Гость
Статьи
я не могу ничего не …

я не могу ничего не делать

всем здравствуйте! эта проблема возможно странная, но я просто не могу ничего не делать. я не люблю летние каникулы только по тому, что сидя дома мне нечем заняться. гулять с друзьями постоянно тоже хочется, смотреть сутками сериалы и видео на Ютубе скучно и быстро надоедает. я обожаю когда у меня нет времени на одых. люблю уходить на учёбу в 8:30 утра и приходить в 10 вечера. но сейчас я не учусь, так как учебный год ещё не начался, и поэтому я придумала для себ занятие - уход за собой. я подумала, что раз мне скучно, можно направить своё время в полезное русло, но все вокруг говорят мне, что я перебарщиваю. например, я моюсь по 3-4 раза в день просто от скуки(из-за чего моя кожа стала очень сухой), делаю укладку, мою голову и макияж каждый день, даже если не планирую никуда идти. делаю педикюр даже когда уже хожу в кроссовках и кроме меня никто его не видит. но мне так комфортно. я не могу выглядеть плохо. когда я знаю, что у меня всё идеально я чувствую себя уверенно, в ином случае - я не нравлюсь себе. без макияжа последние пол года я не могу выйти на улицу. и я понимаю, что это не нормально. все прогулки, даже с друзьями, я планирую на вечер, потому что не успеваю раньше. это не нормально, я осознаю это, но мне просто больше нечем заниматься. я хочу поскорее на учёбу, что бы узнавать что то новое, быть в коллективе и саморазвиваться. друзей у меня много, но мне не хочется тратить много времени с ними, так как понимаю, что это не несёт никакой пользы в будущем. у кого была или есть подобная проблема, что вы посоветуете?)

Анонимус
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую учебой заняться, без шуток и назитательств. От души

Гость
#3

Читай книги занимайся спортом

Лида
#4

Два раза в день мыться достаточно, в жару естественно по необходимости. Но когда принимаете душ 4 раза не нужно себя мочалкой и гелем для душа натирать. Любая химия сушит кожу. Увлажняйте кремом, сухая кожа может перерасти в дерматит. У меня тоже сухая кожа, ежедневно увлажняю детским кремом Урокр эм5, без запаха, быстро впитывается, наношу на лицо и тело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: