Гость
Статьи
Брак трещит по швам

Брак трещит по швам

Брак трещит по швам. Ребёнку год, женаты 6лет.Последние месяцы невыносимы, ссоримся, взрываюсь от всего. Секса нет, понимания нет. Есть негатив и обиды. Безденежье- вишенка на торте. С ребёнком помагает, но последнее время может сказать"я ночьюему смесь делаю,встаю без вопросов,можно мне давать в выходные высыпаться
"Работа у него нервная, встаёт в 5 утра ложится в 11ночис работы приходит в 7,ну так и я весь день не присяду, не сижу на месте. Сегодня накинулась в драку,ствло обидно на просьбу утром встать и посидеть с детем пока я еду делаю-сказал, ну как то ты де справляешься когда меня нет, дай мне поспать один выходной. Нет секса месяцами, обычно инициатор я что б был. А сейчас и не хочу инициативы больше. Я не потолстела после родов, а даже наоборот похудела ещё больше, но это и не столь важно когда нет понимания. Спим раздельно, я с малышам муж в другой комнате. Мне кажется всё дальше только хуже. Моя агрессия и обиды растут и я не могу уже даже разговаривать спокойно(а с виду мы счастливая пара образцовая семья. #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переживаете обычный кризис после рождения ребенка. Это проверка отношений на прочность. Ребенок станет скоро чуть более самостоятельным, у вас высвободится время на себя и станет легче.

Гость
#2
Гость

Вы переживаете обычный кризис после рождения ребенка. Это проверка отношений на прочность. Ребенок станет скоро чуть более самостоятельным, у вас высвободится время на себя и станет легче.

Спасибо за ответ. Мне кажется, что я уже готова к развожу и не виду выхода

#3

> Моя агрессия и обиды растут и я не могу уже даже разговаривать спокойно

Это всё от безнаказанности и вседозволенности, общего падения нравов. Интересно было бы вас отправить на экскурсию куда-нибудь в Афганистан, где у женщины по 3 маленьких ребёнка (разного возраста), и ничего, растят, не вякают...

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ. Мне кажется, что я уже готова к развожу и не виду выхода

Вы сейчас переживаете то же самое, что и тысячи семей. Сейчас как на войне, главное выжить. Вы поставьте как будто на паузу ваши отношения, нужно дожить хотя бы лет до 3-х, а потом уже делать выводы о том, насколько у вас хороший муж и отец для ребенка.

Гость
#5

Бедный мужчина. С каким монстром его жизнь свела.

Гость
#6

Няню наймите, хоть на пару дней в неделю! Многие проблемы отпадут и у Вас, и у мужа.

Гость
#7

Действительно, почему не взять няню?
Всем нужно отдыхать.
Попробуйте говорить мужу слова благодарности за то, что он делает. Ему тоже тяжело. Весь день на работе, а дома мегера всем недовольная сидит.
Вам тоже тяжело, еще и гормоны бушуют. Подумайте, как устроиться, чтобы у вас была возможность отдыхать и восстанавливаться.
Кстати, ребенок у вас наверняка нервный и беспокойный. Постарайтесь уж привести нервы в порядок, пока это на ребенке плохо не сказалось, а то помимо обычного плача и капризов могут быть совсем нехорошие последствия вроде псориаза или других дерматозов.

#8

А чего вы от него хотите?
"Работа у него нервная, встаёт в 5 утра ложится в 11ночис работы приходит в 7"

Он просыпается в 5 утра и до 19 на работе. (14 часов +-. (Не написали со скольки работает))
Спит по 6 часов.
Вам его не жалко? Удивительно, что с таким графиком он ещё не помер.

Мне кажется, он имеет право раз в неделю отдохнуть :)

....
Поменяйтесь местами. Ты работай по 14 часов, спи 6 часов. А он пусть дома с ребенком сидит.

Грю
#9
Гость

Спасибо за ответ. Мне кажется, что я уже готова к развожу и не виду выхода

Не нужно терпеть. Отстань от мужика, он ещё успеет найти нормальную. Всё равно ведь разведётесь, только кровь друг другу всю попьёте.

Грю
#10
Гость

Няню наймите, хоть на пару дней в неделю! Многие проблемы отпадут и у Вас, и у мужа.

Будет только хуже. Так она хоть изредка вынуждена что-то делать и худо бедно реализовываться.

Гость
#11

Ничего уже не будет. Когда нет понимания, секса, а главное желания к этому - отношения умерли. Работает, но безденежье. Значит плохо работает. Отдай ему его нaeбыша и найди нормального самца с которым будешь тpaxaться и деньги иметь.

Гость
#12

Ребёнку уже год, а не месяц. Муж работает как проклятый и вам его не жалко, даже ночью встаёт, кидаетесь в драку. Ребёнок может посидеть с игрушками в манеже, я не вижу проблем больших. Поплачет, поиграет с музыкальными игрушками. Ребёнок ведь не инвалид?
Многие воспитывали детей и справлялись без мужей, которые работали.
Муж целый день на работе, что вы выготавливаете, завтрак и ужин?
Значит, 5 лет жили прекрасно, секс был нормальный, муж вас "носил на руках", вы оба работали, ездили отдыхать, заботились друг о друге? Кстати, и после рождения ребёнка 7 месяцев было всё нормально, а 3 месяца "кромешный ужас" и вы кидаетесь в драку? Проверьте свою щитовидную железу, возможно, агрессия от болезни.

Гость
#13
Alex111

> Моя агрессия и обиды растут и я не могу уже даже разговаривать спокойно

Это всё от безнаказанности и вседозволенности, общего падения нравов. Интересно было бы вас отправить на экскурсию куда-нибудь в Афганистан, где у женщины по 3 маленьких ребёнка (разного возраста), и ничего, растят, не вякают...

От части вы правы, но там обычно семья помагает. Да и финансово женщине не надо там думать где взять деньги

Гость
#14
Гость

Вы сейчас переживаете то же самое, что и тысячи семей. Сейчас как на войне, главное выжить. Вы поставьте как будто на паузу ваши отношения, нужно дожить хотя бы лет до 3-х, а потом уже делать выводы о том, насколько у вас хороший муж и отец для ребенка.

Я хотела поставить на паузу и даже не вести диалог, но любая мелочь выводит из себя. Как например поставленный на пол доместос пустой что б выкинуть. Но блин как же безопасность ребёнка...

Гость
#15
Гость

Бедный мужчина. С каким монстром его жизнь свела.

Согласна)) чувствую себя именно монстром

Гость
#16
Гость

Няню наймите, хоть на пару дней в неделю! Многие проблемы отпадут и у Вас, и у мужа.

Не могу, не могу доверять малыша клму то

Гость
#18
Гость

Действительно, почему не взять няню?
Всем нужно отдыхать.
Попробуйте говорить мужу слова благодарности за то, что он делает. Ему тоже тяжело. Весь день на работе, а дома мегера всем недовольная сидит.
Вам тоже тяжело, еще и гормоны бушуют. Подумайте, как устроиться, чтобы у вас была возможность отдыхать и восстанавливаться.
Кстати, ребенок у вас наверняка нервный и беспокойный. Постарайтесь уж привести нервы в порядок, пока это на ребенке плохо не сказалось, а то помимо обычного плача и капризов могут быть совсем нехорошие последствия вроде псориаза или других дерматозов.

Спасибо, очень дельный совет!!! Я думаю над этим. Гормоны да, поехали.

Гость
#19
Грю

Будет только хуже. Так она хоть изредка вынуждена что-то делать и худо бедно реализовываться.

Да, тоже верно, с няне уменя будет больше времени на обиды

Гость
#20
Гость

Ребёнку уже год, а не месяц. Муж работает как проклятый и вам его не жалко, даже ночью встаёт, кидаетесь в драку. Ребёнок может посидеть с игрушками в манеже, я не вижу проблем больших. Поплачет, поиграет с музыкальными игрушками. Ребёнок ведь не инвалид?
Многие воспитывали детей и справлялись без мужей, которые работали.
Муж целый день на работе, что вы выготавливаете, завтрак и ужин?
Значит, 5 лет жили прекрасно, секс был нормальный, муж вас "носил на руках", вы оба работали, ездили отдыхать, заботились друг о друге? Кстати, и после рождения ребёнка 7 месяцев было всё нормально, а 3 месяца "кромешный ужас" и вы кидаетесь в драку? Проверьте свою щитовидную железу, возможно, агрессия от болезни.

Да, у меня влсполеная щитовидка. Уже проверила

Гость
#22
Грю

Он Вас ещё не убил? Какая Вы к черту мать, если у Вас пустой доместос валяется? ЯВы о ребёнке не подумали? Клуша чокнутая.

*** собачье, читай правильно. Не я его туда поставила. И выйди на *** из этой темы

Гость
#23
Грю

Он Вас ещё не убил? Какая Вы к черту мать, если у Вас пустой доместос валяется? ЯВы о ребёнке не подумали? Клуша чокнутая.

Иди учись вежливому общению на просторах сети, потом только позволяй себе комментировать что-то.

Гость
#24
Грю

Ну всё. Можно продолжать мужика терроризировать. Это ж щитовидка виновата, а не охреневшая от безделья бабища.

И вам здоровья желаю!

Грю
#25
Гость

*** собачье, читай правильно. Не я его туда поставила. И выйди на *** из этой темы

У тебя сортирными принадлежностями мужик в доме заведует? Ты вообще карга безрукая? Тампоны тоже он тебе меняет?

Гость
#26
Грю

У тебя сортирными принадлежностями мужик в доме заведует? Ты вообще карга безрукая? Тампоны тоже он тебе меняет?

И вам желаю здоровья!

Грю
#27
Гость

И вам желаю здоровья!

Спасибо 🤷

Константин!
#28

У тебя все сложится, надо потерпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: