Гость
Статьи
Мужчинам нужны дети?

Мужчинам нужны дети?

Мужчинам нужны дети?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть те кому нужны есть те кому НЕ нужны. Я думаю что и женщины есть такие.

Гость
#2

Не особо

гость
#3

не, дети сейчас роскошь. пусть богатые заводят

Гость
#4

Лет 100 назад были нужны, чтобы выжить, лет 50 назад были нужны для психологического комфорта. Сегодня от детей мужчине одни проблемы, т.к. финансово не выгодно и их попросту могу отнять после развода. Когда- то ровесники смеялись, что я все один без семьи и детей, теперь смеюсь я над ними - разведенными нищими алкашами с алиментами, долгами и кредитами. Семья - устаревшая *** для недальновидные каблуков.

Гость
#5

не всегдасссс... вы не слышали что даже бабы есть чайлдфри а уж мужиков то поболе будет.

Гость
#6
Гость

не всегдасссс... вы не слышали что даже бабы есть чайлдфри а уж мужиков то поболе будет.

А почему ДАЖЕ бабы?

Гость
#7
Гость

Лет 100 назад были нужны, чтобы выжить, лет 50 назад были нужны для психологического комфорта. Сегодня от детей мужчине одни проблемы, т.к. финансово не выгодно и их попросту могу отнять после развода. Когда- то ровесники смеялись, что я все один без семьи и детей, теперь смеюсь я над ними - разведенными нищими алкашами с алиментами, долгами и кредитами. Семья - устаревшая *** для недальновидные каблуков.

бедное ты создание...

Гость
#8

Кому-то нужны, кому-то нет. Мужчины разные, вы не знали?

Гость
#9

Нет не нужны. Иначе не было бы столько одиноких женщин с детьми.

Гость
#10

Не нужны, пока молоды и здоровы, в старости будут требовать от детей их содержать.

Гость
#11
Гость

Кому-то нужны, кому-то нет. Мужчины разные, вы не знали?

В основном, не нужны.

#12

Иногда

Гость
#13

Даже если хочется, то это закончится отчуждением ребенка, алиментами и шантжом мамаши. Так что, лучше как-нибудь перебороть это желание, или заменить чем-то еще.

Гость
#14

Только если рождены по схеме Лазарева/Киркорова. Чтобы никто не знал кто их родила.
В Москве уже многие обеспеченные мужчины заводят детей по такой схеме.

Гость
#15
Гость

Не нужны, пока молоды и здоровы, в старости будут требовать от детей их содержать.

А детки им скажут - иди вы в сад!
Квартирку сначала запишите на нас

Гость
#16

Нет как правило.

Гость
#17
Гость

А детки им скажут - иди вы в сад!
Квартирку сначала запишите на нас

Мамашам они такое скажут.
Отцов детки как правило и знать не знают.

Гость
#18

Когда просят - возможно

#19

Нах?

Гость
#20
Гость

Не нужны, пока молоды и здоровы, в старости будут требовать от детей их содержать.

Конечно, когда платишь алименты по 55 к. На 1 ребенка. Это как инвестиция. Хочу что бы похоронил хотя бы, или при болезни таблы приносил. А так пофиг, даже желания нет общаться.

Гость
#21

Нет, не нужны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: