Гость
Статьи
Страшно вступать во …

Страшно вступать во второй брак

Не могу понять, что со мной происходит. Немного про себя: 35 лет, двое детей, разошлась с отцом детей. Была не в браке с ним почти 13 лет, отношения были плохие - тирания. Нервы изрядно потрепаны сначала его мамой, потом им самим. На данный момент есть мужчина, ждём ребёнка. Нареканий к нему нет. Но у меня какая-то словно депрессия на него, я не знаю - что это.
В последнее время мне кажется, что он будет и станет таким же, как первый. И эти мысли меня постоянно в последнее время преследуют. Мне кажется что будет таким же, а то ещё хуже. И это меня ещё больше пугает. Малейший и незначительный повод хоть какой-то и начинаю паниковать в душе. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Отдайся ему и... своей похоти! Наслаждайся вожделением и страстью! Пусть он целует твою *** французскими поцелуями, а ты *** ему в лицо соком любви

Гость
#2

Не переживайте, думаю это гормоны играют, на фоне беременности. Все пройдет

Гость
#3

Живут же люди.

Гость
#4

В каком чудном мире мы живём. Кто-то годами живёт с тираном, а я девственник в 22. Вот же магия. Вывод: любят кого угодно, но не нормальных парней.

#5

С отцом детей 13 лет жили не в браке,в очередной раз беременны от другого сожителя-страшно вступать в какой такой второй брак,если первого не было и про действующего мужчину информация о предложении пойти в ЗАГС нигде не написана?

Заноза
#6

Уже ребенка ждёте, поздно о "страшно" думать

Гость
#7

Поверьте, если бы вы боялись, вы бы в отношения вторые не вступили и тем более не беременели. А вы видимо и не боитесь. Вообще, разберитесь в себе, к психологу ходите. Странно, когда живешь и надеешься на поведение мужика. Тем более у вас дети и ответственность прежде всего на вас. Мужик сегодня есть, а завтра его нет. Вот многие и вообще не рожают поэтому, боятся. Вы видимо не боялись.

Гость
#8

У меня в семье вторых браков нет. Зачем? Чтоб дети делили имущество с чужим дядей? Жену похоронил и нашёл новую, и в 70 лет детей наклепал. Полно историй. Живи с выгодой для себя. Я и в первый раз замуж не собираюсь. А вот родить надо. Только от толкового.

Гость
#9

Я ваши чувства понимаю. Сама очень боялась, думала, вдруг опять не получится. В моем случае мы сближались постепенно, несколько лет встречались, пару лет прожили , потом только в загс. Что посоветовать вам, не знаю)) У меня не вяжется вместе эти опасения и " я жду ребенка", извините. Пожелаю только не смотреть сквозь розовые очки на партнера, но и не ковырять ему мозг по мелочам, помогать во всем друг другу, тогда получится как минимум ровный брак. У вас 2 детей, вы несете за них ответственность , в том числе, за психологическую обстановку вокруг.

Гость
#10

У вас трое детей без нормального брака? Зачем вы это делаете?

Гость
#11

Вот какая тирания, аж двое детей, хорошая тирания, раз не ушла. А теперь еще одного лоха нашла, и все в не брака. Интересно, на что живет? Автор, тебе преподавать курсы умных бл....й надо. Уважения ты не вызываешь.

Гость
#12

Никогда бы в жизни не вышла замуж во второй раз.

Гость
#13

понимаете долго описывать эти 13 лет , почему не в браке была, его мама не позволяла. Как было, когда была первым беременна она мне в семь месяцев беременности сказала, куря на кухне сигарету, будешь матерью одиночкой и типо получать пособие, он сидя в комнате за компьютером играя в танки не встал и не вступился. От обиды такой я ушла к брату, он ближайший родственник, родителей нету так чтобы уйти было к ним. Я не знаю, что именно там было, но как поняла она смогла его убедить что так лучше, когда он пришёл это было за несколько дней до родов буквально, я не хотела к нему идти, но он пообещал якобы родишь распишемся, этого не произошло. Живя на его территории с его мамой я впервые в жизни поняла и ощутила какого это жить на чужой территории и с пьяными при каждом поводе по две недели родителями и собакой овчаркой вместе с маленьким ребёнком. На съем он не хотел уходить чтобы жить отдельно и самостоятельно. И мне некуда было идти. Брат женился и я понимала что там мне с маленьким ребёнком это не надолго. На съем одной пойти не было финансовой возможности.

Гость
#14
Гость

Я ваши чувства понимаю. Сама очень боялась, думала, вдруг опять не получится. В моем случае мы сближались постепенно, несколько лет встречались, пару лет прожили , потом только в загс. Что посоветовать вам, не знаю)) У меня не вяжется вместе эти опасения и " я жду ребенка", извините. Пожелаю только не смотреть сквозь розовые очки на партнера, но и не ковырять ему мозг по мелочам, помогать во всем друг другу, тогда получится как минимум ровный брак. У вас 2 детей, вы несете за них ответственность , в том числе, за психологическую обстановку вокруг.

Его знаю 4 года. Работает. Сейчас он на вахте, 60/30., приедет в середине июня. На данный момент ищем жилье в Москве

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: