Гость
Статьи
Снится бывший муж

Снится бывший муж

Развелись, последнее время стал часто снится, во сне все ясно и четко, переживаем какие-то моменты бытовые, один раз во сне был умопомрачительный секс, после таких снов - тоска и осадок, видимо я скучаю

Гость
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Предполагаю, что сейчас ваша жизнь бедна на события, на чувства, вы не куда не используете свою психическую энергию, поэтому ваше подсознание через сон наполняет вашу жизнь.
Попробуйте составить себе план, куда вы можете направить свои силы, свои ресурсы, свою энергию, чтобы избежать пустоты.

Всего доброго!

Гость
#1

Видимо тебе секса сейчас не хватает,вот тебе ваша с ним страсть в прошлом снится,возвращайся к нему и будет у тебя опять всё.

Гость
#2
Гость

Видимо тебе секса сейчас не хватает,вот тебе ваша с ним страсть в прошлом снится,возвращайся к нему и будет у тебя опять всё.

Обратного пути нет, а секса и правда не хватает

Гость
#3
Гость

Обратного пути нет, а секса и правда не хватает

Так в чем проблема,если не с кем сексом заниматься,то можете с бывшим хотя бы ради этого встречаться,перепихнулись и каждый по своим делам.

Гость
#4
Гость

Так в чем проблема,если не с кем сексом заниматься,то можете с бывшим хотя бы ради этого встречаться,перепихнулись и каждый по своим делам.

Нет, это невозможно, у каждого своя жизнь, много времени прошло и как говорят - воды утекло

Гость
#5
Гость

Нет, это невозможно, у каждого своя жизнь, много времени прошло и как говорят - воды утекло

А ты вновь замуж вышла?А он женился?Есть дети общие?Сны эротические с ним видишь,значит любишь еще,не так ли.

Гость
#6
Гость

А ты вновь замуж вышла?А он женился?Есть дети общие?Сны эротические с ним видишь,значит любишь еще,не так ли.

Нет, не вышла , 3,5 месяца прошло, детей общих нет, он с бывшей своей женой сошёлся с которой ребёнок, я с ней знакома, и уважительно отношусь, несмотря на то, что так все произошло

Гость
#7
Гость

Нет, не вышла , 3,5 месяца прошло, детей общих нет, он с бывшей своей женой сошёлся с которой ребёнок, я с ней знакома, и уважительно отношусь, несмотря на то, что так все произошло

Ты молодая,красивая,сексуальная!Одевайся очень сексуально,и знакомься с мужчинами,почти 4 месяца скучаешь,только не ради перепихнуться,а ради новой семьи,и будет у тебя новое счастье и успех,и детки конечно же,вперед к новым победам.

#8

И это нормально абсолютно! Вы переживаете развод, ваш мозг выдает вам картинки, потому что вы думаете об этом, рана еще свежа и не затянулась. Вам нужно набраться терпения и ждать, сейчас самый верный помощник - это время. Все пройдет, рана затянется, потерпите немного!!

Гость
#9
Гость

Нет, не вышла , 3,5 месяца прошло, детей общих нет, он с бывшей своей женой сошёлся с которой ребёнок, я с ней знакома, и уважительно отношусь, несмотря на то, что так все произошло

3,5 месяца это очень мало, вообще ничего. Конечно скучаешь, и будешь еще скучать. Но это пройдет, обратного пути как правило не бывает. Это утопия. Ничего хорошего из этого не выйдет, как и из возвращения к бывшей жене.

Гость
#10
Гость

Ты молодая,красивая,сексуальная!Одевайся очень сексуально,и знакомься с мужчинами,почти 4 месяца скучаешь,только не ради перепихнуться,а ради новой семьи,и будет у тебя новое счастье и успех,и детки конечно же,вперед к новым победам.

Считаю, клин клином не лучший вариант. В себя надо прийти, раны зализать, ошибки учесть и сделать выводы, чтобы новые и полноценные отношения строить. А иначе будет история со старыми граблями)

Гость
#11
Гость

3,5 месяца это очень мало, вообще ничего. Конечно скучаешь, и будешь еще скучать. Но это пройдет, обратного пути как правило не бывает. Это утопия. Ничего хорошего из этого не выйдет, как и из возвращения к бывшей жене.

Может и выйдет, все таки ребёнок общий, но он почему-то общается с другими девушками, лайкает фото других, и при этом его бывшая об этом обо всем знает

Гость
#12
Гость

Считаю, клин клином не лучший вариант. В себя надо прийти, раны зализать, ошибки учесть и сделать выводы, чтобы новые и полноценные отношения строить. А иначе будет история со старыми граблями)

Вот и сейчас другие мужчины совсем не интересуют, тяжёлые отношения были, и развод дался тяжело, поэтому осадок и никто не нужен, и он тоже

Гость
#13
Гость

Может и выйдет, все таки ребёнок общий, но он почему-то общается с другими девушками, лайкает фото других, и при этом его бывшая об этом обо всем знает

Значит любит жахаться на стороне,а ей по фигу,тем более один раз уже развелись,такая натура,а с тобой также все женщинам внимание уделял.

Гость
#14
Гость

Вот и сейчас другие мужчины совсем не интересуют, тяжёлые отношения были, и развод дался тяжело, поэтому осадок и никто не нужен, и он тоже

А если не секрет сколько тебе сейчас,время то идёт.

Гость
#15
Гость

А если не секрет сколько тебе сейчас,время то идёт.

26 лет, да он ей жёстко изменял, она сама мне рассказывала

Гость
#16
Гость

Может и выйдет, все таки ребёнок общий, но он почему-то общается с другими девушками, лайкает фото других, и при этом его бывшая об этом обо всем знает

А причем тут ребенок? Можно жить ради детей, конечно, только зачем? Это сплошные самоограничения и самоконтроль. Почему-то же люди приняли решение расстаться, значит причины были веские. И взрослые люди редко меняются. Тут все зависит от обстоятельств, и как правило ничего общего эти обстоятельства с любовью не имеют.

Гость
#17
Гость

26 лет, да он ей жёстко изменял, она сама мне рассказывала

У тебя классный возраст,соберись и заводи новые знакомства,что было то прошло,забудь как можно быстрее,но заводи отношения не ради удовлетворения своей похоти,а ради новой и крепкой любви,не будешь же всю жизнь мучаться и вспоминать прошлое. И тебе тоже изменял?Поэтому развелись?

Гость
#18
Гость

А причем тут ребенок? Можно жить ради детей, конечно, только зачем? Это сплошные самоограничения и самоконтроль. Почему-то же люди приняли решение расстаться, значит причины были веские. И взрослые люди редко меняются. Тут все зависит от обстоятельств, и как правило ничего общего эти обстоятельства с любовью не имеют.

Там с ее стороны интересует - материальная сторона, он не плохо зарабатывает, ее всегда задевали наши поездки, покупки и отдых, да и к нашему разводу честно скажу - она руку приложила, но зла не держу, каждый хочет быть счастлив, и бороться за своё счастье

Гость
#19
Гость

У тебя классный возраст,соберись и заводи новые знакомства,что было то прошло,забудь как можно быстрее,но заводи отношения не ради удовлетворения своей похоти,а ради новой и крепкой любви,не будешь же всю жизнь мучаться и вспоминать прошлое. И тебе тоже изменял?Поэтому развелись?

За руку не ловила, но лайки ставил и с другими общался, все в кучу и бывшая его руку приложила

Гость
#20
Гость

Вот и сейчас другие мужчины совсем не интересуют, тяжёлые отношения были, и развод дался тяжело, поэтому осадок и никто не нужен, и он тоже

А через такое проходила. Было очень больно((( отношения новые завела через 2 месяца, мужчина замечательный, но я-то зверь раненый была. Год промучались, никак не смогла его полюбить. Поэтому и говорю, надо сначала отойти от старых отношений, а потом уж в новые вляпываться))) а вот флирт и свидания ни к чему не обязывающие это ооочень полезно сейчас!!!

Гость
#21
Гость

А через такое проходила. Было очень больно((( отношения новые завела через 2 месяца, мужчина замечательный, но я-то зверь раненый была. Год промучались, никак не смогла его полюбить. Поэтому и говорю, надо сначала отойти от старых отношений, а потом уж в новые вляпываться))) а вот флирт и свидания ни к чему не обязывающие это ооочень полезно сейчас!!!

Да, отношения мне сейчас не нужны, я общаюсь с мужчинами, но ничего им не обещаю, а им то все и сразу подавай, но одиночества я не боюсь, просто не особо приятно осознавать что тебя могли так легко забыть

Гость
#22
Гость

Там с ее стороны интересует - материальная сторона, он не плохо зарабатывает, ее всегда задевали наши поездки, покупки и отдых, да и к нашему разводу честно скажу - она руку приложила, но зла не держу, каждый хочет быть счастлив, и бороться за своё счастье

Вот об этом я и говорю! Камбеки могут быть только под самоконтролем и если обе стороны видят в этом выгоду для себя. И даже внешне может выглядеть все очень пристойно. А как на самом деле, только им двоим известно. А жить надо счастливо, это же не черровик - вторую жизнь никто не выдаст

Гость
#23
Гость

Там с ее стороны интересует - материальная сторона, он не плохо зарабатывает, ее всегда задевали наши поездки, покупки и отдых, да и к нашему разводу честно скажу - она руку приложила, но зла не держу, каждый хочет быть счастлив, и бороться за своё счастье

И ты ещё после этого с ней отношения поддерживаешь?Она из под тебя мужика вытащила,увела,а ты как бы ещё дружишь с ней.

Гость
#24
Гость

Да, отношения мне сейчас не нужны, я общаюсь с мужчинами, но ничего им не обещаю, а им то все и сразу подавай, но одиночества я не боюсь, просто не особо приятно осознавать что тебя могли так легко забыть

Значит на первое время ты без секса не осталась?

Гость
#25
Гость

Да, отношения мне сейчас не нужны, я общаюсь с мужчинами, но ничего им не обещаю, а им то все и сразу подавай, но одиночества я не боюсь, просто не особо приятно осознавать что тебя могли так легко забыть

А ты тут вообще ни при чем! Это человек такой, радуйся, что легко отделалась. А вот бывшей жене я бы завидовать не стала. Ей придется терпеть его загулы до конца жизни. Ну или сколько терпения хватит

Гость
#26
Гость

И ты ещё после этого с ней отношения поддерживаешь?Она из под тебя мужика вытащила,увела,а ты как бы ещё дружишь с ней.

Ну она мне бывает пишет, спрашивает, я не могу показывать ей свою слабость - что мне это неприятно, пусть... их право, их жизнь, а я переживу

Гость
#27
Гость

Вот об этом я и говорю! Камбеки могут быть только под самоконтролем и если обе стороны видят в этом выгоду для себя. И даже внешне может выглядеть все очень пристойно. А как на самом деле, только им двоим известно. А жить надо счастливо, это же не черровик - вторую жизнь никто не выдаст

То, что он ее не любит - это очевидно, да отношения хорошие, но не любовь, не брезгует при ней общаться с другими и это ей известно, Ещё до меня, он оставил их с дочкой и ушёл к своей первой любви, но и там она руку приложила - и отношения их распались спустя полгода

Гость
#28
Гость

И ты ещё после этого с ней отношения поддерживаешь?Она из под тебя мужика вытащила,увела,а ты как бы ещё дружишь с ней.

Как это вытащила и увела? Он что бычок на веревочке? Куда потянут, туда и пойдет? Мдааа...
А вы его у нее увели? Или он уже был в разводе?

Гость
#29
Гость

Ну она мне бывает пишет, спрашивает, я не могу показывать ей свою слабость - что мне это неприятно, пусть... их право, их жизнь, а я переживу

Зачем ты с ней общаешься? 😳 мазахистка что ли? Ох уж эти цивилизованные отношения(((

Гость
#30
Гость

То, что он ее не любит - это очевидно, да отношения хорошие, но не любовь, не брезгует при ней общаться с другими и это ей известно, Ещё до меня, он оставил их с дочкой и ушёл к своей первой любви, но и там она руку приложила - и отношения их распались спустя полгода

Молодец, баба!!! Сильная и хитрая! Только с самоуважением у нее беда... Так он и будет с ней - ушел, вернулся. Хотите такой жизни доя себя?

Гость
#31
Гость

Как это вытащила и увела? Он что бычок на веревочке? Куда потянут, туда и пойдет? Мдааа...
А вы его у нее увели? Или он уже был в разводе?

Нет не уводила, они не жили, общались как и сейча в принципе, ребёнок маленький был - она не разрешала ему одному гулять, поэтому вместе везде таскались, потом он ей объяснил, что появилась я и все серьезно, полгода вроде ничего, затем пошли палки в колёса, я относилась ко всем с душой и к дочке и к ней, ей даже подарки дарила на день рождения и Новый год, не говоря о дочке( подарки, покупки)

Гость
#32
Гость

Зачем ты с ней общаешься? 😳 мазахистка что ли? Ох уж эти цивилизованные отношения(((

А что вы мне предлагаете сделать?

Гость
#33
Гость

Молодец, баба!!! Сильная и хитрая! Только с самоуважением у нее беда... Так он и будет с ней - ушел, вернулся. Хотите такой жизни доя себя?

Да, молодец, не осуждаю ее, у неё за 7 лет - так никого и не было, кроме него, а он уже штук 15 отношений разменяла и вот один брак со мной

Гость
#34
Гость

А что вы мне предлагаете сделать?

Предлагаю послать их! Прям так и сказать - нас ничего не связывает, общаться с вами не вижу смысла. Вот посмотришь, сразу станет гораздо легче, когда раздражитель внешний пропадет

Гость
#35
Гость

Предлагаю послать их! Прям так и сказать - нас ничего не связывает, общаться с вами не вижу смысла. Вот посмотришь, сразу станет гораздо легче, когда раздражитель внешний пропадет

Просто буду игнорировать, и общение сойдёт на нет)

Гость
#36

И думаю она не по дружбе звонит, а просто следит, чтоб он не вернулся к тебе. Ей так контролировать проще, если дружить с тобой

Гость
#37
Гость

И думаю она не по дружбе звонит, а просто следит, чтоб он не вернулся к тебе. Ей так контролировать проще, если дружить с тобой

Конечно, я все это понимаю, даже спрашивала - не собирается ли он мириться) я тоже не дурочка)

Гость
#38
Гость

Конечно, я все это понимаю, даже спрашивала - не собирается ли он мириться) я тоже не дурочка)

То что не дурочка, это видно сразу!!! Даже странно, что тебе только 26))) и вы с его бж умные по-разному! Она с явным уклоном в интриги и коварство

Гость
#39
Гость

То что не дурочка, это видно сразу!!! Даже странно, что тебе только 26))) и вы с его бж умные по-разному! Она с явным уклоном в интриги и коварство

Пусть, на одних материальных ценностях далеко не уедешь, если женщину не любить, не давать ей нежности и заботы - то все черствеем, жить и знать о том, что нас связывает только ребёнок и взаимовыгодные отношения, а при этом годовой понимать, что твой мужчина восхищается и пишет комплименты другим - такие игры не для меня. Я себя как-то уважаю.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Гость

А что вы мне предлагаете сделать?

Все же больше не общаться с ней. Вежливо сказать, что теперь незачем общаться, раньше Вы общались с ней ради общей дочки мужа, а теперь незачем. Что она подумает, неважно. Не Вы увели ее мужа, сперва он ушел к первой любви. Он бабник, а с ней только из-за дочки. Может быть, он любил только Вас, вернее, любить он по-настоящему не может, но Вас уважал за Ваш характер, что Вы не стерва, добрый человек. Если бы он мог забрать дочку, был бы с Вами. Но забудьте его, это не самый лучший на свете человек. Его жена теперь типа торжествует, если Вы прекратите общаться, подумает, что Вам плохо, Вы обижаетесь, а Вы гордый человек, не хотите, чтоб она так думала. Но Вам надо меньше думать о других людях. На весь мир не будешь мил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: