Гость
Статьи
Второй брак трещит по …

Второй брак трещит по швам

Здравствуйте, милые женщины. Обговорить проблему не с кем, решилась написать тут. Мой второй муж, что и первый. Первый брак продлился 9 мес. - разошлись. Сам решил, что мы должны быть вместе, хотя инициатором развода был муж. Второй брак длиться 3 года. Чем дальше, тем отношения хуже. Живем вместе 11 лет, до этого встречались 2 года. Имеем дочь 1,5 года. Беременна вторым ребенком, срок 4 мес. Проблема нашей семьи - импульсивные обе стороны. Если ругаемся, то тушите свет. Иногда доходит до драки, при том тумаки я получаю иногда в самый неожиданный момент ссоры. Последнее время лодка стала раскачиваться очень сильно. Муж третий месяц не может найти работу, руководитель широкого профиля. Сидит дома, выпивает частенько. Работу ищет, но на рынке труда полное ничего. Дочь любит, хороший отец. Отношения портятся ужасно, часто возникают споры о воспитании ребенка. На мой взгляд он дочку балует, я же стараюсь быть строгой, но справедливой. Дошло до того, что если я пытаюсь ребенку что-то объяснить, а ей это не нравится, то он прибегает на ее симулятивный крик и уносит в другую комнату. Секса нет, постоянные упреки в мой адрес по поводу моего попрошайничества интима. Я не страшная и не толстая, выгляжу в свои 30 на 25.

9 ответов
Последний — Перейти
андреа
#1

когда проблемы в работе, то и в семье проблемы, везде кризис..

#2

Удивительно, как женщины умудряются рожать от таких, да по второму разу :) Вы что хотите, чтобы мы взмахнули волшебной палочкой и скотина-муж превратился в прекрасного принца? :)

гость
#3

У мужа явная депрессуха, кризис среднего+ кризис в работе +беременность (они очень переживают ,ведь им надо кормить детей и жену) если это все переживете, будет все нормально

helen
#4

Чегой -то я не поняла... живете вместе 11, 2 встречались до этого, Вам 30 и второй брак... А в первый раз Вы в 16 замуж вышли что ли?

#5

познакомились в 1996 году, первый раз расписались в 2004

#6

Продолжение истории: Секс без минета для него не секс, но в последнее время ему достаточно только оральной ласки. Я в этом случае тупо пролетаю. Если я с ним о чем-то пытаюсь поговорить, то разговор немедленно превращается в упреки и ор. Он меня не слышит, свои проблемы не озвучивает, хотя и так многое ясно. Столько было пережито вместе. Как растить детей в такой обстановке? Не озвучивать свои претензии к нему я тоже не могу. Мы оба знали что мы за фрукты. Уйти мне фактически некуда, уехать к родителям пенсионерам без денег на шею - тоже не фарт. Но терпеть такое отношение, хамство, слышать в свой адрес, что я кусок мяса, который он трахать не хочет мне жутко не нравится. Видимо зря я ему говорила о том что его живот смахивает на шестимесячную беременность, его это беспокоит, но спортом при этом заниматься не хочет. Развестись, конечно, выход, тогда зачем было жениться? Да и потом квартира его, за дверь выставить мужа просто не реально. Жить как соседи? Что делать? От любви остались какие-то крохи.

Сонечка
#7

Автор,здравствуйте) Беременность для женщины очень сложный период. Я сама мама дважды и знаю о чем говорю. Поверьте мне на слово, как только вы родите, через несколько месяцев все устаканится. Уйдут ваши тревоги и у мужа все будет стабильнее. Я по себе помню в таком положении хочется чувствовать заботу, внимание, ласку,тепло...хочется,чувтвовать,что муж тебя хочет...все придет -чень скоро!!! Потерпите чуточку!! Желаю родить вам здорового крепкого малыша. А самое главное в полной счастливой, полной любви и взаимопонимания семье!!!

#8

спасибо за добрые слова, мне так их не хватало! Все будет хорошо!

Катя
#9

Автор, да, сейчас вам кажется, что все ужасно и хуже не бывает. Я вам тоже советую терпения, все проходит и это пройдет. Да, муж поступает плохо, это ясно. Попытайтесь абстрагироваться от всего негатива, живите для себя, но его в это не посвящайте. Просто для себя решите, что сейчас, если нет другого варианта изменить жизнь, просто измените свое отношение к вашей ситуации. Балуйте себя, любите себя. С мужем - при плохом отношении - игнор, при хорошем - ваше хорошее отношение. Все равно сейчас никак ситуацию не измените. Сейчас вы можете только взять себя в руки и перетерпеть. Будьте сильной! Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем