чтобы у них попросили. Поэтому или проси прямо, говоря сколько тебе нужно на ОБЩИЙ БЫТ, или делай выводы, не жди что тебе начнут давать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: