Гость
Статьи
Зачем тогда рожать …

Зачем тогда рожать детей?

Видела не раз, когда родители вместо того чтобы отвезти детей на море - отправляли их к бабулькам в село, или вместо того что бы купить хорошую вкусную шоколадку, более менее с хорошим составом - покупали что подешевле, или когда в школе родительский комитет собирает деньги на подарки детям к новому году - не сдают тех 500-1000 рублей и их ребенок один остается без подарка, или вместо того, чтобы ездить на собственном авто или на такси - возят их в забитых маршрутках и метро, где неизвестно с какими болячками ездят люди.

Если у них нет денег обеспечить ребенка всем самым лучшим, зачем тогда такие люди детей рожают?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиииин.... Да в некоторых странах мэры городов не стремаются в общественном транспорте ездить.
Но нет блин, королевская личинка отечественной Маньки слишком хороша для метро.....

Гость
#2

Ну тогда человечество бы вымерло бы давно ,хорошо ли это уж не мне решать

Гость
#3

Не хотели детей, рожали как консерву на старость

Гость
#4

Кто тебе сказал, что детей заводят для детского удовольствия?
Вовсе нет.
А на нежеланного ребенка жалко денег, даже если деньги есть.

Гость
#5

Автор вот зачем тебя тролля бездарного родители родили ? Лучше сделали бы аборт. А теперь наверняка жалеют, что от тебя не избавились.

Гость
#6

А если у них нет денег чтоб себя обеспечить самым лучшим, им самоубиться надо? Что сами имеют, то и детям своим дают. Не всем быть богатыми.

Гость
#8
Гость

Ну тогда человечество бы вымерло бы давно ,хорошо ли это уж не мне решать

Если автор этой бредовой темы вымрет, как динозавр (бредовейшие к неё аргументы) - я не против.

Гость
#10
Гость

Кто тебе сказал, что детей заводят для детского удовольствия?
Вовсе нет.
Их заводят для пиз.дяного удовольствия и для х.уйкового.
Мамо и папо сладко трутся пи.сями без презерватива.
Ну и вот.
А на нежеланного ребенка жалко денег, даже если деньги есть.

)) ваше объяснение лучше этого авторского бреда раз в 100))

Гость
#11
Гость

Нет денег - не плодись.
Завяжи х.уёк на узелок.
Заштопай пиз.денку е..б..ливую.
Это ответственно.
А ахаться в нищете без контрацепции - это безответственно.

Безответственно когда каждая Манька свой зад на авто катает, и так уже в городе вечные пробки, ни скорая проехать не может, ни пожарная

Гость
#12
Гость

Нет денег - не плодись.
Завяжи х.уёк на узелок.
Заштопай пиз.денку е..б..ливую.
Это ответственно.
А ахаться в нищете без контрацепции - это безответственно.

Так ты и не плодись ипанько. А остальные уж точно у тебя разрешения спрашивать не будут плодиться им или нет.

Гость
#13
Гость

Не говоря уже о том, что в 90% случаев рожают нищуки.
Которые по определению ничего хорошего детям обеспечить не могут.
Они себя еле-еле обеспечивают.
Но пи.сями трутся.
А дети потом расхлебывают последствия родительского пиз.дочеса.

"Богатые строятся, а бедные в пи-де роются"

Гость
#16

Деточка, раньше в деревне (СССР) продуктов было в разыбольше, чем в магазах (если бабушка с дедом в деревне не жлобы или не алкоголики). Дети за счастье считали на речку сгонять и поесть бабушкиной стряпни.
Остальноп тоже бред - на кой фиг этот туфтовый школьный подарок деточке, когда можно купить хорошую шоколадку на эти деньги. Лохи вечно на обои в класс сдают, это обычное школьное взяточничество-крохоборство.

Гость
#17
Гость

А если у них нет денег чтоб себя обеспечить самым лучшим, им самоубиться надо? Что сами имеют, то и детям своим дают. Не всем быть богатыми.

Зачем плодить нищету, да еще там много? На Ютубе хватает видеороликов, живут в деревянных бараках, в хибарах, зато детей нарожали куеву тучу. Сами живут и жили в нищете и в эту нищету плодят своих детей и даже не делают хоть какие-то попытки выбрать из этой опы.

Гость
#18
Гость

Манька в шоколаде, а дети бы.дла с серыми замученными лицами едут в переполненных вагонах и автобусах стоя, как скотина.
И эту прекрасную жизнь подарили им нищие мамо и папо)))

К вашему сведению, использование общественного транспорта не свидетельствует о нищете.

#19

Да какой же очередной бред вы несете, прям уже бесит эта тема про детей. У нас благополучная семья с детьми, и все наше окружение - такие же семьи с детьми. Просто, возможно, ваше окружение нищее, вот вы и проецируете это на всех людей.

Гость
#20

Просто им хочется - и богатые, и бедные рожают по этой причине

Гость
#22
Гость

Почему тогда Собянин и его соска Ракова не ездят на автобусе на работу?
Ась?

Чтоб ты к ним не приставала.

Гость
#23

Вообще одно дело - доехать 2-3 станции на метро или трамвае.
Можно доехать, не развалишься.
Даже прикольно.
Совсем другое - ездить с пересадками по 1,5 часа в одну сторону.
Щас все новые автобусы и электрички делают с минимумом сидячих мест.
Зато с видеокамерами на каждом метре.
Чтоб бы.дло не расслаблялось.

Гость
#24

И нищуки, которые ради своего удовольствия плодят новых рабов, - преступники.

Гость
#25

Потому что есть такая вещь, как приоритеты. Особенно в условиях ограниченных ресурсов. Да, не все люди Рокфеллеры, не считающие денег. Даже если семья относительно состоятельная, деньги там все равно считают. И разумнее позволить ребенку хорошее образование, к примеру, или хорошую медицину, чем спустить это на всякую ерунду.

Море - кому оно сдалось в детстве? Я лично всегда расстраивалась, что драгоценные летние дни пройдут вдали от друзей и двора, будут потрачены на тупое дискомфортное лежание на палящем солнце, скучные экскурсии. Школьные штампованные подарки с абсолютно невкусными сладостями мне тоже никогда не доставляли радости, да и воспитана я была не так, чтобы бежать за толпой, выпучив глаза - что им, то и мне давайте непременно, мозгов-то своих у меня нет, чтобы придумать собственные желания. Кто вообще всерьез может комплексовать из-за этого дурацкого набора лежалых конфет? Лучше реально купить ребенку на эти деньги сладостей, только нормальных и действительно вкусных. И многое из того, что считается "обязательно должны дать родители" мне никогда не доставляло ни малейшего удовольствия.

Хорошо, короче, когда у родителей есть голова, и когда они пытаются сделать так, чтобы у детей она тоже была. А не растят понтовщиков с пластмассовыми мозгами, к-е на последние деньги покупают айфоны и шубы и не отличают божий дар от яичницы.

Гость
#26

Автор, а ты , видимо , вместо того, чтоб купить шоколадку ребенку в магазине, едешь в Швейцарию, и покупаешь лучший шоколад ручной работы? Не? А чё так? Ребенок же достоин самого лучшего! Не? Или ты просто нищeбрoдина? )) С xpенали ребенок должен как нищее уйoбище ездить с родителями на обычной машине? Он же достоин лучшего! Нормальные и обеспеченные родители должны ребенка на лимузине возить. Чё, нет лимузина? Ну ты нищeбрoд, тогда, автор.

Гость
#29

Вы о каком море говорите? О приозовье и Краснодарском крае? Мне оно вообще поперёк горла , грязное , кишит палочками и кучей туристов . На океан уж лучше свозить 1 раз в три года , чем каждый год в эту грязь ездить . Не хочу и детей не повезу . Про шоколад - вообще ничего полезного в нем нет . Это вредительств здоровью , сами им питайтесь . Про сборы в Дет саду , честно , такие подарки и даром не нужны . Хлам один .поездка в общественном транспорте - экономия времени !! И денег . Например , я могу позволить себе поездку в такси (1600 т р₽ ), а могу за более короткое время доехать на метро т на 1500 т нанять ребёнку репетитора по гитаре , к примеру .
Все относительно .

Гость
#30
Гость

Потому что есть такая вещь, как приоритеты. Особенно в условиях ограниченных ресурсов. Да, не все люди Рокфеллеры, не считающие денег. Даже если семья относительно состоятельная, деньги там все равно считают. И разумнее позволить ребенку хорошее образование, к примеру, или хорошую медицину, чем спустить это на всякую ерунду.

Море - кому оно сдалось в детстве? Я лично всегда расстраивалась, что драгоценные летние дни пройдут вдали от друзей и двора, будут потрачены на тупое дискомфортное лежание на палящем солнце, скучные экскурсии. Школьные штампованные подарки с абсолютно невкусными сладостями мне тоже никогда не доставляли радости, да и воспитана я была не так, чтобы бежать за толпой, выпучив глаза - что им, то и мне давайте непременно, мозгов-то своих у меня нет, чтобы придумать собственные желания. Кто вообще всерьез может комплексовать из-за этого дурацкого набора лежалых конфет? Лучше реально купить ребенку на эти деньги сладостей, только нормальных и действительно вкусных. И многое из того, что считается "обязательно должны дать родители" мне никогда не доставляло ни малейшего удовольствия.

Хорошо, короче, когда у родителей есть голова, и когда они пытаются сделать так, чтобы у детей она тоже была. А не растят понтовщиков с пластмассовыми мозгами, к-е на последние деньги покупают айфоны и шубы и не отличают божий дар от яичницы.

Особенно странно , когда дети мать отца не видят , а те вкалывают , что летом на недельку в анапу съездить , чтоб перед подругами не казаться нищим . Смешно . Живите женщины , как сердце вам велит . А не подобные посты . Зачем ... почему ... и пр. Забыли , автора спросить разрешения , рожать или нет .

Гость
#31

А вы автор видели детишек богатых ? Богатых наврятли , они в таких кругах не вертятся , а показушно богатых , наверняка видели . Это бедные дети , заплывшие жиром. , наглые и противные ( не все безусловно , но большая часть)! Вечно в гаджетах , родителям некогда , они зарабатывают .

Гость
#32
Гость

Потому что есть такая вещь, как приоритеты. Особенно в условиях ограниченных ресурсов. Да, не все люди Рокфеллеры, не считающие денег. Даже если семья относительно состоятельная, деньги там все равно считают. И разумнее позволить ребенку хорошее образование, к примеру, или хорошую медицину, чем спустить это на всякую ерунду.

Море - кому оно сдалось в детстве? Я лично всегда расстраивалась, что драгоценные летние дни пройдут вдали от друзей и двора, будут потрачены на тупое дискомфортное лежание на палящем солнце, скучные экскурсии. Школьные штампованные подарки с абсолютно невкусными сладостями мне тоже никогда не доставляли радости, да и воспитана я была не так, чтобы бежать за толпой, выпучив глаза - что им, то и мне давайте непременно, мозгов-то своих у меня нет, чтобы придумать собственные желания. Кто вообще всерьез может комплексовать из-за этого дурацкого набора лежалых конфет? Лучше реально купить ребенку на эти деньги сладостей, только нормальных и действительно вкусных. И многое из того, что считается "обязательно должны дать родители" мне никогда не доставляло ни малейшего удовольствия.

Хорошо, короче, когда у родителей есть голова, и когда они пытаются сделать так, чтобы у детей она тоже была. А не растят понтовщиков с пластмассовыми мозгами, к-е на последние деньги покупают айфоны и шубы и не отличают божий дар от яичницы.

Так отправила бы вместо себя на море друзей а сама на дачу раз так плохо было

Гость
#33
Гость

Ну тогда человечество бы вымерло бы давно ,хорошо ли это уж не мне решать

ОНО И ВЫМЕРЛО РЕПТИЛИОДЫ ОДНИ КРУГОМ

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема