Гость
Статьи
Вам комфортно сидеть в …

Вам комфортно сидеть в транспорте если вы в юбке?

Вчера поехали с мужем в гости на автобусе так было быстрее. У меня юбка чуть выше колен но когда сидели то ноги реально голые и с этим ничего не сделать, я обычно на каблуках и вид видимо довольно яркий. Если бы без мужа мне было бы супер некомфортно. Или я себя накручиваю? Вы как себя в такой ситуации ощущаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложились - уже юбку страшно надеть

Гость
#2

Я бы не села в юбке на грязные автобусные сидения,где до меня непонятно кто сидел и что мазал.

Гость
#3
Гость

Я бы не села в юбке на грязные автобусные сидения,где до меня непонятно кто сидел и что мазал.

Ну я же не голая на этих сиденьях. Во вторых там было чисто.

Гость
#4

Я летом в жару ношу мини юбки в складочку, фигура и молодость позволяет. Был случай когда в метро на эскалаторе мне под эту юбку подсунули камеру. Я закричала. И хотя у меня под юбкой все красиво, но все же не для посторонних глаз. Остался неприятный осадок.

Гость
#5

порядочных дам возят шоферы в автобусах, а непорядочных - на автобусах. может тебе стыдно потому, что ты непорядочная?

Гость
#6
Гость

Я бы не села в юбке на грязные автобусные сидения,где до меня непонятно кто сидел и что мазал.

то есть ты бы юбку сняла перед тем, как сесть?

Гость
#7

Люблю, но без мужа.И нравиться, когда мужики пялятся на мои ноги ,особенно, когда в прозрачных колготках. Ну красота же!👀

Гость
#8

Я люблю юбки, колготки, чулки. Благодаря такой одежде чувствую себя настоящей женщиной. А на любителей заглянуть куда не следует мне плевать.

Гость
#9

Я тоже не хочу носить брюки изза всяких уродов но последнее время что то народ одичал... Муж изза этого вообще не любит чтобы одна ходила. Или с ним или старается проводить или завезти если к подруге иду или по магазинам. Раньше как то было все равно что смотрят и как а теперь что то начало задевать.

Гость
#10

Я даже лицо часто маской закрываю.
Реально народ очень грязный, потом отрываться лень. Заметила, прихожу домой, смываю косметику, и прям энергия нищеброда одержимых, например от толстой кассирши, от ремонтного работника, и ТД. Прям на ватке. Как поняла, какие они лживые и толстые мысли у них, Аш ахринела, и стала маску носить. Теперь меня не удивляет почему в старину писали от сглазах, это же обычный недовольный взгляд. Не обязательно на ереный. Просто щас люд такой, грязный и толстый. Ещё зависит от места.
В нормальных районах даже продавцы нормальные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: