Гость
Статьи
Скрытый алкоголизм, …

Скрытый алкоголизм, что это?

Мой муж пьет тайно от меня. Договорились выпить по бутылочке пива дома под рыбку, прихожу домой, а он пьяный. И такая ..... стала проходить довольно часто, только я недавно начала это замечать. Если пытаюсь его остановить, то слышу оскорбления и нападки агрессии на меня. Он не признает, что он реально страдает алкоголизмом, у него такой дед и отец. Что делать? Живем 4 года, есть маленький ребенок.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

дело дрянь, автор...

Люня
#2

Это ж...па, автор. Дальше будет только хуже....

СССР
#3

капец.зааепали алкаши.в сад.сразу же.дальше токо хуже будет

Длинный чулок
#4

Это труба автор. Не бросит он пить скорее всего,тем более наследственность такая. У меня подруга спивается глупая!у нее тоже отец умер от водки.

Мусик
#5

автор, бросай его!

Ольга
#6

Видимо ему уже не помочь.. ну только если отрезать его от спиртного вообще.

Леонид
#7

Прошол курс лечения парафармацевтиком Барьером, после 6 летнего стажа алкоголизма, не пью больше года. Устроился на работу, ну короче жизнь наладилась, современные препараты творят чудеса.

надежда
#8

Если Вы из Москвы то в Алкостоп24 звоните, они круглосуточно работают, alcostop24.ru. Есть все виды кодировок, могут на дому все сделать. Главное что нормальная клиника, с лицензией, своими врачами и стационаром. В общем как положено. При этом цены у них не завышенные.

Гость
#9

Капли мидзо. В аптеке купить 1 флакон и начинайте давать без его ведома, они такие запаха и вкуса не имеют, не догадается. Лучше конечно подгадать перед запоем, чтобы Вы увидели, что капли запои предотвращают. В крайнем случае купите еще. Важно, чтобы Вы увидев действие капель сами поверили в них. Мидзо очень хорошо лечат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: