Гость
Статьи
Снится бывший муж

Снится бывший муж

Снится первый муж. Мы поженились, когда мне было 21, прожили 3 года. Уже в браке выяснилось, что у него очень странные сексуальные наклонности(БДСМ+педофилия?????). Было несколько странных моментов, например, ему пришла смс, я взяла телефон, чтобы передать ему и случайно увидела всплывающее окошко. Открыла, оказалось, пишет парень, муж представился ему женским именем и общался с ним, договаривались о встрече... Закончилось тем, что я случайно открыла вк с его фейковым аккаунтом, где он писал детям 14-16 лет(и мальчикам, и девочкам), практически спам-рассылкой, вопрос "пороли ли вас в детстве?". На странице было несколько сотен БДСМ-видео с поркой. После этого он мне сильно опротивел, развелись, слава богу своих детей не было.
Он женился через 8 месяцев после нашего развода, я в этот же год тоже вышла замуж, с мужем все хорошо.
Но периодически бывают сны, очень неприятные, что мне снится его новая жена и он, мы пытаемся общаться, но во сне ситуация всегда дико неловкая, иногда даже пугающая. Возможно из-за того, что в реале, я очень хотела рассказать его новой о нем, но не смогла, она меня заблокировала везде, хотя мы с ней не ссорились. Гештальт у меня не закрыт по этому вопросу получается.
А недавно его посадили за мошенничество в крупном размере, сейчас он чалится в СИЗО, пока идут апелляции, и я честно не хочу ничего знать об этом, но добрые друзья все докладывают. И снова начались эти странные сны. То он приезжает из тюрьмы и пытается жить у меня в квартире со своей женой, то встречаю его где-то во сне, он мне делает непонятные намёки. Во сне теряюсь, не знаю как себя вести, иногда появляется мой муж, перед которым мне очень неудобно. Короче, просыпаюсь в холодном поту.
Наверное, мне лучше было бы сходить к психологу, но я им не доверяю. Не знаю как избавится от этих навязчивых снов. Каким-то образом надо проработать в голове эту ситуацию и распрощаться с ней, помогите, пожалуйста. #бывшиймуж #сны

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Психологу не доверяете, а форуму - пожалуйста. Живите своей жизнью, не лезьте, растите своих детей, ублажайте мужа...

Гость
#2

Дура, зачем меня палишь!!!

Гость
#3

Дура, зачем меня палишь!!!

Гость
#4

Психосоматика в чистом виде...Записаться надо на прием к гипнотизеру, сеанс проводится по Скайпу, захотите найти-найдете все, что нужно, в сети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: