Гость
Статьи
Мужчины бросившие …

Мужчины бросившие своих детей?

Существует ли бумеранг таким ?Почему прожив годы с девушкой они так легко вступают в новые отношения и бросают своих родных детей,забывают о них и не помогают .Находят средства для своих новых женщин,но детям копейкой не помогут.Через время зачем вспоминают о детях?Когда ты одна прошла весь Ад коликов,зубов и нехватки финансов .

Виола
33 ответа
Последний — Перейти
Москва
#1

Зачем вы в этот ад зашли? Сами. По собственной воле. Вы ненормальная?

Гость
#2

Не существует. Мои родители развелись мне было 3, он жил далеко алименты не приходили, мама лишила его род.прав. Он женился повторно трое детей живут хорошо. Мы общаемся, у него своя точка зрения у мамы своя. Он спокойно жил зная, что со мной все хорошо, мама золотая женщина у меня. У мамы тоже все сложилась повторно вышла замуж, есть младший брат.

Гость
#3

Очень часто женщина эгоистична и сама отталкивает мужчину шантажируя его ребенком , вспоминая только когда нужны алименты. Часто тратят деньги выделенные на ребенка . Нужно приучать мужчину к ребенку что бы он чаще был с ним. Это не просто так на посиди с ним ней. Нужно что бы у отца простились отцовские чувства иначе он уйдет и при мыслях о ребенке будет вспоминать полоумную мамашу

Гость
#4

Большинство мужчин, разводясь с женой почему-то разводятся и с детьми.

Гость
#5

Нет, нет им никакого бумеранга. У меня муж сиротой остался в детстве. Папаша свалил когда еще сын не родился, оставил их одних, через девять лет, мама умерла от рака, а ток и ухом не повёл, нарожал еще двоих, семьянин типа. С братьями своими мой муж общается по тел или соцсетям, а отец его игнорирует,, как будто то нет его. В общем тварь конченная, ничего не возвращается, нет никакого в жизни бумеранга

Гость
#6
Гость

Большинство мужчин, разводясь с женой почему-то разводятся и с детьми.

И правильно делают )

Гость
#7

Если развод по инициативе бабы, фуйй вам а не алики.

Гость
#8

Нашли у кого спросить.мужчины не сидят на женских форумах.или хочешь мнение идиотов?ну вот они уже отписались

Гость
#9
Гость

Нашли у кого спросить.мужчины не сидят на женских форумах.или хочешь мнение идиотов?ну вот они уже отписались

Тебе то откуда знать, кто такие мужчины.

Гость
#10

Если бы женщины не растили в себе плод 9 месяцев, а потом не сидели в декрете, а пахали бы на работе и приходя домой, их встречал муж с "я устал, иди позаботься о себе сама и не надоедай мне", то женщины тоже бы легко бросали своих детей и мужей.

Гость
#11

Женщины кукушки, которые бросают своих детей, точно такие же

Гость
#12
Гость

Тебе то откуда знать, кто такие мужчины. Иди домой бородавочница

Что и требовалось доказать.женоненавистники и идиоты

Ritа
#13

Бумеранг за что?
По моему мнению надо сказать спасибо за ребёнка и что свалил.Чем раньше тем лучше.С деррмом жить еще хуже .
А по поводу аликов государству скажите спасибо.
В Швеции мужик не платит гос-во компенсирует деньги женщине,а потом взыскивает с мужика

Гость
#14
Ritа

Бумеранг за что?
По моему мнению надо сказать спасибо за ребёнка и что свалил.Чем раньше тем лучше.С деррмом жить еще хуже .
А по поводу аликов государству скажите спасибо.
В Швеции мужик не платит гос-во компенсирует деньги женщине,а потом взыскивает с мужика

Ага, только там алики 7-10% от зп в твердой сумме обычно (около 200 евро), а не 25% как у нас

Гость.
#15

Бумерангом может быть только отношение выросшего ребенка. Когда они чётко знают, это совершенно чужой человек. Недостойный внимания, помощи. Есть папашки, которые и не рискнут навязываться, но полно и тех, что заявятся с кучей требований. Вот тогда никакой жалости, пусть получают то, что заработали.

Гость
#16
Ritа

Бумеранг за что?
По моему мнению надо сказать спасибо за ребёнка и что свалил.Чем раньше тем лучше.С деррмом жить еще хуже .
А по поводу аликов государству скажите спасибо.
В Швеции мужик не платит гос-во компенсирует деньги женщине,а потом взыскивает с мужика

Ну да, с деррмом жить нет желания, но от деррма рожать, это пожалуйста)))

Ritа
#17
Гость

Ну да, с деррмом жить нет желания, но от деррма рожать, это пожалуйста)))

А что конкретно Вы предлагаете делать с человеком,что показал истинное лицо?
Продолжать жить и делать вид что он не деррмо?

Гость
#18
Москва

Зачем вы в этот ад зашли? Сами. По собственной воле. Вы ненормальная?

Разве можно зачать ребенка одной, без мужчины? Вы не нормальная?

Москва
#19
Гость

Разве можно зачать ребенка одной, без мужчины? Вы не нормальная?

Я - нормальная. Ответственность- только на женщине. Только она решает рожать или нет. Мужик не может взять и насильно ее на аборт отправить или контролировать, что она таблетки пьет. Это противозаконно и нереализуемо соответственно. Я не хочу детей и всегда это контролирую именно потому, что я- нормальная. А ненормальные свою жизнь под откос пускают. И пусть хоть обрыдаются, что мужики -сво, жизнь то их под откос пущена по собственной дури

Ritа
#20
Москва

Я - нормальная. Ответственность- только на женщине. Только она решает рожать или нет. Мужик не может взять и насильно ее на аборт отправить или контролировать, что она таблетки пьет. Это противозаконно и нереализуемо соответственно. Я не хочу детей и всегда это контролирую именно потому, что я- нормальная. А ненормальные свою жизнь под откос пускают. И пусть хоть обрыдаются, что мужики -сво, жизнь то их под откос пущена по собственной дури

Ответственность только на ней исключительно в случае если М умственно отсталый и не знает откуда берутся дети.
Во всех остальных случаях ответственность лежит и на М и на Ж

Москва
#21
Ritа

Ответственность только на ней исключительно в случае если М умственно отсталый и не знает откуда берутся дети.
Во всех остальных случаях ответственность лежит и на М и на Ж

Да вы что? Только сути не меняет. Он гуляет, а ее жизнь похерина. И хоть кем его назови

Ritа
#22
Москва

Да вы что? Только сути не меняет. Он гуляет, а ее жизнь похерина. И хоть кем его назови

Ну если гулять= цель жизни ,то возможно её жизнь похерина.Действительно не погуляешь сильно.
А так трагедии в ребенке я не вижу

Москва
#23
Ritа

Ну если гулять= цель жизни ,то возможно её жизнь похерина.Действительно не погуляешь сильно.
А так трагедии в ребенке я не вижу

Да, у всех по- разному. Мне дети не нужны и я хорошо это осознаю

Гость
#24

Если мужчина еще до зачатия говорит что ему не нужны дети а женщина намеренно не предохраняется и беременнеет то вся ответственность на ней но ведь здесь речь идет я так понимаю о том что он сначала был за а потом бросил когда выяснилось что ребенок не игрушка

Москва
#25
Гость

Если мужчина еще до зачатия говорит что ему не нужны дети а женщина намеренно не предохраняется и беременнеет то вся ответственность на ней но ведь здесь речь идет я так понимаю о том что он сначала был за а потом бросил когда выяснилось что ребенок не игрушка

Да он может и ничего не говорить! Эти вопросы обсуждать надо! Женщина должна не только обсудить, не против ли он, а еще и убедиться, что он очень хочет и готов и знает, какие сложности будут возникать и быть в состоянии их решить. А, если она д у ра, и хочет на авось, вдруг привяжется, то поделом ей. Было бы очень справедливо, если бы отменили алименты совсем. Мужиков жалко реально. Глупых рожалок- не жалко. Их глупая жизнь ничего не стоит.

Гость
#26
Москва

Да он может и ничего не говорить! Эти вопросы обсуждать надо! Женщина должна не только обсудить, не против ли он, а еще и убедиться, что он очень хочет и готов и знает, какие сложности будут возникать и быть в состоянии их решить. А, если она д у ра, и хочет на авось, вдруг привяжется, то поделом ей. Было бы очень справедливо, если бы отменили алименты совсем. Мужиков жалко реально. Глупых рожалок- не жалко. Их глупая жизнь ничего не стоит.

Еще лучше просто не связываться с такими моральными уродами их обычно видно сразу)

Гость
#27

К посту 15. Знаю пример из жизни. Вот поженились все ок. Родился ребенок , потом второй. Он как бы не против. Со временем прямо начал говорить, сто "баба"ему нужна и "секс", а вот дети пох+й. Развелись. Он спился, дети выросли, папа им никуда не стучал от слова совсем. Они теперь сами стали родителями, с₽ать им на папу-алканавта. Он ещё и маму бил у них на глазах. Но когда были в браке, он орал в три горла что детей обожает и тд. А потом выпер их и их мать к бабке жить. Кститатм, грозился Алики с детей содрать. Ну вот в тему - сначала заделал спокойно детей, потом бросил как чихнул. Про внуков ваще не знает и не хочет знать.

Москва
#28
Гость

К посту 15. Знаю пример из жизни. Вот поженились все ок. Родился ребенок , потом второй. Он как бы не против. Со временем прямо начал говорить, сто "баба"ему нужна и "секс", а вот дети пох+й. Развелись. Он спился, дети выросли, папа им никуда не стучал от слова совсем. Они теперь сами стали родителями, с₽ать им на папу-алканавта. Он ещё и маму бил у них на глазах. Но когда были в браке, он орал в три горла что детей обожает и тд. А потом выпер их и их мать к бабке жить. Кститатм, грозился Алики с детей содрать. Ну вот в тему - сначала заделал спокойно детей, потом бросил как чихнул. Про внуков ваще не знает и не хочет знать.

Как бы он не против)). Мужик должен просить ребенка+ иметь все с запасом ради этого. А ду ры тупые так сами хотят размножиться, что не видят, что мужик просто согласен как бы. Меня умоляли родить и под ноги миллионы кидали. Но я терпеть не могу детей и нет таких перспектив, за которые я бы согласилась родить

Гость
#29
Гость

Очень часто женщина эгоистична и сама отталкивает мужчину шантажируя его ребенком , вспоминая только когда нужны алименты. Часто тратят деньги выделенные на ребенка . Нужно приучать мужчину к ребенку что бы он чаще был с ним. Это не просто так на посиди с ним ней. Нужно что бы у отца простились отцовские чувства иначе он уйдет и при мыслях о ребенке будет вспоминать полоумную мамашу

Т.е. вместо того чтобы женщине устраивать свою жизнь и заниматься ребенком, выходит она должна думать о том как бы ему наладить связь с его, обратите внимание с его ребенком? Вам не кажется что это смешно....Причина по которой мужчины так поступают это всего лишь их безнаказанность!

Гость
#30
Гость

Очень часто женщина эгоистична и сама отталкивает мужчину шантажируя его ребенком , вспоминая только когда нужны алименты. Часто тратят деньги выделенные на ребенка . Нужно приучать мужчину к ребенку что бы он чаще был с ним. Это не просто так на посиди с ним ней. Нужно что бы у отца простились отцовские чувства иначе он уйдет и при мыслях о ребенке будет вспоминать полоумную мамашу

О чем ты?алименты ссаные копейки, что ты мелишь. Мужчина передумал и не хочет нести ответственность,вот и все. Из-за мужчин все браки распадаются

Гость
#31
Гость

Если развод по инициативе бабы, фуйй вам а не алики.

Кто так считаетюсами как правило нищие не только дущъшой но и деньгами

Гость
#32
Москва

Я - нормальная. Ответственность- только на женщине. Только она решает рожать или нет. Мужик не может взять и насильно ее на аборт отправить или контролировать, что она таблетки пьет. Это противозаконно и нереализуемо соответственно. Я не хочу детей и всегда это контролирую именно потому, что я- нормальная. А ненормальные свою жизнь под откос пускают. И пусть хоть обрыдаются, что мужики -сво, жизнь то их под откос пущена по собственной дури

Так у тебя и не будет детей,зачем ты на этом форуме?

Гость
#33
Москва

Как бы он не против)). Мужик должен просить ребенка+ иметь все с запасом ради этого. А ду ры тупые так сами хотят размножиться, что не видят, что мужик просто согласен как бы. Меня умоляли родить и под ноги миллионы кидали. Но я терпеть не могу детей и нет таких перспектив, за которые я бы согласилась родить

Умоляли ее) миллионы ) а что ты на этом форуме делаешь в теме о детях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: