Гость
Статьи
Отношение мамы

Отношение мамы

Выговориться хочу просто.. У меня с матерью неадекватные отношения с детства.. год уже как не общаемся, но она так или иначе пытается наладить контакт. А я, зная ее характер и будучи беременной, держала все это время ее на расстоянии. Про беременность вообще скрывала ото всех, кто мог ей рассказать.. был момент летом, на мой день рождения, когда она передала с подружкой своей мне цветы. Я думала, она схлопнет, что я в положении, так как живот уже был виден.. нет, порадовалась что я растолстела 🤦‍♂️ В итоге мой бывший друг, который теперь общается с моей матерью, который каким-то боком узнал про мою беременность - ей рассказал.. Ну, думаю, и хрен с ним, тут осталось пару дней/неделя до родов, все равно узнает.. единственное попробовала узнать, кто меня мог слить из девчонок - никто не признался ну я и забила.. Короче, тот кто слил в итоге вынес этому другу мозг. Он позвонил моей маме жаловаться, мать негодует какого хрена я!!! Ему мозг выношу 🤦‍♂️ Я в ахере.. внук ей побоку, я, по всей видимости, тоже! И эта женщина ещё понять не может по какой причине я ее больше впускать в свою жизнь не желаю 🤦‍♂️

Yara
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё тут на форуме доказывают что отношения между дочками и матерями самые тёплые .

Гость
#2

Бред

Yara
#3
Гость

И ещё тут на форуме доказывают что отношения между дочками и матерями самые тёплые .

Ох да.. теплее некуда.. уже и так лишний раз стараюсь не попадать в поле её зрения! Нет блин! Ползёт со своими тараканами!

Гость
#4

Честно говоря, мне тоже непонятно, по какой причине вы скрывали от матери свою беременность!
Неадекватные отношения с детства? Так детство давно позади. Две взрослые женщины не смогли найти общий язык?
А разборки и обиды детские : бывший друг сказал...передал...

Yara
#5
Гость

Бред

Вот и я такого же мнения🤦‍♂️ блин мне 33 года.. моей матери 61!!!! А у меня чувство, что я бладь в детском саду с имбицилами!!!!🤦‍♂️

Гость
#6

порадуйтесь что избавились от ее контроля и продолжайте в том же духе избегать ее. пусть сама в этой каше варится,раз ей так интересно кто кому и что сказал.

Гость
#7
Гость

И ещё тут на форуме доказывают что отношения между дочками и матерями самые тёплые .

ну разные же люди, у меня с мамой очень теплые были отношения.

Yara
#8
Гость

Честно говоря, мне тоже непонятно, по какой причине вы скрывали от матери свою беременность!
Неадекватные отношения с детства? Так детство давно позади. Две взрослые женщины не смогли найти общий язык?
А разборки и обиды детские : бывший друг сказал...передал...

Не говорила, потому что боялась очередного конфликта. Так как один раз я уже потеряла ребёнка после её выходок.. мне так было проще. Я вообще с ней общаться не хочу! Я ей прямо и сказала: не получается нормальных отношений - давай не будем друг друга мучать! Живи своей жизнью, а я своей!

Гость
#9

Можно поинтересоваться, что такого сделала ваша мама, что привело к потере ребенка?

Yara
#10
Гость

Можно поинтересоваться, что такого сделала ваша мама, что привело к потере ребенка?

Это мерзкая и долгая история .. вкратце она была против моего мужа и хотела что бы мы расстались. Ну а там все средства были хороши.. вплоть до обращения к бандитам что бы они у меня квартиру отобрали

#11

Моя мать меня и сейчас ненавидит... Матом ругает..И иногда подымает руку

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема