Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

В 2019 году закончив 11 класс, я уехала учиться в другой город.
Моя мама, исходя из лучший убеждений решила купить мне квартиру в этом городе, так же обеспечивала меня. Все было хорошо, но после в 2020 я вступила в абъюзивные отношения с зависимым от наркотиков человеком. Мама так же продолжила обеспечивать меня, но на эти деньги я уже жила с паренем.
В 2021 году я пошла работать и забросила учебу(так же поняла, что это не моя профессия), о чем позже сообщила маме(хочу отчислиться). Мы пришли к решению перевести меня на дистанционное обучение, но продолжить учебу и получить диплом.( при переводе я потеряла год)
Парень жил со мной на купленной моей мамой квартире, в эти 2 года я почти полностью потеряла контакт со своими родственниками, погрузившись в отношения из которых не могла выбраться. (Мои родственники не любили моего парня).
Позже, он нашел работу, которая была связана с переездом, я поехала с ним и находилась 3 месяца в депрессии, но расстаться с ним не могла.
Мы вернулись обратно в мою квартиру, а после все же расстались, ибо наркотики и его друзья оказались ему важнее(чему я сейчас очень рада).
Чтобы сделать перезагрузку, я уехала к тете в Москву, думая, что не вернусь, попросила маму сдать мою квартиру. Она сдала её на год по договору. Но я вернулась через пол года.
Уже найдя хорошо оплачиваемую дистанционную работу, я планировала переехать обратно в город в котором училась и жила, но мама сказала что квартира сдается до октября месяца, не смотря на это, я хотела снять себе квартиру самостоятельно, но мама предложила другой вариант, жить в её городе, но в другой квартире, а туда ездить просто на выходные, развлекаться(остаться я могла у подруги). Я согласилась.
На протяжении полу года, я говорила ей о том, чтобы она предупредила жильцов, но по каким-то причинам она находила отговорки. Вот наступил октябрь, а она просто передумала меня отпускать ссылаясь на то, что я вернусь в прошлую «плохую» жизнь и она хочет чтобы я была рядом с ней.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно у мамы доверия к вам нет. Вас метает по жизни хрен пойми как. А она беспокоится.

КВАЗИ
#2

Вот так почитаешь, и любое желание покупать ребенку квартиру пропадает.

Гость
#3

мама права.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: