Гость
Статьи
Как выбраться во …

Как выбраться во взрослую жизнь?

Здравствуйте форумчане. Не знаю с кем об этом поговорить. С раннего детства мне все запрещалось вплоть до 17 лет, т.е гулять с друзьями, выходить на соседний район, оставаться на ночевки, ходить в кино с подругами, ходить на свидания, заводить вообще отношения. Тотальный контроль со стороны матери, причем не обосновывала свои запреты никогда, а бабушка не пыталась ей помешать. Они меня в каком-то смысле избаловали: ни разрешали сами себе готовить, выбрать образование, даже делать дела по дому. Собственно, лет до 18 я этого и не умела, пришлось из-за их критики "ты ничего не умеешь" самой всему учится. В 16 лет мне это все очень надоело, я заработала хроническое заболевание и начала скандалить, чтобы отстоять хоть какие-то свои права. Много денег я никогда не просила, поэтому в мат.плане я не избалована. Сейчас мне 20 и она заняла интересную позицию: иди куда хочешь, делай что хочешь, я же тебе не запрещала никогда. Ага да. Но при малейшем понимании, что я хожу на собеседования самостоятельно и устроилась на работу, которая ее "не устраивает", что я хочу переехать от них - она устраивает истерику и не выпускает из квартиры, отнимая ключи и запирая в комнате. По больницам хожу сама, умею оплачивать счета, разбираюсь с документами сама, знаю цену деньгам, сама готовлю и убираю. Их стараюсь не подпускать хотя бы к этому. Проблема в том, как наконец взять себя в руки и уехать. У меня есть планы на жизнь, но мать уверена, что я не дееспособный ребенок, не верит в меня совершенно, говорит, что ничего не выйдет, мы тебе не позволим и найдем, вернем обратно (это не пустые угрозы). Я понимаю, что "психологические барьеры" не исправить, но я должна срочно действовать, но каждый раз морально тяжело. Это не нормально, что в 20 лет бояться уехать куда-то с подругой или пойти гулять после 23:00 из-за слов мамочки. И да, большая вероятность, что если даже я и перееду, то она натравит знакомых, которые могут устроить мне проблемы.

Дождь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одна-единственная проблема
И я тебе щас подробно всё расскажу.
По-русски можно говорить?
Слухай короче.
К моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
Слухай дальше!
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Дождь
#2
Гость

У меня одна-единственная проблема
И я тебе щас подробно всё расскажу.
По-русски можно говорить?
Слухай короче.
К моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
Слухай дальше!
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Рада за ваши сексуальные фантазии, но к теме это мало относится 😄

Архыз
#3
Гость

У меня одна-единственная проблема
И я тебе щас подробно всё расскажу.
По-русски можно говорить?
Слухай короче.
К моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
Слухай дальше!
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Возьми ёршик и щетку и скобли себе мандюшку

#4

Затаитесь, автор, пусть расслабится. Нет, мамочка, никуда не поеду от тебя, как можно? Копите деньги. Долго копите, год, чтобы на них можно было прожить несколько месяцев на съёме, обзавестись утварью. Как раз пандемия кончится, жизнь войдёт в привычную колею. А потом рвите когти в другой город и не говорите, куда! Переедете одним днём со своими вещами, пока мать на работе, оставите записку. В соцсетях оставите пост - мама, я уехала далеко, чтобы вас не искали как пропавшую без вести. Ну какие проблемы эти знакомые могут вам устроить, серьёзно? Это страшилки. В крайнем случае, можно и в полицию обратиться. Периодически будете давать о себе знать. Через пару лет после этого можно постараться наладить общение

Дождь
#5
Каменный Гость

Затаитесь, автор, пусть расслабится. Нет, мамочка, никуда не поеду от тебя, как можно? Копите деньги. Долго копите, год, чтобы на них можно было прожить несколько месяцев на съёме, обзавестись утварью. Как раз пандемия кончится, жизнь войдёт в привычную колею. А потом рвите когти в другой город и не говорите, куда! Переедете одним днём со своими вещами, пока мать на работе, оставите записку. В соцсетях оставите пост - мама, я уехала далеко, чтобы вас не искали как пропавшую без вести. Ну какие проблемы эти знакомые могут вам устроить, серьёзно? Это страшилки. В крайнем случае, можно и в полицию обратиться. Периодически будете давать о себе знать. Через пару лет после этого можно постараться наладить общение

я так и думала сделать. Только не вариант из Москвы в другой город уезжать на мой взгляд. Эти знакомые в тюрьме сидели, знаете, как-то не очень хочется проверять. Большое спасибо за совет 😘

Гость
#6

Съезжать надо. Но лучше попробовать найти общий язык, вернее маму полечить, это явно нездоровая. Просто если резко свалить, может очень сильно заболеть.

Дождь
#7
Гость

Съезжать надо. Но лучше попробовать найти общий язык, вернее маму полечить, это явно нездоровая. Просто если резко свалить, может очень сильно заболеть.

Спасибо за совет. Я пыталась найти общий язык, но она начинает говорить, что ничего не понимает, ничего не делала, и вообще, ты все придумала и ты неблагодарная тварь. Говорит что никого не любит и "и что что ты дочь, нежность к тебе я тоже проявлять не буду". Много ссор был и разговоров, она не хочет ничего понимать. Так что, это скорей она меня доведет до ручки, чем я ее

Гость
#8
Дождь

Спасибо за совет. Я пыталась найти общий язык, но она начинает говорить, что ничего не понимает, ничего не делала, и вообще, ты все придумала и ты неблагодарная тварь. Говорит что никого не любит и "и что что ты дочь, нежность к тебе я тоже проявлять не буду". Много ссор был и разговоров, она не хочет ничего понимать. Так что, это скорей она меня доведет до ручки, чем я ее

Чем раньше Вы отделитесь от неё, тем лучше. Она не изменится, останется токсичной несмотря на Ваши попытки "найти общий язык".Не ведитесь на её уговоры и не впечатляйтесь попытками унизить. Поищите инфу про токсичных родителей.

Дождь
#9
Гость

Чем раньше Вы отделитесь от неё, тем лучше. Она не изменится, останется токсичной несмотря на Ваши попытки "найти общий язык".Не ведитесь на её уговоры и не впечатляйтесь попытками унизить. Поищите инфу про токсичных родителей.

Я все давно изучила. Спасибо за совет. Но все равно есть трудности элементарно скрывать работу и что-то по медицинской части, потому что если от нее скрываешь, она пару раз до распускания рук давила от злости 😅

Гость
#10
Дождь

Я все давно изучила. Спасибо за совет. Но все равно есть трудности элементарно скрывать работу и что-то по медицинской части, потому что если от нее скрываешь, она пару раз до распускания рук давила от злости 😅

Предупредите свой отдел кадров о "токсичности" матери, Вы не одна в такой ситуации, думаю, Вас поймут и ответят ей в правильном ключе, если она попытается что-то негативное предпринять. Насчет рукоприкладства и прочего - предупредите, что есть УМВД и неотложка с вязками. И если она будет вести себя агрессивно по отношению к Вам, то у неё есть шанс познакомиться с сотрудниками 02 и 03. Для них это рабочие будни), а у вас впереди своя жизнь и нефиг её портить) Можешь-помоги, не можешь помочь - не мешай дочери. Гадить ребенку - это не мать, а посторонний человек.

Гость
#11
Дождь

Спасибо за совет. Я пыталась найти общий язык, но она начинает говорить, что ничего не понимает, ничего не делала, и вообще, ты все придумала и ты неблагодарная тварь. Говорит что никого не любит и "и что что ты дочь, нежность к тебе я тоже проявлять не буду". Много ссор был и разговоров, она не хочет ничего понимать. Так что, это скорей она меня доведет до ручки, чем я ее

Ну поговори с психиатром, может её принудительно можно пролечить. Если человек болен, он сам этого не осознает обычно.

Солнышко
#12

У меня тоже самое. Мама много чего не разрешала делать, но разрешала гулять и недолго и недалеко. Она за меня всегда переживала и всё время меня контролировала.

Гость
#13
Гость

У меня одна-единственная проблема
И я тебе щас подробно всё расскажу.
По-русски можно говорить?
Слухай короче.
К моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
Слухай дальше!
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Вам про проблеммы, а вы про похоть. Найдите соответствующий раздел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема