Гость
Статьи
Как заканчивают …

Как заканчивают мужчины бросившие детей?

Вот логику и глупость мужчин котоыре забивают на своих детей и носят зарплату любовнице впрочем с детьми не общаются мне не понятна.
не берем здесь примеры когда ушел к любовнице завел новых детей, или по молодости заделал ребенка когда еще гулять хочется а не дома сидеть с плачущим ребенком. там тоже есть время одуматься или другого завести.
Но вот взрослые мужчина за 40 или под 40 лет, как они потом заканчивают?
Был сосед, у него не было детей причину не знаю при СССР это не лечилось почти. его досмотрела не знаю уж как дочка его послденей сожительницы, которая померла, правда дочка ходила ибо у него дом был в миллионнике. Как досмотрела не знаю, дом они продали купили квартиру когда он после инсульта стал плохо передвигаться.
прадед по рассказам женщин жен менял по жизни много, в селе была сестра дедушки от другой женщины, но и с ней он не жил, где то в соседнем селе нашел молодуху говорили там с ногой что то стало там и помер. Первая жена мат дедушки еще долго прожила потом.
Лет в 50 мужины уже начинают думать над вопросом кто его досмотрит.
ну неужели они реально рассчитывают, что новая, более молодая жена, которая имеет своих детей, и его в свою квартиру не взяла но там особо и некуда было, но все же уйдя от жены он собирал деньги купил свою квартиру, новая мадам замуж идити за безквартирного отказалась, потом таки вышла.
так вот на что он ирассчитывают??? что чужие дети их досмотрят, которым они не отчимы и их не воспитывали. да на деньги любовника мама их растила, но не на них он давал.
Как оно в жизни заканчивается?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному

#2

Заканчивается так как и с детьми или без них, некоторые в дом присторелых отдают и живут и умирают там.

Гость
#3

Я могу понять как заканчивают мучины без детей- но у тех выбора нет, впрочем и женщины, писали тут что часто плохо.
Но вот банальная логика умное рассуждение мужины - детей нужно поддреживать просто чтобы в старости не умереть ужасной смертью на улице или от голода или от недосмотра, еще и раньше.
ЧТобы кто то не ждал твоей смерти.
Есть знакомый эгоист конечно просто все для него и ради него самого.
Завел ребенка, женился даже как то по юности, понятно сам гулял ребенком не занимался, развелись. Он сыном не интересовался, денег жалко было, но сумму около 10 евро давал на новый год, наверное таки какой то задел на будушее оставлял.
Нашел девушку, жил с ней, она я так понимаю ждала что он женится замуж позовет или хоть ербенка заведет, но он свои деньги на путешествия, на хорошую еду, если в Египет то 5, не сказать что деньгирекой текли, но сожительница много лет не работала, так как он хотел чтобы его обслуживали еду наваривали вкусную, пальто снимали как он домой заходит.
но как сын школу закончил он стал им заниматься, вдруг на учебу давать немалые суммы, на сьем квартиры в том городе, я в шоке, до этого 10 евро в год, понятно сожительница сказала до свидания ибо раньше ее содержали теперь на фиг ей надо, он с перепугу предложил замуж и детей, ну понятно теперь у него денег в обрез, он же сыну оплачивает все, ребенка она сама тянуть будет, она работать начала как раз, видимо подготавливала уход.
Но тут мужик в общем поступил умно - с сыном в последнюю минуту успел кое как наладить отнощения, помогать тоже, до этого жил в свое удовольствие, если бы на сына тратил то себе бы на красивую жизнь не хватало бы

Гость
#4

Мой бывший уже сдох в полном одиночестве. Некому даже скорую было вызвать.

Гость
#5
Друг семьи

Заканчивается так как и с детьми или без них, некоторые в дом присторелых отдают и живут и умирают там.

в дома престарелых вроде сдают тех у кого жилья нет и родичей какие то у словия там всех подряд нельзя. Да и в дом престарелых нужно чтобы кто то оформил его, а они ччасто помирают от недосмотра просто после обстрения какого то

#6

Нормально заканчивают,места в списках форбс,тому подтверждение!

Гость
#9
СОЛИСТ

Нормально заканчивают,места в списках форбс,тому подтверждение!

сравнили. эти из форбса алики платят, плюс новых других детей заводят, да и там денег столько что понятно лучшие клиники и обслуга

гость
#10

Если жилье есть родственники за жилье досмотрят. Как то ездила с женщиной в санаторий. Ну мы с ней и после санатория поддерживали связь, хоть она и много старше меня. У ее брата однушка у метро Каховская в Москве она года 3 за ним ухаживала. Хотя после развода у него двое сыновей уже взрослые дядьки. Так и не узнали что отец умер а она получила его квартиру в наследство потому что наследники первой очереди за наследством не явились. Вот так бывает.

гость911
#11

фильм в тему *Как Витька Чеснок вез Леху Штыря*

Гость
#12
гость911

фильм в тему *Как Витька Чеснок вез Леху Штыря*

Точно😂

Гость
#13
гость

Если жилье есть родственники за жилье досмотрят. Как то ездила с женщиной в санаторий. Ну мы с ней и после санатория поддерживали связь, хоть она и много старше меня. У ее брата однушка у метро Каховская в Москве она года 3 за ним ухаживала. Хотя после развода у него двое сыновей уже взрослые дядьки. Так и не узнали что отец умер а она получила его квартиру в наследство потому что наследники первой очереди за наследством не явились. Вот так бывает.

так бывает, но довольно редко. В данной ситуации у мужчины была страховка дети, если бы вдруг сестра не досмотрела. Конечно гарантий нет 100% но в большинстве случаев как то помогают в старости в болезни.
У знакомой тоже папа брата досмотрел, квартирка там.
Но если некому досмотреть, не у всех есть браться сестры, не у всех они младшие или женского пола не намного младше - с учетом что женщины дольше живут.
Родичи за квартиру если не близкие редко досмтатривают, разве до смерти.
Кстати да вспомнилоьс умерла бабушкина сестра, с мужем детей не было, Тут же нашлась мадам там же в селе котоаря его досмотрела до смрети за несколько месяцев, у него смретельного ничего не было.
Сестра тетиного мужа, как умер брат, тетин муж она сильно сдала.
Мои двоюродные браться, племянники досмотрели бы наверное за дом, но там сразу же подсуетились местные, заставили какую то бумагу подписать, у нее рак был, возможно наркоту дали как обезболивающее, потому что она говорили что дом племянникам оставит.
как там вышло что она никому из них не сообщила не знаю, после уже ей просто не давали.
Людей не узнавала вроде, в общем тоже за несколько месяцев досомтрели

гость
#14
Гость

так бывает, но довольно редко. В данной ситуации у мужчины была страховка дети, если бы вдруг сестра не досмотрела. Конечно гарантий нет 100% но в большинстве случаев как то помогают в старости в болезни.
У знакомой тоже папа брата досмотрел, квартирка там.
Но если некому досмотреть, не у всех есть браться сестры, не у всех они младшие или женского пола не намного младше - с учетом что женщины дольше живут.
Родичи за квартиру если не близкие редко досмтатривают, разве до смерти.
Кстати да вспомнилоьс умерла бабушкина сестра, с мужем детей не было, Тут же нашлась мадам там же в селе котоаря его досмотрела до смрети за несколько месяцев, у него смретельного ничего не было.
Сестра тетиного мужа, как умер брат, тетин муж она сильно сдала.
Мои двоюродные браться, племянники досмотрели бы наверное за дом, но там сразу же подсуетились местные, заставили какую то бумагу подписать, у нее рак был, возможно наркоту дали как обезболивающее, потому что она говорили что дом племянникам оставит.
как там вышло что она никому из них не сообщила не знаю, после уже ей просто не давали.
Людей не узнавала вроде, в общем тоже за несколько месяцев досомтрели

Еще случай знаю. Но там женщина одинокая была. Предложила соц работнице и написала на нее завещание. Та за ней ухаживала 3 года и 2 месяца она лежачий была. Потом какая то родня в суд подала пыталась завещание оспорить но не вышло. 2ка на Проспекте мира в Москве отошла соц.работнице.

Гость
#15

А вам не пофиг? Ваш мужчина вас бросил с ребенком? Каким боком вам какие-то незнакомые мужчины?

Гость
#16

Хаха, в 50 думают кто их досмотрит....

Гость
#17
Гость

А вам не пофиг? Ваш мужчина вас бросил с ребенком? Каким боком вам какие-то незнакомые мужчины?

28 лет растить пусть и нехотя детей и уйти к какой то бабе которая его даже в дом жить себе не приняла, а он на неё денег как на квартиру спустил... Пытаюсь понять это вроде умным его всегда считал или есть иное обострение

Гость
#18
Гость

А вам не пофиг? Ваш мужчина вас бросил с ребенком? Каким боком вам какие-то незнакомые мужчины?

Пытаюсь предугадать не припёрся ли он к брату тот добрее кий или ещё хуже его мадам до денег очень алчная и не начнёт ли из брата тянуть, тот такой дурак был, уже наверное давать ей она на детей своих тратить явно не на отца, ну отца могут научить чего говорить. Есть ли такой расчёт или может ли он появиться?
Или ещё какая нибудь фигня.
Кл мне не полезут они уже в курсе пытались часть дома отжать да я не дура полная как они рассчитывали не подарила им под булочку мне жить негде сказала деньги на тех детей тратил или любовницу пусть они тебе и покупают

Гость
#19
Гость

28 лет растить пусть и нехотя детей и уйти к какой то бабе которая его даже в дом жить себе не приняла, а он на неё денег как на квартиру спустил... Пытаюсь понять это вроде умным его всегда считал или есть иное обострение

В том-то и дело, что растил детей нехотя. Видимо отношения с супругой такие были, что не в радость семья и дети собственные. Может он и умный в чем-то своем, но не в семье. Уйти не мог, наладить отношения не мог, с женщинами, видимо, тоже опыта не было, так и болтался. А через 28 лет с катушек слетел. Наломал дров, бывает такое в преклонном возрасте...

Гость
#20
Гость

В том-то и дело, что растил детей нехотя. Видимо отношения с супругой такие были, что не в радость семья и дети собственные. Может он и умный в чем-то своем, но не в семье. Уйти не мог, наладить отношения не мог, с женщинами, видимо, тоже опыта не было, так и болтался. А через 28 лет с катушек слетел. Наломал дров, бывает такое в преклонном возрасте...

Да нет все было прочитано. Вы такого несчастного запуиавшегося человека нарисовали. Выбор был осознанный вполне. Жена с жильём в миллионнике он их села. Плюс красавица по молодости. Он не раскрасавец и не мачо который женщин привлекает. Гулял жена наивная не знала, плюс денег не требовала. С другими женщинами как после вылезло он считал что деньги нужно платить.
Плюс зп белая при разводе алименты в 33% а так он отдавал в разы меньше жена молчала.
Другую такую тиража как ему нравились плюс моложе без денег он уловить не мог, вот и жил как ему удобно.
Конечно участвовал в воспитании детей ремонте дома дачу после развала СССР осиливали каждые выходные, хотя тогда зп была маленькая. Плюс ничего сильно привлекательно го его не заманчиво.
Потом появилась хорошая зп, естественно часто с возрастом приходит место хорошее. Тут появилась мадам согласна быть с ним правда в его жилье на 13 лет молодёжи с 2 детьми. Детей он не воспитывали её папу не играл. Деньги ей давал она на детей.
Потом она видимо решила увести его что при отсутствии привязанности к семье было не сложно. Правда тут опять непонятно. На что расчёт???? Жилья же у него нет неужели считали что жена полная дура продаст свой дом и купит мужу ушедшего к другой жилье???? А они как раньше будут шикарно жить на его зп не урезать его????
Тут я тоже до сих пор понять не могу, ну да наверное считали жену дурой. Полной. Пытались втирать что дом её делится через суд требуя денег мирным путем. Дочка я то есть помешала открыв мама мозги. Врагом стала. Жилье он купил, зп высокая была правда отдыхи шикарные на морях гудки роскошную жизнь на время пришлось прекратить. Теперь меня озадачивает вопрос. Ну вот человек осознанно не общается с детьми. Ладно дочка врагиня дом не подарила ему с новой мадам жить. Есть сынуля который его защищал до последнего. С ним он не общается. Хотя тот только за.
Хм.... Что у него в голове ему за 60. Здоровье не супер. Новая мадам замуж отказывалась идти пока квартиру не купил. Какой расчёт?

Гость
#21
Гость

Хаха, в 50 думают кто их досмотрит....

Тоже посмеялась. У меня есть хороший знакомый, которому чуть за 50. Никогда не был женат, детей нет, живет с мамой. Он ведёт очень активный образ жизни, всем интересуется, ходит в походы, вообще дома не сидит. Проживет ещё лет 40. Когда мама помрет, думаю, быстро женится, потому что привык, что женщина ему всю жизнь еду готовит, стирает, убирает. А женщине тоже будет выгодно за него замуж выйти: он человек хороший, очень интересный, и квартира его потом вдове достанется и ее детям от предыдущих отношений.

Гость
#22

У таких "летунов" всегда в запасе есть какая-то Маня, которая готова в любой момент его принять обратно, и все стерпит, и будет ему ножки мыть и эту воду пить, и судно из-под него выносить. Потому что женщинам постсоветского пространства железно вбито в голову, что какого-никакого, а мужика надо заполучить, и что женщина должна терпеть и нести свой крест. И таких дyp на всех летунов хватит с запасом.

Гость
#23
гость

Еще случай знаю. Но там женщина одинокая была. Предложила соц работнице и написала на нее завещание. Та за ней ухаживала 3 года и 2 месяца она лежачий была. Потом какая то родня в суд подала пыталась завещание оспорить но не вышло. 2ка на Проспекте мира в Москве отошла соц.работнице.

думаю там соцработница предложила. мама работала там, некотоыре идут именно с такой цуелью найти старушку бесхозную с квартирой

Гость
#24
Гость

Тоже посмеялась. У меня есть хороший знакомый, которому чуть за 50. Никогда не был женат, детей нет, живет с мамой. Он ведёт очень активный образ жизни, всем интересуется, ходит в походы, вообще дома не сидит. Проживет ещё лет 40. Когда мама помрет, думаю, быстро женится, потому что привык, что женщина ему всю жизнь еду готовит, стирает, убирает. А женщине тоже будет выгодно за него замуж выйти: он человек хороший, очень интересный, и квартира его потом вдове достанется и ее детям от предыдущих отношений.

в описанной ситуации зависит от того сколько мама проживет. на ком он в 60 женится, явно не на той кто ему ребенка родит, если он не олигарх конечно. Чужого ребенка разве воспитатть как своего но это еще нужно найти спцом женщину с брощшенным папой ребенкой которая хотела бы чтобы другой старый мужина воспитал его как своего

Гость
#25
Гость

У таких "летунов" всегда в запасе есть какая-то Маня, которая готова в любой момент его принять обратно, и все стерпит, и будет ему ножки мыть и эту воду пить, и судно из-под него выносить. Потому что женщинам постсоветского пространства железно вбито в голову, что какого-никакого, а мужика надо заполучить, и что женщина должна терпеть и нести свой крест. И таких дyp на всех летунов хватит с запасом.

у моего отца такой нет, мама его не примет обратно да и там отнощения так испортились что он и сам не попросит. да и дети будут против, кто его в дом пустит если он перед уходом все из дома вынес, в том числе то что мамины родтиел иеще покупали, дом их был. То есть этот мост он сжег, еще и документы украл пришлось все переделывать от завещания, год прошел

Гость
#26

Заставить себя полюбить кого-то невозможно. Если женщина не совсем самостоятельная, собирается зависеть от мужчины, нужно 100 раз подумать о том, будет ли он отцом вашему ребёнку. Любовь мужчины к ребёнку очень зависит от его отношения к маме ребёнка.

гость
#27
Гость

думаю там соцработница предложила. мама работала там, некотоыре идут именно с такой цуелью найти старушку бесхозную с квартирой

Не сказала бы что там старушка образованная женщина без мужа и детей в твердом уме и памяти. Да и соц.работница москвичка долгое время не работала а после развода пришлось работу искать. Она сама ей предложила и завещание предложила написать за уход. Ну она и согласилась ухаживать. Еще и на бюджет бесплатно на заочку поступила за счет работы. Потом уволилась. Но ей повезло лежачей она всего месяца 2-3 была.

Гость
#28
Гость

У таких "летунов" всегда в запасе есть какая-то Маня, которая готова в любой момент его принять обратно, и все стерпит, и будет ему ножки мыть и эту воду пить, и судно из-под него выносить. Потому что женщинам постсоветского пространства железно вбито в голову, что какого-никакого, а мужика надо заполучить, и что женщина должна терпеть и нести свой крест. И таких дyp на всех летунов хватит с запасом.

Стесняюсь спросить а сколько лет таким дамам ? Мне сейчас под 70 и у меня обслуживать какого то там хрыча нет желания и его недвижимость меня не интересует и его рублики в кошельке тоже .

Гость
#29
Гость

Стесняюсь спросить а сколько лет таким дамам ? Мне сейчас под 70 и у меня обслуживать какого то там хрыча нет желания и его недвижимость меня не интересует и его рублики в кошельке тоже .

У Вас нет желания, а есть женщины, которым лишь бы не одним быть, да и ради его имущества будут терпеть.

гость
#30

Ну если мужичок в Москве хоть коммуналку имеет прицепится какая нибудь приезжая досмотрит за метры. Тут таких хватают прям за баб страшно. И ничего. У нас в соседнем доме отец с сыном оба на учете в ПНД стоят. Отец умер так парня этого больного зацепила хохлуха с двумя детьми, женила на себе. А парень прям видно больной.