Гость
Статьи
Мужчинам нужны дети?

Мужчинам нужны дети?

Как вы считаете мужчинам нужны дети? Они могут всю жизнь прожить без детей? Или если любимая женщина не хочет иметь детей, он ее бросит?

Опрос
Мужчинам нужны дети?
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины разные.Одним дети нужны и они сами их просят,а другим не нужны.Ищите своего,какой вам ближе.

#2

Нужны в деревнях чтоб запрячь гомно в сарае убирать

#3

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

Гость
#4

Все разные кому-то нужны кому-то нет , так что тот кто хочет да до 40-ка потерпеть может а потом девушку( если не захочет родить) послать нафиг

Гость
#5

Как вы считаете мужчинам нужны дети?
Они думают, что нужны, но на самом деле нет, иначе бы они их так легко не бросали.

Они могут всю жизнь прожить без детей? - они и так почти все всю жизнь живут без детей. Вон, сколько воплей что дети - чисто женская хотелка. Мужчины вообще не детей своих любят, а женщину, которая опционально рожает детей.

Или если любимая женщина не хочет иметь детей, он ее бросит?
Нет, а если бросил - значит не она его любимая женщина. Категорически.

Гость
#6

Обычно нет не хотят совсем

Гость
#7
ЛУТО

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

Да ладно , кому это надо вообще? все равно после смерти будет совершенно пофиг осталось после тебя что-то или нет

Гость
#8

Это всё равно, что спросить "женщинам нужны дети?"

разным и даже одним и тем же мужчинам и женщинам в разные периоды их жизни и при разных обстоятельствах могут быть как нужны, так и не нужны дети

#9
Гость

Да ладно , кому это надо вообще? все равно после смерти будет совершенно пофиг осталось после тебя что-то или нет

Это ваше мнение.Я не призываю рожать по 10 детей, а потом не знать, на что их кормить, одевать и учить.Но любой нормальной любящей друг друга паре в любом случае захочется ребенка...продолжение их любви.Это называется - семья...продолжение рода.И это нормально.

Гость
#10
Гость

Все мужчины разные.Одним дети нужны и они сами их просят,а другим не нужны.Ищите своего,какой вам ближе.

Я нашла уже)

Гость
#11
ЛУТО

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

Живу для себя, для любви, для счастья, для удовольствия.

Гость
#12
Гость

Да ладно , кому это надо вообще? все равно после смерти будет совершенно пофиг осталось после тебя что-то или нет

Согласна

#13
Гость

Живу для себя, для любви, для счастья, для удовольствия.

Ваше право.

Гость
#14
ЛУТО

Это ваше мнение.Я не призываю рожать по 10 детей, а потом не знать, на что их кормить, одевать и учить.Но любой нормальной любящей друг друга паре в любом случае захочется ребенка...продолжение их любви.Это называется - семья...продолжение рода.И это нормально.

Некоторые предпочитают жить друг для друга и видят в этом смысл

#15
Гость

Некоторые предпочитают жить друг для друга и видят в этом смысл

Видеть смысл жизни в мужчине? А если он предаст вас с более молодой и красивой...или уйдет от вас в конце концов? О, Великое заблуждение женщин, что любимый муж будет всегда рядом, хранить верность и любить до дней последних))))

.ЯСама
#16

Откуда мы можем знать какой бзик может стукнуть в голову вашему мужчине через несколько лет .Хотя под старость все мужчины хотят детей ,тогда когда жена не может родить и идут налево . Не стоит во всем слушаться мужа ,если вы в нем не уверенные

Гость
#17
ЛУТО

Видеть смысл жизни в мужчине? А если он предаст вас с более молодой и красивой...или уйдет от вас в конце концов? О, Великое заблуждение женщин, что любимый муж будет всегда рядом, хранить верность и любить до дней последних))))

А дети не могут предать? Обязаны любить и быть с вами до конца ваших дней? Отношения с другим человеком(даже с родной матерью и детьми) это всегда работа, риск и тд. Заблуждение, что вот детям мы всегда и любые нужны. Единицам. Также как и единицы есть мужчины, о которых вы сами написали, которые не предают и до конца дней вместе.

Гость
#19

Все мужчины разные. Лично меня окружают мужчины, которые своими действиями показывают из года в год, что дети им нужны, но безусловно есть и те, которым не нужны

Гость
#20
ЛУТО

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

О вас и об остальных уже внуки вряд ли вспомнят, о последующем поколении и говорить нечего, многие помнят своих прабабушек, прадедушек, вот и с нами будет тоже самое.

Гость
#21
ЛУТО

Видеть смысл жизни в мужчине? А если он предаст вас с более молодой и красивой...или уйдет от вас в конце концов? О, Великое заблуждение женщин, что любимый муж будет всегда рядом, хранить верность и любить до дней последних))))

И поэтому обязательно надо родить, ведь ребёночек никуда не денется. Так?
Пусть люди живут так как они хотят. Что ж навешивать-то сразу уйдёт.
Вот ребёнок на площадке разобьёт позвоночник - великое счастье матери. Ага. Вырастет - ограбит ее или ещё в подростковом возрасте зарежет нахрен. Мечта просто.
Все люди разные.
У всех представленное о счастье разное, и это прекрасно.

Гость
#22
ЛУТО

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

а что у нас какой то известный род чтобы его нужно было продолжать?

Гость
#23
.ЯСама

Откуда мы можем знать какой бзик может стукнуть в голову вашему мужчине через несколько лет .Хотя под старость все мужчины хотят детей ,тогда когда жена не может родить и идут налево . Не стоит во всем слушаться мужа ,если вы в нем не уверенные

А почему именно под старость? Ведь сил уже меньше, денег наверное тоже. В целом уже увядает человек.

Гость
#24
ЛУТО

Это ваше мнение.Я не призываю рожать по 10 детей, а потом не знать, на что их кормить, одевать и учить.Но любой нормальной любящей друг друга паре в любом случае захочется ребенка...продолжение их любви.Это называется - семья...продолжение рода.И это нормально.

А т.е у нас критерий нормальности определяется лишь в детях что ли? что-то куча примеров есть что когда появлялись дети эта любовь между людьми чудесным образом исчезала)

#25
Гость

А дети не могут предать? Обязаны любить и быть с вами до конца ваших дней? Отношения с другим человеком(даже с родной матерью и детьми) это всегда работа, риск и тд. Заблуждение, что вот детям мы всегда и любые нужны. Единицам. Также как и единицы есть мужчины, о которых вы сами написали, которые не предают и до конца дней вместе.

Смотря что вы вложите в детей: если любовь, заботу, внимание, будете их опорой и поддержкой...думаю, что и семья в этом случае будет дружная, и любовь ваша к детям будет взаимной. А если рожать для галочки: то наверно, да...в этом случае не стоит из себя жать роль заботливого и любящего родителя.
А вот с мужчинами гораздо все проще. Это их природа.Их всегда будет тянуть на сторону. Вопрос в другом: готовы ли вы на это закрывать глаза и делать вид,что все ОК...тогда...пожалуйста))) живите, как считаете нужным.Вам никто не запрещает.

Гость
#26
ЛУТО

Смотря что вы вложите в детей: если любовь, заботу, внимание, будете их опорой и поддержкой...думаю, что и семья в этом случае будет дружная, и любовь ваша к детям будет взаимной. А если рожать для галочки: то наверно, да...в этом случае не стоит из себя жать роль заботливого и любящего родителя.
А вот с мужчинами гораздо все проще. Это их природа.Их всегда будет тянуть на сторону. Вопрос в другом: готовы ли вы на это закрывать глаза и делать вид,что все ОК...тогда...пожалуйста))) живите, как считаете нужным.Вам никто не запрещает.

Лично мне ни разу не встречался мужчина, смотрящий налево. Наверное мое повезло.

Гость
#27
Гость

А почему именно под старость? Ведь сил уже меньше, денег наверное тоже. В целом уже увядает человек.

И что, какие гарантии что ты не свалишь с личинкой в закат?
Бабы самые завистливые животные в природе. Зависть к другой самке заставляет баб постоянно находится в поиске.
Поэтому пока баба не перебесится в какие то отношения с ней вступать нельзя.

#28
Гость

Лично мне ни разу не встречался мужчина, смотрящий налево. Наверное мое повезло.

Наверно, да😁

Гость
#29
ЛУТО

Смотря что вы вложите в детей: если любовь, заботу, внимание, будете их опорой и поддержкой...думаю, что и семья в этом случае будет дружная, и любовь ваша к детям будет взаимной. А если рожать для галочки: то наверно, да...в этом случае не стоит из себя жать роль заботливого и любящего родителя.
А вот с мужчинами гораздо все проще. Это их природа.Их всегда будет тянуть на сторону. Вопрос в другом: готовы ли вы на это закрывать глаза и делать вид,что все ОК...тогда...пожалуйста))) живите, как считаете нужным.Вам никто не запрещает.

давайте с христианской точки зрения посмотрим: зачем рожать детей если все до единого гарантированно попадут в ад на вечные мучения? В рай попадут согласно библии лишь немногие праведники. Давайте посмотрим согласно проживанию в этой стране. Большинство людей несчастны по тем или иным причинам. Зачем им мучить рождая в этот мир?

Гость
#30
ЛУТО

А для чего ты тогда живешь? Что после тебя останется? Бугорок на погосте? Дети - это продолжение тебя. Ты продолжаешь свой род.

а кто тебе деньги заплатит за это продолжение? самой что ли из своего кармана прикажешь платить?

Гость
#31
Гость

Как вы считаете мужчинам нужны дети?
Они думают, что нужны, но на самом деле нет, иначе бы они их так легко не бросали.

Они могут всю жизнь прожить без детей? - они и так почти все всю жизнь живут без детей. Вон, сколько воплей что дети - чисто женская хотелка. Мужчины вообще не детей своих любят, а женщину, которая опционально рожает детей.

Или если любимая женщина не хочет иметь детей, он ее бросит?
Нет, а если бросил - значит не она его любимая женщина. Категорически.

любимая женщина - это женщина, которая все делает так, как надо делать.
а если женщина не делает все так, как надо, тогда какая же она любимая?

Гость
#32
Гость

И что, какие гарантии что ты не свалишь с личинкой в закат?
Бабы самые завистливые животные в природе. Зависть к другой самке заставляет баб постоянно находится в поиске.
Поэтому пока баба не перебесится в какие то отношения с ней вступать нельзя.

Почему вы адресуете это мне? Я с 18 лет вместе со своим уже мужем. Никакой зависти не испытываю и в чужие жизни, отношения не влажу.

#33
Гость

а что у нас какой то известный род чтобы его нужно было продолжать?

Не знаю как ваш, но я бы хотела рассказать своему ребенку об их прадедушке например, прошедшим вторую мировую войну и много замечательных историй связанных с семьей.И самое главное те люди, которых уже нет - навсегда останутся в памяти будущих пра...пра..внуков и внучек))). А чего нет то?))

Гость
#34

По моему опыту, в молодости они весело скачут как козлики и боятся ответственности за детей, не хотят их.Потом, годам к сорока, мужик задумывается о наследнике своего проперженного дивана и начинает судорожно бегать по бабам и просить родить ему, так что, все что они говорят на форуме, что дети нужны только бабам - ложь

Гость
#35
ЛУТО

Это ваше мнение.Я не призываю рожать по 10 детей, а потом не знать, на что их кормить, одевать и учить.Но любой нормальной любящей друг друга паре в любом случае захочется ребенка...продолжение их любви.Это называется - семья...продолжение рода.И это нормально.

одевать, учить и кормить детей можно бесплатно. для того в деревне жить надо. а в городе без денег не прожить, ну разве только, что по помойкам рыться всей своей большой семьей (добывать пропитание, быть добытчиком в семье). на это не каждая женщина решится (по помойкам рыться). потому каждая уважающая женщина стремится завести себе добытчика-мужчину, который обеспечивал бы женщину и ее детей (рылся по помойкам, если это городской житель или пахал в поле, если это сельский житель).

Гость
#36
ЛУТО

Не знаю как ваш, но я бы хотела рассказать своему ребенку об их прадедушке например, прошедшим вторую мировую войну и много замечательных историй связанных с семьей.И самое главное те люди, которых уже нет - навсегда останутся в памяти будущих пра...пра..внуков и внучек))). А чего нет то?))

ну да прошли войну. Но только это не сделало ни вас ни кого другого счастливым

Гость
#37
Гость

любимая женщина - это женщина, которая все делает так, как надо делать.
а если женщина не делает все так, как надо, тогда какая же она любимая?

Не путайте любовь и рабство.
И уж тем более не ровняйте любовь с рабством

Гость
#38
ЛУТО

Видеть смысл жизни в мужчине? А если он предаст вас с более молодой и красивой...или уйдет от вас в конце концов? О, Великое заблуждение женщин, что любимый муж будет всегда рядом, хранить верность и любить до дней последних))))

так ты веди себя прилично и никто от тебя никуда не уйдет. уходят только от женщин, которые плохо себя ведут. есть даже очень старые и очень страшные женщины, от которых мужчины не уходят. жене макрона, например, 67 лет. а жене байдена 69 лет. вот на кого тебе ровняться стоит. а не на бомжиху какую-нибудь опущенку из барака.

#39
Гость

ну да прошли войну. Но только это не сделало ни вас ни кого другого счастливым

От чего же?)

Гость
#40

Мужчинам- как и женщинам, нужно, чтобы с человеком было комфортно. Все. Если к этому комфорту прилагаются дети-ок.
Сами по себе дети, если с женщиной плохо, мужику не нужны.

Гость
#41
Гость

одевать, учить и кормить детей можно бесплатно. для того в деревне жить надо. а в городе без денег не прожить, ну разве только, что по помойкам рыться всей своей большой семьей (добывать пропитание, быть добытчиком в семье). на это не каждая женщина решится (по помойкам рыться). потому каждая уважающая женщина стремится завести себе добытчика-мужчину, который обеспечивал бы женщину и ее детей (рылся по помойкам, если это городской житель или пахал в поле, если это сельский житель).

ну пусть ищут. Бизнесменов ничтожно мало да и те женатые все

Гость
#42
Гость

а что у нас какой то известный род чтобы его нужно было продолжать?

все известные роды когда-то были неизвестными, но потом о них узнал весь мир. а чтобы это случилось, нужно чтобы в твоей семьей родился один единственный человек, который твою семью поднимет из грязи в князи. пока, что этого не произшло в твоей семье, раз ты такие глуп-ые вопросы задаешь.

Москва
#43

Я часто задавала этот вопрос мужчинам. И почти все отвечали так( и детные и бездетные)- ребенок нужен женщине. Если бы она не инициировала, способствовала, просила, сделала обманным путем и проч, мужчина бы ребенка не заводил. При наличии любых даже самых минимальных усилий- нет. Не нужны. Не хотят. Они тра- Ся хотят. А дети- побочный продукт, обусловленный их желанием тр- Ся и желанием женщины иметь ребенка.

Гость
#44
ЛУТО

Не знаю как ваш, но я бы хотела рассказать своему ребенку об их прадедушке например, прошедшим вторую мировую войну и много замечательных историй связанных с семьей.И самое главное те люди, которых уже нет - навсегда останутся в памяти будущих пра...пра..внуков и внучек))). А чего нет то?))

Мы пытаемся передать СВОИ переживания, думая, что они станут такими же переживаниями в новых поколениях. Но время сильно меняется. И нашим детям/внукам/правнукам уже совершенно иные вещи интересны. Не потому, что они черствые подонки, а потому, что мир меняется. Быстро.

Гость
#45
Москва

Я часто задавала этот вопрос мужчинам. И почти все отвечали так( и детные и бездетные)- ребенок нужен женщине. Если бы она не инициировала, способствовала, просила, сделала обманным путем и проч, мужчина бы ребенка не заводил. При наличии любых даже самых минимальных усилий- нет. Не нужны. Не хотят. Они тра- Ся хотят. А дети- побочный продукт, обусловленный их желанием тр- Ся и желанием женщины иметь ребенка.

Пожалуй с вами я соглашусь
++++

#46
Гость

так ты веди себя прилично и никто от тебя никуда не уйдет. уходят только от женщин, которые плохо себя ведут. есть даже очень старые и очень страшные женщины, от которых мужчины не уходят. жене макрона, например, 67 лет. а жене байдена 69 лет. вот на кого тебе ровняться стоит. а не на бомжиху какую-нибудь опущенку из барака.

Заблуждаетесь). От всех уходят или предают). Как бы вы не варили борщи, не ублажали в постели...не дает гарантию, что мужчина будет ваш навеки. Но вы можете жить в иллюзиях, если вам так проще).

Гость
#47
Москва

Я часто задавала этот вопрос мужчинам. И почти все отвечали так( и детные и бездетные)- ребенок нужен женщине. Если бы она не инициировала, способствовала, просила, сделала обманным путем и проч, мужчина бы ребенка не заводил. При наличии любых даже самых минимальных усилий- нет. Не нужны. Не хотят. Они тра- Ся хотят. А дети- побочный продукт, обусловленный их желанием тр- Ся и желанием женщины иметь ребенка.

когда мужчина говорит, что он не хочет детей, тогда мужчина этот имеет ввиду, что не хочет детей от той женщины, "счастливым" обладателем которой он является. женщина должна быть надежной, чтобы от нее детей мужчине захотелось иметь.

Гость
#48

Не очень объективно задавать этот вопрос женщинам, нужно спросить у мужчин) По своему наблюдению, мужчины из окружения, говорят, что хотели бы детей или всячески поддерживают эту тему, но ручаться, что это искренне-не могу. Знаю примеры, где мужчины души нечают в своём ребенке, где даже женщина уходит на второй план. Думаю это индивидуально, от воспитания, семьи, характера, жизненных установок зависит. Есть такие - "хотят", чтобы просто доказать - я могу иметь потомство, не дефектный, чтобы было, и после появления ребёнка благополучно забывают о его существовании))

Гость
#49
Гость

все известные роды когда-то были неизвестными, но потом о них узнал весь мир. а чтобы это случилось, нужно чтобы в твоей семьей родился один единственный человек, который твою семью поднимет из грязи в князи. пока, что этого не произшло в твоей семье, раз ты такие глуп-ые вопросы задаешь.

а с чего вы взяли что если у нас не получилось стать успешными то получится у наших детей?

.ЯСама
#50
Гость

А почему именно под старость? Ведь сил уже меньше, денег наверное тоже. В целом уже увядает человек.

ума становится побольше и опыта . Под старость люди становятся больше сентиментальными и жалеют о том ,что не могли или не хотели иметь в молодости .Пока молодой то кажется ,что так будет вечно и ты все еще успеешь .

Следующая тема