Гость
Статьи
Мама портит мне …

Мама портит мне настроение

моя мама живет в другом городе, у нее 4 детей они с отцом дальше своего города никуда не уезжали. Я перехала в Питер , живу с парнем. Мама вечно звонит и говорит вот я прочитала о нарциссах, твой парень нарцисс! Начинает мне говорить о том что он не хочет детей, я ей говорю так я тоже не хочу! Я хочу путешествовать еще, зарабатывать. Мне 24 нет еще не квартиры, я мир еще не видела. И она мне говорит вот он тебе промыл мозги, что ты не хочешь семьи ! Вот будет 50 лет будешь жалеть, тогда и поговорим. Я ей объяснила что это моя жизнь и в 50 если я сделала такой выбор я жалеть не буду, а если и буду то это был мой выбор. Она начинает говорить о парне, спрашивает а на работе он сейчас? Я такая да… А ТЫ УВЕРЕННА ЧТО ОН РАБОТАЕТ ??? Я такая ну да напарник попросил его заменить 4 дня подряд будет работать. И она начинает говорить вот НИКАКОГО НАПАРНИКА НЕТ он НАВЕРНОЕ НЕ НА РАБОТЕ ПОЗВОНИ ЕМУ СПроси!! Он нарцисс, а нарциссы не могут быть одни, он изменяет... Я говорю напарник звонил при мне и просил его заменить, Она говорит ЭТО АКТЕР. Зачем она мне это говорит??? Это портит мне настроение

Саша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мать хочет, чтобы ты села в лужу, она завидует, что ты счастлива. Да, казалось бы мать, она должна желать всего хорошего своему ребёночку, но мы живём в реальности

Гость
#2

Спроси у сестер и братьев , мать им также мозг выносит или только тебе одной?

Саша
#3
Гость

Спроси у сестер и братьев , мать им также мозг выносит или только тебе одной?

Так же

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: