Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и родственники. Сделали не так, как хотелось его маме и другим

Анонимно, пожалуйста. Молодая семья, ребеночку 2 года -в сад пошёл( с больничных не вылазим). Вроде все хорошо, как у всех проблемы, кредиты большие, заботы, но есть одно НО- это родственники мужа. Дело в том,что я им не нравилась с самого начала и это было заметно всем, кроме МУЖА. Они обманывали его всю жизнь, использовали как хотели, катались и ездили,как могли, повесили свои долги- впоследствии чего образовались огромные проблемы в его жизни. Когда в его жизни появилась я- мы начали вместе все разруливать и получилось в конце концов( по крайней мере- мы так думали). Снимали жилье, сами крутились, постоянный ремонт машины и попытки выжить- сами заработали на свадьбу, все оплатили и выясняется,что мы плохие. Сделали не так, как хотелось его маме и другим. А до свадьбы- были попытки неоднократные нас развести, рассорить. Во время беременности- в отношении меня было применено физическое насилие, а именно свекровь распускала руки, хватала за волосы...такое забыть уж точно нереально, тем более простить. На внука- наплевать. #семья

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Шлите их семейку лесом

Гость
#2

А вопрос-то в чем?

Alisa
#3

А недавно его родственники приехали и в наглую забрали машину отца мужа( которую он нам дал) у нас, птс...без каких либо обсуждений. В нее были вложены огромные деньги, а до этого машина никому не нужна была- стояла в гараже и гнила в прямом смысле. Зависть съедала сестрицу мужа и свекровь( и они заявляли это в открытую и распространяли эту инфу среди родственников остальных,как это выяснилось). Когда у нас получилось взять кредит на свою машину- зависть и злоба начала съедать еще больше их.

Alisa
#4

Несколько дней назад ворвалась в наш дом свекровь( воспользовалась моментом, пока внук был в садике) и начала орать, распускать руки, затыкать рот мне, насылать проклятия различного рода, унижать меня и моих родителей ( это все в присутствии моего мужа)- а причина банальна, культурно попросила ее дочь вернуть наши семейные деньги, вложенные в машину отца. Эта сестрица придумала себе что-то, включила актрису и прикинулась больной и якобы попала в больницу. Никаких подтверждений тому нет. И знаете, если бы это была правда свекровь бы должна была бы в первую очередь поехать до нее и сидеть со сврей любимрй доченькой. Но свекровь решила,что нужно окончательно добить и разрушить нашу семью и пошла к моим родителям,чтобы те влезли в нашу семью и разрушили ее.

Alisa
#5

Обвиняя своего сына в том,что он якобы вымогает у него 300000, 200000,100000,80000 тысяч постоянно, что она содержит нас( кормит,одевает и дает по несколько тысяч в неделю, но нам все мало либо эти деньги вообще не доходят до семьи). Типо сын у нее альфонс и игрок. Что она ни разу не помогает своей бедной доченьки и ее мужу алкашу. Для свекрови плохие не только мы, как оказалось ( но и ее мать родная,которая тоже якобы выклянчила у нее 60000 и уехала к себе в деревню, и сестра свекрови( ( которая живет одна в 3 комн квартире и встпечается с мужчиной)) и многие другие " родственники". Мой муж теперь в курсе всех этих гадостей и поступков, снялись розовые очки. Вопрос лишь в том,что теперь делать нашей семье со всем этим г....и как жить, ведь жизни не дают? Бежать в город со всех ног, менять телефоны, сходить в церковь и помолиться за покой и мир в семье?

Гость
#6

И?

Вы же с мужем умные, самостоятельные.
Сделали выводы.
Отдельно живёте.
Что вам не так?

Если звонят родственники - не берите трубку.
На порог не пускайте.

Гость
#8
Гость

И?

Вы же с мужем умные, самостоятельные.
Сделали выводы.
Отдельно живёте.
Что вам не так?

Если звонят родственники - не берите трубку.
На порог не пускайте.

Он пускает и на порог, и в жизнь нашу, рассказывает многое. Уже обжигались и не один раз, говорилось ему,что не надо так....Пытается быть хорошим для всех. Я помогаю во всех планах и поддерживаю в начинаниях ему, начиная моральной поддержкой, заканчивая деньгами....нооо, все равно не такая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема