Гость
Статьи
Отец женился и …

Отец женился и перестал общаться, почему?

Дорогие, у меня такой вопрос.
Родители в разводе с 6 моих лет, до моих 14 отец хоть и жил заграницей, но общался очень трепетно, много, забирал к себе и так далее.

В мои 14 резко женился и буквально за год общение сошло не то чтобы на "нет", стал поливать меня грязью и ненавидеть.

Сейчас мне за 20, 2 образования, работа, я стала на ноги сама без всякой помощи, молодая и красивая, все хорошо, но общаться не желает по-прежнему.

У него уже 2 детей родилось и с ними он такой же как и со мной до 14.

Интересные мужчины такие))
Почему они принимают только детей от нынешних жен, а от детей из "прошлого" отрекаются?

Разве можно так, не пойму

Люда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и фиг с ним, я со своим тоже не общаюсь. Старый мдак попросту не нужен.

Гость
#2

потому что мужчины такие.
главное, что вам надо знать - с вами все в порядке.

Гость
#3

Потому что он изделие №2 и подлый предатель. Считайте, что отца у вас нет.

Люда
#4
Гость

Потому что он изделие №2 и подлый предатель. Считайте, что отца у вас нет.

Спасибо, знаете, я в детстве не понимала ничего, искала проблемы в себе, а как стукнуло 21, то сразу осознание пробило

Интересно просто как они так быстро переключаются и неужели многие мужчины не способны на чувства и любовь к детям

Гость
#5

твой подростковый возраст его бесил + новая дама была против общения.

Люда
#6
Гость

твой подростковый возраст его бесил + новая дама была против общения.

А что могло бесить? То что ребенок взрослеет и у него растут потребности? То что надо вот-вот обеспечивать не только одежду-конфеты, но и образование?

Гость
#7

мужикам комфорт собственной задницы важнее всего на свете.

Гость
#10
Люда

А что могло бесить? То что ребенок взрослеет и у него растут потребности? То что надо вот-вот обеспечивать не только одежду-конфеты, но и образование?

да какая разница, что именно? он не справился с ролью отца.

Гость
#11

Мало ли что вы понимаете,а что нет. Что отец от вас видел???? Вы заливали его любовью? Говорили ему: папочка, я так тебя люблю!!! Ты у меня самый лучший!!! Наверняка вы унылое га-но,котрому должен ваш отец. Да если бы вы были лучом в его небе и солнышко вставало для него только с вами и с осознанием, что доченька его любит - думаю он по прежнему общался с вами. Вы анальница, пылесос,вытягивающий энергию, деньги и внимание. Сейчас это-чудо юдо пойдет в народ. Мужики! Бегите от этой бабы, а то разочаруется эта принцесса в вас! Как жить будите без ее недавольной рожи!!!!

Гость
#12

новая жена запретила, чтобы на тебя денег не тратил
ты разве не знаешь какие бабы жадные

Гость
#13
Гость

Мало ли что вы понимаете,а что нет. Что отец от вас видел???? Вы заливали его любовью? Говорили ему: папочка, я так тебя люблю!!! Ты у меня самый лучший!!! Наверняка вы унылое га-но,котрому должен ваш отец. Да если бы вы были лучом в его небе и солнышко вставало для него только с вами и с осознанием, что доченька его любит - думаю он по прежнему общался с вами. Вы анальница, пылесос,вытягивающий энергию, деньги и внимание. Сейчас это-чудо юдо пойдет в народ. Мужики! Бегите от этой бабы, а то разочаруется эта принцесса в вас! Как жить будите без ее недавольной рожи!!!!

Тебя кто из психушки выпускал, вернись сейчас же обратно в палату! Там Наполеон по тебе скучает.

Буа
#14

От женщины,которая сейчас с ним многое зависит,скорее даже ,это и есть ее лицо. Сколько здесь тем, "много тратит на бывшего ребенка", "как наменкуть что у нас общий ребенок и туда хватит давать". Бабы страшные люди! А отец подкаблук,как и основная масса мужчин

Гость
#16

Радуйтесь, что такое eбoбo отвалилось)) зато теперь вам не придется за ним ухаживать в старости, помогать и т.д. Мой отец вообще перестал со мной разговаривать на ровном месте, обиделся себе на что-то, с головой у него беда конечно, но проблема в том, что он с моей мамой вместе, и он ей мозг выносит конкретно. А то можно было бы его вообще из жизни исключить и фамилию сменить заодно, чтобы не иметь с ним ничего общего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: