Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от навязчивого интереса к бывшей жене мужа!!!

Девочки, миленькие, помогите! Может мне уже к психиатру надо? С мужем в браке 17 лет. Очень счастливы, есть 2 сына.Но он до меня был женат.Там осталась 20летняя дочка. Контактов у них практически никаких. Пока она была маленькой,бж мешала их встречам, хотя всем рассказывала, что он дочь забыл.Дочь стала старше, муж попытался наладить контакт с ней,но не получилось.Но проблема не в этом.У меня какой-то странный интерес к их жизни. Я в соцсетях постоянно смотрю фотки бж и дочери, дня не проходит. Муж о бж слышать не может, они его грязью поливают, с моей стороны ревности никакой, я моложе и интереснее. Но это похоже на наваждение. Очень устала. Что делать???

Даруся
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой дважды одну тему создавать???у вас проблема в том что ВЫ интересуетесь бывшей женой.Так при чем здесь дочь???

Абсент
#2

Займитесь чем-то! Вам просто скучно!

Гость
#3

автор раз ты моложе и интереснее,че ты лазиешь по чужим страничкам.Глупо верить сплетням,что как будто БЖ поливает БМ грязью,а вам то что за дело?Скорее всего БЖ красавица,а вы считаете,что не так.

Гость
#4

автор раз ты моложе и интереснее,че ты лазиешь по чужим страничкам.Глупо верить сплетням,что как будто БЖ поливает БМ грязью,а вам то что за дело?Скорее всего БЖ красавица,а вы считаете,что не так.

От красавицы не ушёл бы муж!!!

Амели
#5
Гость

От красавицы не ушёл бы муж!!!

Ну да,уходят только от уродин,на которых женились видимо с завязанными глазами,а потом сняли повязку - и на развод с воплями ужаса.)))

Гость
#6

Такая же проблема.Уже думаю из соцсетей страницы удалять(((

Даруся
#7
Гость

На кой дважды одну тему создавать???у вас проблема в том что ВЫ интересуетесь бывшей женой.Так при чем здесь дочь???

Вообще то я первый раз тему создала... Ищу поддержки и совета. На оскорбления не расчитываю...

Гость
#8

Ничего в этом странного не вижу, обыкновенное женское любопытство. Потом дочка мужа вашим детям сестра, а не просто прохожая. В идеале было бы что бы они дружили и были друг другу не чужими людьми. Мало ли как жизнь сложится. Может вы просто понимаете что его жена не такая уж и плохая женщина, разводятся ведь не только с ведьмами, а и с хорошими тетями. Причин для развода множество, люди просто могут не сойтись характером, темпераментами и взглядами на жизнь и семью.

Даруся
#9
Гость

Ничего в этом странного не вижу, обыкновенное женское любопытство. Потом дочка мужа вашим детям сестра, а не просто прохожая. В идеале было бы что бы они дружили и были друг другу не чужими людьми. Мало ли как жизнь сложится. Может вы просто понимаете что его жена не такая уж и плохая женщина, разводятся ведь не только с ведьмами, а и с хорошими тетями. Причин для развода множество, люди просто могут не сойтись характером, темпераментами и взглядами на жизнь и семью.

Спасибо Вам за ответ. Отношения как раз сложные. Муж всегда исправно платил хорошие алименты, пытался наладить отношения уже с выросшей девочкой, но контакта не получилось. Она настроена матерью, там нас мягко говоря не любят, хотя познакомились мы уже после их развода. С братьями она виделась один раз и все. Много упреков. Ну а я уже готова записаться на прием к психиатру. Фотографии они меняют редко, а мне блин надо зайти и все рассмотреть. Устала. Неделю не заходила в инет, стало легче. Зашла-опять все сначала. Как наваждение. Может порча какая, хотя я сама не очень в это верю...

Даруся
#10
Гость

Такая же проблема.Уже думаю из соцсетей страницы удалять(((

Думаю, Вы меня понимаете...

Даруся
#11

автор раз ты моложе и интереснее,че ты лазиешь по чужим страничкам.Глупо верить сплетням,что как будто БЖ поливает БМ грязью,а вам то что за дело?Скорее всего БЖ красавица,а вы считаете,что не так.

Даже не знаю, что ответить. Мне 40, ей 44. Я стоматолог, востребована, успешна. Очень занята кстати. Она учитель музыки. Если бы я знала, в чем причина и что делать-поверьте, не написала бы....

Гость
#12
Даруся

Думаю, Вы меня понимаете...

Понимаю(((

Даруся
#13
Амели

Ну да,уходят только от уродин,на которых женились видимо с завязанными глазами,а потом сняли повязку - и на развод с воплями ужаса.)))

Думаю уходят в первую очередь от скандалов и непонимания. А про внешность я написала,чтобы не подумали, что я ревную...

Гость
#14
Даруся

Девочки, миленькие, помогите! Может мне уже к психиатру надо? С мужем в браке 17 лет. Очень счастливы, есть 2 сына.Но он до меня был женат.Там осталась 20летняя дочка. Контактов у них практически никаких. Пока она была маленькой,бж мешала их встречам, хотя всем рассказывала, что он дочь забыл.Дочь стала старше, муж попытался наладить контакт с ней,но не получилось.Но проблема не в этом.У меня какой-то странный интерес к их жизни. Я в соцсетях постоянно смотрю фотки бж и дочери, дня не проходит. Муж о бж слышать не может, они его грязью поливают, с моей стороны ревности никакой, я моложе и интереснее. Но это похоже на наваждение. Очень устала. Что делать???

хорошая разводочка))))

и написала бывшая,под видом новой жены

УМОРА))))))))))))))))))))))))))))))

да потому что новым дела нет до -До,а вот бывшим не спится,в мечтах и соплях

автор-ну порезвись,порезвись

Даруся
#15
Гость

хорошая разводочка))))



и написала бывшая,под видом новой жены

УМОРА))))))))))))))))))))))))))))))Какой смысл??? Расчитываю на советы адекватнвх людей.



да потому что новым дела нет до -До,а вот бывшим не спится,в мечтах и соплях



автор-ну порезвись,порезвись

Даруся
#16
Даруся

Гостьхорошая разводочка))))



и написала бывшая,под видом новой жены

УМОРА))))))))))))))))))))))))))))))Какой смысл??? Расчитываю на советы адекватнвх людей.



да потому что новым дела нет до -До,а вот бывшим не спится,в мечтах и соплях



автор-ну порезвись,порезвись

У меня реальная проблема. К счастью, я жена настоящая. Хотелось бы услышать совет, а не насмешки людей, неправильно понявших ситуацию...

Гость
#17
Гость

Ничего в этом странного не вижу, обыкновенное женское любопытство. Потом дочка мужа вашим детям сестра, а не просто прохожая. В идеале было бы что бы они дружили и были друг другу не чужими людьми. Мало ли как жизнь сложится. Может вы просто понимаете что его жена не такая уж и плохая женщина, разводятся ведь не только с ведьмами, а и с хорошими тетями. Причин для развода множество, люди просто могут не сойтись характером, темпераментами и взглядами на жизнь и семью.

Согласна с вами.Обыкновенное женское любопытство. У меня тож самое, правда не настолько все запущено.Раз в 2-3 месяца захожу на страницу его БЖ.Но у нее страница прикольная ,плач Ярославны на весь инет,типа "сожитель гонит на работу"(не удивлюсь,если она и на вумане такие темы создает).Очень интересно,чем эта история закончится,ведь ради этого сожителя она развалила семью с моим мужем))

Даруся
#18
Гость

Согласна с вами.Обыкновенное женское любопытство. У меня тож самое, правда не настолько все запущено.Раз в 2-3 месяца захожу на страницу его БЖ.Но у нее страница прикольная ,плач Ярославны на весь инет,типа "сожитель гонит на работу"(не удивлюсь,если она и на вумане такие темы создает).Очень интересно,чем эта история закончится,ведь ради этого сожителя она развалила семью с моим мужем))

Раз в 2-3 месяца, но не каждый же день...

#19

думаю, что тоже периодически проверяла бы страницу бывшей жены, будь я на вашем месте - чисто из любопытства. но не каждый день уж точно. я в интернет-то каждый день не захожу. неужели бывшая жена и ее дочь каждый день обновляют свои страницы и постоянно добавляют туда новые фото или записи?

Даруся
#20
Shosanna

думаю, что тоже периодически проверяла бы страницу бывшей жены, будь я на вашем месте - чисто из любопытства. но не каждый день уж точно. я в интернет-то каждый день не захожу. неужели бывшая жена и ее дочь каждый день обновляют свои страницы и постоянно добавляют туда новые фото или записи?

В том-то и дело, что нет!!! Это как болезнь у меня какая-то...

Гость
#21

Ну если у Вас за 17 !!!! лет семейной жизни мозги на место не встали , то что Вы хотите от форума

Даруся
#22
Гость

Ну если у Вас за 17 !!!! лет семейной жизни мозги на место не встали , то что Вы хотите от форума

Согласна! Меня подобные сообщения несколько отрезвляют. Интерес возник с появлением соцсетей и продолжается он года четыре.

Пост 8
#23

Неделю не заходила в инет, стало легче. Зашла-опять все сначала. Как наваждение. Может порча какая, хотя я сама не очень в это верю...[/quote]

Вы вроде образованный человек какая там порча и кто ее навел, думаю бывшей его жене до вас дела нет, у нее скорее всего полно своих проблем ребенок, работа скорее всего поиск спутника жизни или какая-то связь имеется. Вряд ли ее волнуете вы и бывший, ее скорее всего только алименты могут интересовать да может еще не против была бы от помощи для дочки дополнительной. Вы мне кажется просто испытываете некую вину пред ребенком мужа, мне кажется что любая добрая и порядочная женщина испытывает нечто подобное, потому и просматриваете их страницы, попытайтесь наладить отношения между братьями и сестрой, отцом и дочерью. Увидите успокоитесь. Доброе дело всегда зачтется.

Даруся
#24
Пост 8

Неделю не заходила в инет, стало легче. Зашла-опять все сначала. Как наваждение. Может порча какая, хотя я сама не очень в это верю...

Вы вроде образованный человек какая там порча и кто ее навел, думаю бывшей его жене до вас дела нет, у нее скорее всего полно своих проблем ребенок, работа скорее всего поиск спутника жизни или какая-то связь имеется. Вряд ли ее волнуете вы и бывший, ее скорее всего только алименты могут интересовать да может еще не против была бы от помощи для дочки дополнительной. Вы мне кажется просто испытываете некую вину пред ребенком мужа, мне кажется что любая добрая и порядочная женщина испытывает нечто подобное, потому и просматриваете их страницы, попытайтесь наладить отношения между братьями и сестрой, отцом и дочерью. Увидите успокоитесь. Доброе дело всегда зачтется.

Вы знаете, вины перед ребенком нет. Ее мать подала на развод, хотя мой муж ни пил, ни изменял. Как говорится, не сошлись характерами. Мкжа вышвырнули как щенка. Вы не представляете, как он, сильный мужчина, был морально раздавлен, когда мы познакомились. У меня скорее обида за мужа, что его считают ничтожеством, хотя он прекрасный муж и отец. Видимо не может пережить его бж, что он женился и счастлив. Другая бы на моем месте радовалась, а мне вме неймется...

Даруся
#25

Извините, много опечаток. Пишу с телефона, но думаю смысл понятен. Умом все понимаю. Лучше подскажите, что делать, т.к. умом я все понимаю. Не вклюсать инет? Не подходить к компу? Удалиться из соцсетей?

На лепестках
#26

Даруся, я вас очень понимаю, хотя намного моложе вас. У меня у мужа 9-ти летняя дочка, познакомились после их развода, у нас уже сынок 5 месяцев.. А эта беда тоже нападает время от времени - просматриваю страничку, разглядываю фотки.. Информацию.. Иногда истерю ( Ужасно. Выкладываю свои красивые фотографии во многом ради того, чтобы и она зашла посмотрела (она старше меня на 10 лет), позавидовала.. Меня это успокаивает, хотя и понимаю, что скорее всего, не заходит она ко мне )) Для себя я поняла, что движет такими чувствами: низкая самооценка, амбициозность, желание быть для мужа единственной ВСЕГДА. Для себя решила, что спасаться буду тем, что иногда просматривать фотки (не запрещать себе этого), выкладывать свои красивые и надееться, что это пройдет..

На лепестках
#27

И кстати не только плохое от этого наваждения - это еще и неплохая мотивация.. Быть лучше, чем она!

Даруся
#28
На лепестках

И кстати не только плохое от этого наваждения - это еще и неплохая мотивация.. Быть лучше, чем она!

Спасибо огромное. Во многом Вы правы. Я тоже выставляю наши самые лучшие на мой взгляд фотографии, в надежде, что они увидят и поймут, что человек, которого они так унижали, требовали и практически ничего не давали взамен, счастлив и успешен.

Даруся
#29
На лепестках

И кстати не только плохое от этого наваждения - это еще и неплохая мотивация.. Быть лучше, чем она!

Удачи Вам и большого счастья с мужем и сынишкой!!!

Пост 8
#30

Да и так бывает, сварливая баба пилила, пилила, а теперь бесится что и без нее никто не пропал, знаю таких. Как говорится что имеем не храним, потерявши плачем. Зачем вам удаляться из соц. сетей у вас же наверняка есть друзья, знакомые, родственники из других городов, без интернета большинство уже своей жизни не представляют. За что вам себя так наказывать. Вы с мужем на эту тему не говорили? Ведь не бывает так что бы что-то взялось из ниоткуда. Вы же не все 17 лет пристально следили за жизнью БЖ , думаю у вас своих проблем хватало, с мужем вы опять таки не год вместе, а 17 лет срок не малый. Что бы вот так вот вдруг начать любопытствовать. Что послужило причиной возникновения такого интереса? Может какая-то фраза оброненная мужем? Есть моменты не понятные мне, например может дочка общается с родней мужа, бабушкой (свекровкой) или тетками (дядьками). Проанализируйте еще раз. Пишите, отвечу вечером, если есть желание конеШно.

На лепестках
#31

Даруся, спасибо вам!) Вот только тем, что это мотивация, и успокаиваю себя..)по-моему, неплохой бонус! тем более, что у вас и так полно поводов для того, чтобы ощущать себя лучше, чем она - вы моложе, успешнее, у вас два сына, два наследника.. Наверное и муж есть, а у нее нет? И с финансами лучше?.. вот и используйте это как источник драйва и позитива, что у вас все круче!!))

На лепестках
#32

в смысле у вас то точно муж есть, у нее наверное нет?)

Даруся
#33
На лепестках

Даруся, спасибо вам!) Вот только тем, что это мотивация, и успокаиваю себя..)по-моему, неплохой бонус! тем более, что у вас и так полно поводов для того, чтобы ощущать себя лучше, чем она - вы моложе, успешнее, у вас два сына, два наследника.. Наверное и муж есть, а у нее нет? И с финансами лучше?.. вот и используйте это как источник драйва и позитива, что у вас все круче!!))

Все так и есть!

Даруся
#34
Пост 8

Да и так бывает, сварливая баба пилила, пилила, а теперь бесится что и без нее никто не пропал, знаю таких. Как говорится что имеем не храним, потерявши плачем. Зачем вам удаляться из соц. сетей у вас же наверняка есть друзья, знакомые, родственники из других городов, без интернета большинство уже своей жизни не представляют. За что вам себя так наказывать. Вы с мужем на эту тему не говорили? Ведь не бывает так что бы что-то взялось из ниоткуда. Вы же не все 17 лет пристально следили за жизнью БЖ , думаю у вас своих проблем хватало, с мужем вы опять таки не год вместе, а 17 лет срок не малый. Что бы вот так вот вдруг начать любопытствовать. Что послужило причиной возникновения такого интереса? Может какая-то фраза оброненная мужем? Есть моменты не понятные мне, например может дочка общается с родней мужа, бабушкой (свекровкой) или тетками (дядьками). Проанализируйте еще раз. Пишите, отвечу вечером, если есть желание конеШно.

Дочка ни с кем из родни мужа не общается. Они для бж и дочери враги, так бж решила. Вечный вопрос свекровь-невестка. Хотя я считаю свекровь золотой. Раньше за жизнью бж не следила, живем в разных районах. Соцсети дали доступ к фотографиям. Сначала думала, что это поосто любопытство, потом решила, что зная о их жизни, смогу чем-то уберечь свою семью. Бж человек подловатый. А теперь даже не знаю, чем объяснить...

Катерина
#35

Даруся, милая. Я была в такой же ситуации. Там правда была бывшая девушка. Я следила за ней 3 года в соцсетях.

Ничего не помогало...я мучилась и плакала, после того, как залезу на её страницу, было мерзко и больно на душе.

Потом я поняла, как бросить этот ужас. Способ только 1 - просто запретить себе вообще заходить туда. Навсегда.

Вы же себя любите.Зачем вы над собой издеваетесь? Зачем приносите себе боль? И так глупо к тому же? Подумайте над этим.

Я первое время после решения не заходить очень хотела опять зайти. Потом прошёл день, второй...Стало отпускать. Просто запретите себе и точка.

Счастья вам!

Даруся
#36
Катерина

Даруся, милая. Я была в такой же ситуации. Там правда была бывшая девушка. Я следила за ней 3 года в соцсетях.

Ничего не помогало...я мучилась и плакала, после того, как залезу на её страницу, было мерзко и больно на душе.

Потом я поняла, как бросить этот ужас. Способ только 1 - просто запретить себе вообще заходить туда. Навсегда.

Вы же себя любите.Зачем вы над собой издеваетесь? Зачем приносите себе боль? И так глупо к тому же? Подумайте над этим.

Я первое время после решения не заходить очень хотела опять зайти. Потом прошёл день, второй...Стало отпускать. Просто запретите себе и точка.



Счастья вам!

спасибо огромное!!! Это наверное как бросить курить...)))

Гость
#37

твой муж умнее тебя, он свое прошлое вычеркнул из жизни и живет спокойно, нужна тебе эта взрослая дочь чужой тетки, БЖ на кой хрен тебе тоже нужна, займись своими делами наконец!

Даруся
#38

твой муж умнее тебя, он свое прошлое вычеркнул из жизни и живет спокойно, нужна тебе эта взрослая дочь чужой тетки, БЖ на кой хрен тебе тоже нужна, займись своими делами наконец!

Согласна с каждым словом. Спасибо.

Марина
#39

А я и не думала, что не одинока в своих странностях) Но признаться 17 лет удручают...неужели и я долго буду маяться. Мы с мужем вместе три года, сейчас интерес к БЖ не столь велик, а по началу что то вроде потребности было как можно больше про нее узнать, все подробности. Муж понятное дело эти темы пресекает на корню, а я фотки его старые разглядывала, запись со свадьбы смотрела, все думала, что я что-то пойму про него больше и про нее....и про себя за одно.... Но в соцсетях только пару раз заглядывала, гордость не дает, дам же след от вашего посещения остается, вас это не смущает? да.....мне даже интересно что психологи по этому поводу думают, раз это массовое явление, не думала, что подобные заморочки не только у меня.

Даруся, расскажите про его дочь поподробнее пожалуйста, у нас схожая ситуация, ей мозги очень и очень сильно прополоскали, она сама отказывается отца видеть, но я надеюсь, что повзрослее, поймет и все наладится, а ваш пример совсем не обещает таких перспектив.....

На лепестках
#40
Марина

А я и не думала, что не одинока в своих странностях) Но признаться 17 лет удручают...неужели и я долго буду маяться. Мы с мужем вместе три года, сейчас интерес к БЖ не столь велик, а по началу что то вроде потребности было как можно больше про нее узнать, все подробности. Муж понятное дело эти темы пресекает на корню, а я фотки его старые разглядывала, запись со свадьбы смотрела, все думала, что я что-то пойму про него больше и про нее....и про себя за одно.... Но в соцсетях только пару раз заглядывала, гордость не дает, дам же след от вашего посещения остается, вас это не смущает? да.....мне даже интересно что психологи по этому поводу думают, раз это массовое явление, не думала, что подобные заморочки не только у меня. Даруся, расскажите про его дочь поподробнее пожалуйста, у нас схожая ситуация, ей мозги очень и очень сильно прополоскали, она сама отказывается отца видеть, но я надеюсь, что повзрослее, поймет и все наладится, а ваш пример совсем не обещает таких перспектив.....

Это в одноклассниках остается, вконтакте или на фейсбуке нет, можно делать все безнаказанно.. Думаю, мы только прикрываемся тем, что "хотим побольше узнать про них, а заодно и про себя и про наши отношения".. На самом деле, это женское любопытство плюс желание пощекотать себе нервы.. По себе знаю, в наиболее тяжелые периоды жизни даже мысли не было заглянуть туда. Вообще забыла. А только все наладилось - опять рука тянется.. (( вот так! думаю, бороться с этим бессмысленно. Пока есть это наваждение - получать от него максимум плюсов (я уже писала, что это крутая самомотивация), когда пройдет само - забыть.

Пост 8
#41
Даруся

Дочка ни с кем из родни мужа не общается. Они для бж и дочери враги, так бж решила. Вечный вопрос свекровь-невестка. Хотя я считаю свекровь золотой. Раньше за жизнью бж не следила, живем в разных районах. Соцсети дали доступ к фотографиям. Сначала думала, что это поосто любопытство, потом решила, что зная о их жизни, смогу чем-то уберечь свою семью. Бж человек подловатый. А теперь даже не знаю, чем объяснить...

Два варианта возможны на мой взгляд, не считая банального любопытства

Может у вас с мужем все-таки какие-то трения возникли или на уровне подсознания что-то настораживает вас в отношениях, тогда понятен ваш интерес к его БЖ, вариант второй может несмотря ни на что вам симпатична его дочь (как вариант БЖ) и хочется установить контакт, последнее не исключаю т.к. мне спустя 30 лет после развода родителей, интересно было узнать как живет сводный брат и против общения ничего не имею против, тем более брат ровесник моего сына, мой сын ездил к деду (тот на Черноморском поб-е жил) и общался с дядькой своим и моей мачехой, а год назад отец умер, мы с мачехой общались, она мне даже понравилась. Хотя вот она-то как раз являлась виновницей развода родителей. Но тем не менее как говорится время лечит.

Даруся
#42
Марина

А я и не думала, что не одинока в своих странностях) Но признаться 17 лет удручают...неужели и я долго буду маяться. Мы с мужем вместе три года, сейчас интерес к БЖ не столь велик, а по началу что то вроде потребности было как можно больше про нее узнать, все подробности. Муж понятное дело эти темы пресекает на корню, а я фотки его старые разглядывала, запись со свадьбы смотрела, все думала, что я что-то пойму про него больше и про нее....и про себя за одно.... Но в соцсетях только пару раз заглядывала, гордость не дает, дам же след от вашего посещения остается, вас это не смущает? да.....мне даже интересно что психологи по этому поводу думают, раз это массовое явление, не думала, что подобные заморочки не только у меня.

Даруся, расскажите про его дочь поподробнее пожалуйста, у нас схожая ситуация, ей мозги очень и очень сильно прополоскали, она сама отказывается отца видеть, но я надеюсь, что повзрослее, поймет и все наладится, а ваш пример совсем не обещает таких перспектив.....

Марина, об отношениях с дочерью я даже создала вчера отдельный пост в разделе"Брак". Он так и называется -отношения с дочерью мужа от первого брака. Это еще одна тема, которая меня затрагивает... Конечно мой интерес не 17 лет продолжается, а всего года три, как появились соцсети. В одноклассниках не захожу. Захожу там, где не видно гостей.

Даруся
#43
Пост 8

Два варианта возможны на мой взгляд, не считая банального любопытства

Может у вас с мужем все-таки какие-то трения возникли или на уровне подсознания что-то настораживает вас в отношениях, тогда понятен ваш интерес к его БЖ, вариант второй может несмотря ни на что вам симпатична его дочь (как вариант БЖ) и хочется установить контакт, последнее не исключаю т.к. мне спустя 30 лет после развода родителей, интересно было узнать как живет сводный брат и против общения ничего не имею против, тем более брат ровесник моего сына, мой сын ездил к деду (тот на Черноморском поб-е жил) и общался с дядькой своим и моей мачехой, а год назад отец умер, мы с мачехой общались, она мне даже понравилась. Хотя вот она-то как раз являлась виновницей развода родителей. Но тем не менее как говорится время лечит.

К счастью нет ни трений, ни интереса. Есть некое внегласное мной же выдуманное соперничество и наверное моя низкая самооценка. Думаю так, потому, что при всей саоей внешности, профессии, прекрасной семье, посточнно думаю, сомневаюсь... И по разным поводам. А по поводу симпатии к бж-этого нет конесно, но некоторыми ее качествами я прямо восхищаюсь-это то, что при всей своей заурядности она ведет себя, будто королева. Одинокая, но с такой гордыней и надменностью, что диву даешься. И еще я ей завидую, что я зависима от интереса к ней, а она скорее нет. Она никогда не покажет этого, и вообще никогда не покажет никакую свою слабость. Вот это я в ней действительно уважаю. Правда есть и другая сторона медали-так же холодно она строила и мвою семью, позволяя себя любить, но ничего не отдавая. Муж в свое время был в шоке, когда я спросила у него "Как дела на работе?" Он ответил, что бж за три года семейной жизни ни разу не задала ему этот вопрос...

Даруся
#44

Извините, опять куча описок. Пишу с тел.

Даруся
#45
Даруся

МаринаА я и не думала, что не одинока в своих странностях) Но признаться 17 лет удручают...неужели и я долго буду маяться. Мы с мужем вместе три года, сейчас интерес к БЖ не столь велик, а по началу что то вроде потребности было как можно больше про нее узнать, все подробности. Муж понятное дело эти темы пресекает на корню, а я фотки его старые разглядывала, запись со свадьбы смотрела, все думала, что я что-то пойму про него больше и про нее....и про себя за одно.... Но в соцсетях только пару раз заглядывала, гордость не дает, дам же след от вашего посещения остается, вас это не смущает? да.....мне даже интересно что психологи по этому поводу думают, раз это массовое явление, не думала, что подобные заморочки не только у меня.

Даруся, расскажите про его дочь поподробнее пожалуйста, у нас схожая ситуация, ей мозги очень и очень сильно прополоскали, она сама отказывается отца видеть, но я надеюсь, что повзрослее, поймет и все наладится, а ваш пример совсем не обещает таких перспектив.....

Марина, об отношениях с дочерью я даже создала вчера отдельный пост в разделе"Брак". Он так и называется -отношения с дочерью мужа от первого брака. Это еще одна тема, которая меня затрагивает... Конечно мой интерес не 17 лет продолжается, а всего года три, как появились соцсети. В одноклассниках не захожу. Захожу там, где не видно гостей.

Марина, прошу прощения. Тема в разделе"До 16 и старше"

Рана
#46

Вы правильно сказали про соперничество.. Наверное, всем нам надо время от времени с кем-то соперничать и выигрывать. Так лучше жить!

Даруся
#47
Рана

Вы правильно сказали про соперничество.. Наверное, всем нам надо время от времени с кем-то соперничать и выигрывать. Так лучше жить!

Наверное Вы правы. Интереснее-так уж точно!

Èlise
#48

Даруся, а вы сами получаете от этого какое-то удовольствие? или какие чувства вы испытываете?

Марина
#49

а я на секундочку представила.... а что если бы действительно у бж была бы еще страница в контакте, а не только в ОК.......и неутешительные мысли приходят)) вот засада то.... интересно откуда это..... и на фик..... уж мы то на их фоне априори победители, странно.....

Даруся
#50
Èlise

Даруся, а вы сами получаете от этого какое-то удовольствие? или какие чувства вы испытываете?

Удовольствия нет. Любопытство, хочется увидеть новые фотки.

Следующая тема