Гость
Статьи
почему мужчины женятся …

почему мужчины женятся на одних, а любят других?

на днях пообщалась с одни мужчиной и совсем перестала мужиков понимать. почему они женятся на одних, а любят других? рассказал про любовь всей его жизни, на которой не женился, но которую до сих пор забыть не может. знаю еще пару таких историй, где безумно любят любовниц, но при этом с женами не разводятся. этих мужчин объединяет сильный характер, некая брутальность. в общем, тюфяками их не назовешь.как думаете, почему так происходит???

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Лапландия
#1

Либо нет никакой возможности быть с женщиной, которую любят, либо не так уж сильна их любовь, как они говорят

Гость
#2

почему так происходит, сразу не объяснишь, но можно сразу сказать: и женщины, бывает, замужем за одним, а любят другого.

Вам есть что сказать за женщин, Автор?

Гость
#3

Потому что не дает

#4

Полюбил одну - женился. Потом полюбил другую, развелся с прежней и снова женился. Потом третью полюбил и уже думает: "Сколько можно разводиться-то? Может достаточно пары раз?". Так вот и живут

Гость
#5

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"... женщины тоже иногда любят одних, а замуж выходят за других.

р
#6

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

Гость
#7

Потому, что любовь - не обязательное явления для крепкого стабильного брака. Имею в виду ах какую неземную (или наоборот плотскую) любовь. В браке любовь другая, и ее редко хотят променять.

Гость
#8

ну не знаю, не знаю, чтобы женятся и любят другую...

Это что-то из ряда вон...

Значит не настолько любят. А наговорить можно кучу всего.

Из моих знакомых мужчин никто так жен брать не будет. Проще не жениться тогда.

Гость
#9

Ведь мужчины женятся в основном (взрослые и разумные) - чтобы эта женщина была матерью его детей. Вот с такой точки зрения и выбирают. У меня друг есть, у него лет 7 такая растакая любовь с одной красавицей, но при этом женился он на простой. Спросила - а красавица выпить и погулять любила, пот рахаться также, а жена тихая, непьющая, девушкой досталась. Вот и женился, а там на стороне любоффф и страдания и клочки по закоулочкам. Но жену при этом уважает (парадокс...)

Гость
#10
Гость

ну не знаю, не знаю, чтобы женятся и любят другую...

Это что-то из ряда вон...

Значит не настолько любят. А наговорить можно кучу всего.

Из моих знакомых мужчин никто так жен брать не будет. Проще не жениться тогда.

ТОчно

Гость
#11

Пишу за женщин :Потому что через какое то время в браке эмоций перестает хватать, нет уже той страсти и новизны, вот и начинаешь себя накручивать, что вот был такой то парень,я его так любила, так любила, а может и до сих пор люблю... Но это не значит, что если начать жить вместе с этим парнем, история не повторится

Гость
#12

Потому что любимая как правило хорошо делает минет, но плохо готовит. А поскольку жрать охота чаще, мужик не будь дурак, выбирает то, что выбирает.

Жвачка
#13

потому что мужчины очень любят обрастать разными иллюзиями, конечно, проще и интереснее любить женщину, которая не мелькает 24 ч в сутки перед глазами) глаз замыливается, вот им и кажется, что с женой привычка, а на стороне любооовь) на самом деле два варианта - первый это ностальгия. отношения не сложились, но были хорошие моменты, которые вспоминаешь, а проблемы и обиды забылись уже и вот, мужчина на крючке самообмана. второй это глупость, в этой ситуации мужик обречен вечно менять женщин, своя со временем надоедает, идет налево, там вроде появляется любовь, если уходит к ней, то и любовнице потом начинает изменять, тк и она надоедает (или что тоже не редкость начинает вспоминать бывшую и кусать локти) если трусит и остается с женой, то думает, что жена тупо привычка, а на стороне любовь. что часто оказывается не любовью, а страстью, которая проходит ничего не оставляя после себя...

Гость
#14

Настоящий мужик не тот, что каждую ночь заводит новую женщину, а тот который каждую ночь заводит одну и ту же...

Жвачка
#15
Гость

Настоящий мужик не тот, что каждую ночь заводит новую женщину, а тот который каждую ночь заводит одну и ту же...

ой, обитатели вконтакте.ру повылезали))) как мило)

автор
#16
Нильсон

Полюбил одну - женился. Потом полюбил другую, развелся с прежней и снова женился. Потом третью полюбил и уже думает: "Сколько можно разводиться-то? Может достаточно пары раз?". Так вот и живут

я не про таких. а про однолюбов, которые не женятся на тех, кого страстно любят всю жизнь

автор
#17
р

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

обиженная жена))

гость
#18

да это они так любовницам говорят, типа любят одних женятся на других, чтоб на трах раскрутить. а вы уши развесите и верите. кого любят на той и женятся.

Жвачка
#19
автор

обиженная жена))

а вы должно быть обиженная любовница, если так отреагировали на ее пост?))

автор
#20
гость

да это они так любовницам говорят, типа любят одних женятся на других, чтоб на трах раскрутить. а вы уши развесите и верите. кого любят на той и женятся.

это они не любовницам рассказывают, а мне- приятельнице, умеющей слушать;)

автор
#21
Жвачка

а вы должно быть обиженная любовница, если так отреагировали на ее пост?))

да мне все равно. у меня нет отношений на данный момент

Жвачка
#22
автор

я не про таких. а про однолюбов, которые не женятся на тех, кого страстно любят всю жизнь

если человек страстно любит, то он будет рядом с тем, кого он любит. другое дело в жизни каждого, я думаю, был человек, к которому по необъяснимым причинам тебя тянет. но общаясь с ним ты понимаешь, что жизнь провести этим человеком ты не хочешь. но это не любовь...

Жвачка
#23
автор

это они не любовницам рассказывают, а мне- приятельнице, умеющей слушать;)

так может такими беседами он вас окрутить хочет, типа намекает, что жену не любит, несчастный весь такой, тоной душевной организации человек...пожалей меня, займись со мной приятельским сексом...

гость
#24
автор

это они не любовницам рассказывают, а мне- приятельнице, умеющей слушать;)

ну значит не так сильна была любовь. если любит то добьется, без отговорок

Гость
#25
Автор

почему мужчины женятся на одних, а любят других?

это мантра неудачниц, которых десятилетиями держат на вторых ролях, для потрахушек, прикармливая подачками и обещаниями.. .а те и рады верить.

Гость
#26
Жвачка

потому что мужчины очень любят обрастать разными иллюзиями, конечно, проще и интереснее любить женщину, которая не мелькает 24 ч в сутки перед глазами) глаз замыливается, вот им и кажется, что с женой привычка, а на стороне любооовь) на самом деле два варианта - первый это ностальгия. отношения не сложились, но были хорошие моменты, которые вспоминаешь, а проблемы и обиды забылись уже и вот, мужчина на крючке самообмана. второй это глупость, в этой ситуации мужик обречен вечно менять женщин, своя со временем надоедает, идет налево, там вроде появляется любовь, если уходит к ней, то и любовнице потом начинает изменять, тк и она надоедает (или что тоже не редкость начинает вспоминать бывшую и кусать локти) если трусит и остается с женой, то думает, что жена тупо привычка, а на стороне любовь. что часто оказывается не любовью, а страстью, которая проходит ничего не оставляя после себя...

Да, мечта сама по себе всегда идеальна, а как сбывается, чувствуешь всегда обманутым себя. В общем женщина-мечта это одно, а женщина реальность - это другое.

#27
р

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

еще как женятся..к сожалению.

а хорошие правильные девочки в пролете .

Гость
#28

есть МЖ, которым нравится быть этаким романтическим героем и его никогда не устраивает существует порядок вещей. Плюс согласна с постом, что "мужчины очень любят обрастать разными иллюзиями, конечно, проще и интереснее любить женщину, которая не мелькает 24 ч в сутки". Обычно это эмоционально и психологически незрелые личности.

Гость
#29

существует - существующий

Харизматичная
#30

Это не всегда так.По молодости женятся по любви; если секс классный с женщиной. Те,что постарше-требований имеют побольше. Но случается в жизни и такое, о чем Автор пишет. Одноклассники так уже лет 10 после школьных встречаний не оторвутся друг от друга. Успели завести семьи; несколько раз разбегались-возвращались. Вот так в жизни бывает.

мари
#31

значит их не любят,никогда не поверю что если любовь взаимная,то любя одну женятся на другой,абсурд получается.

Гость
#32
автор

это они не любовницам рассказывают, а мне- приятельнице, умеющей слушать;)

Под водочку, поди?.. :)

Гость
#33
Жвачка

так может такими беседами он вас окрутить хочет, типа намекает, что жену не любит, несчастный весь такой, тоной душевной организации человек...пожалей меня, займись со мной приятельским сексом...

Вполне правдоподобный вариант, между прочим.

Гость
#34
Гость

Пишу за женщин :Потому что через какое то время в браке эмоций перестает хватать, нет уже той страсти и новизны, вот и начинаешь себя накручивать, что вот был такой то парень,я его так любила, так любила, а может и до сих пор люблю... Но это не значит, что если начать жить вместе с этим парнем, история не повторится

Чаще бывает: "вот был такой то парень, так меня любил, так любил... а, может, и до сих пор любит?!."

Лягушка
#35
Автор

на днях пообщалась с одни мужчиной и совсем перестала мужиков понимать. почему они женятся на одних, а любят других? рассказал про любовь всей его жизни, на которой не женился, но которую до сих пор забыть не может. знаю еще пару таких историй, где безумно любят любовниц, но при этом с женами не разводятся. этих мужчин объединяет сильный характер, некая брутальность. в общем, тюфяками их не назовешь.как думаете, почему так происходит???

Вспомнился образ средневековых рыцарей. Тогда было модно, если не сказать - положено иметь даму сердца и жену. Дама сердца - благородная, возвышенная, ей серенады пели, стихи посвящали... При этом не спали с ней, конечно. а жена - это так, мелочь, плоть...

Гость
#36

мой муж был женат 3 раза и все время по любви, как женится без любви - он вообще не понимает. так что не надо всех под одну гребенку.

Виктория
#37

Да совместно нажитое делить неохота, вот и не уходят к любовницам

Гость
#38

Странно. Обычно женятся на тех, кого любят.

Гость
#39
Гость

почему так происходит, сразу не объяснишь, но можно сразу сказать: и женщины, бывает, замужем за одним, а любят другого.

Вам есть что сказать за женщин, Автор?

Не правда.И вот слова от известного МУЖЧИНЫ:





"Женщина никогда не выходит замуж из -за денег; любой из них хватает ума, прежде чем выйти за миллионера, влюбиться в него."





И кстати он прав.

Гость
#40
Лягушка

Вспомнился образ средневековых рыцарей. Тогда было модно, если не сказать - положено иметь даму сердца и жену. Дама сердца - благородная, возвышенная, ей серенады пели, стихи посвящали... При этом не спали с ней, конечно. а жена - это так, мелочь, плоть...

Что за глупости... Как это не спали? Вы ж там не были. Если и не спали, то потом она могла плавно перейти в другой, более приемлемый для интима статус.

Barney Gumble
#41

Вопрос темы в корне неверен. Мужчина может любить обновременно двух, и еще трех просто трахать и петь им про любовь чтобы легче давали...

гость
#42
Гость

Ведь мужчины женятся в основном (взрослые и разумные) - чтобы эта женщина была матерью его детей. Вот с такой точки зрения и выбирают. У меня друг есть, у него лет 7 такая растакая любовь с одной красавицей, но при этом женился он на простой. Спросила - а красавица выпить и погулять любила, пот рахаться также, а жена тихая, непьющая, девушкой досталась. Вот и женился, а там на стороне любоффф и страдания и клочки по закоулочкам. Но жену при этом уважает (парадокс...)

как парень, соглашаюсь

горькая правда, но скорей всего имеето так

у красивых просто в 99 случаяих из ста большой половой опыт, что негативно сказывается на самооценки, то есть твою жены ******* десятки других

так же красивые девушки бухают и курят, что может отрицательно сказываться на здоворье детей, поэтому тоже минус для девушки

а если приплюсовать сюда ещё нежалание готовить, убираться, следаить за детьми

то зачем нужна такая красотка? ее и ******* кому не лень, и здоровье уже не то, и по дому ничего не хочет делать, поэтому и выбирают обычных, а красивых в любовницы на ночь

Гость
#43
р

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

женятся на дурах которые терпеть будут

гость
#44
Гость

р

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

женятся на дурах которые терпеть будут

почему на дурах? просто обычная девушк достается девсвтенницей, она обеспечивает уют в доме, рожает и воспитывет детей

а красивая наврятли все это может дать, + ещё будет могз выносить, такая девушка для ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ отношений на ночь

в большенстве случаем сегодня так и есть

Гость
#45

автор не путайте суть и поверхностное- наносное...

если мужчина любит ОН БУДЕТ С ВАМИ, во перки всему! наперекор всем! сметая все на своем пути- жен, мам, детей, друзей...

а вот если мужчина просто пользуется вами... вот тут то он и придумывает 1000 отмазок... самый хит среди которых это сказочка про некую "сиииильнейшую" любовь, но "увы и ах" на пути которой , стоят "неприодолемые препятствия" и он бы рааад их преодолеть.. но увы- жена снасильничала его и тайно каварно забеременнела-а он слишком благороден что бы бросить ее теперь/ жена присмерти и он слишком благороден что бы бросить ее теперь/у мамы слабое сердце и она не выдержит его развод/он должен тестю большую сумму денег и его буквально держат на счетчике... ну и т.п. бред.

Гость
#46
гость

Гостьр

на шалавах никто не женится, не любят, а трахают

женятся на дурах которые терпеть будутпочему на дурах? просто обычная девушк достается девсвтенницей, она обеспечивает уют в доме, рожает и воспитывет детей

а красивая наврятли все это может дать, + ещё будет могз выносить, такая девушка для ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ отношений на ночь



в большенстве случаем сегодня так и есть

ага по вашей логике так ни одной красивой жены не должно быть в принципе )))))) смешные такие я не могу....

Пора уже знать (уж не в каменном веке то живем, не в вакууме) что трахают ДОСТУПНЫХ - и не важно красивая не красивая, замужем или нет.

Гость
#47
Гость

женятся на дурах которые терпеть будут

А не женятся на дурочках, которые тоже все терпят и согласны жить на вторых ролях.

гость
#48
Гость

ага по вашей логике так ни одной красивой жены не должно быть в принципе )))))) смешные такие я не могу.... Пора уже знать (уж не в каменном веке то живем, не в вакууме) что трахают ДОСТУПНЫХ - и не важно красивая не красивая, замужем или нет.

на красивых женятся ессно, но на 1 из 100, да и потом велика вероятность развода, все очень просто, в школе и в универе стараются натра****ся с красивыми, чтобы потом не обидно было и не тянулдо на них, ну или любовницей сделать

гость
#49
Гость

автор не путайте суть и поверхностное- наносное... если мужчина любит ОН БУДЕТ С ВАМИ, во перки всему! наперекор всем! сметая все на своем пути- жен, мам, детей, друзей... а вот если мужчина просто пользуется вами... вот тут то он и придумывает 1000 отмазок... самый хит среди которых это сказочка про некую "сиииильнейшую" любовь, но "увы и ах" на пути которой , стоят "неприодолемые препятствия" и он бы рааад их преодолеть.. но увы- жена снасильничала его и тайно каварно забеременнела-а он слишком благороден что бы бросить ее теперь/ жена присмерти и он слишком благороден что бы бросить ее теперь/у мамы слабое сердце и она не выдержит его развод/он должен тестю большую сумму денег и его буквально держат на счетчике... ну и т.п. бред.

по-настоящему любить можно 1 раз, ну макс 2, если выбирать по расчету, то красавица отсается в пролете, и написал почему

Гость
#50
гость

на красивых женятся ессно, но на 1 из 100, да и потом велика вероятность развода, все очень просто, в школе и в универе стараются натра****ся с красивыми, чтобы потом не обидно было и не тянулдо на них, ну или любовницей сделать

господи какой бреееед, вам что 15 лет?