Гость
Статьи
Ау, девочки, у кого …

Ау, девочки, у кого любовники есть! Нужен совет!)

Замужем, детки есть,собственно только из за них и терплю свою семейную жизнь.... Но это так лирика! В общем появился у меня мужчина, умный, красивый, все при нем! Секс обалденный! Одна проблема время...., ему все мало, хочет непременно хотя бы отдохнуть вместе, я тоже безумно хочу, но вся моя жизнь абсолютно " прозрачна", вот теперь думаю, как это изменить....сроду никуда одна не ходила , ни ездила! Может поделитесь опытом, как совмещать то!)

Кира
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая работа, что я могу, сославшись на служебные дела, исчезнуть с раннего утра до позднего вечера. Даже в выходные, т.к. по выходным я часто работаю, да и любовник работает со мной в одном коллективе. Но единственное, не прийти домой на ночь - табу. Мне бы тоже хотелось с ним зависнуть где-нибудь на ночь, но даже под предлогом командировки не получится. Муж поднимет шухер, будет куча подозрений и всё такое. У меня руководство знает об этом и меня не отправляют в командировки. Думаю поступить на второе высшее в другой город (любовник там уже учится), муж вроде не возражает , но я-то знаю, какой он устроит потом вынос мозга, да и денег особо нет на оплату учёбы, проживание в столице и т.д.

#3

Вот тупость, терпеть мужика ради детей и ходить налево. Будь умнее, бросай мужа и туси как следует! И работать иди! Сто пудово зависишь от мужа. Вся проблема.

Гость
#4
NastayK

Вот тупость, терпеть мужика ради детей и ходить налево. Будь умнее, бросай мужа и туси как следует! И работать иди! Сто пудово зависишь от мужа. Вся проблема.

Вы не знаете ситуацию автора. Тема не об этом.

Гость
#6

"шоппинг" вот моя отмазка

Кира
#7
NastayK

Вот тупость, терпеть мужика ради детей и ходить налево. Будь умнее, бросай мужа и туси как следует! И работать иди! Сто пудово зависишь от мужа. Вся проблема.

Не угадали! Все как раз наоборот !))))) скорее он от меня , я пашу за двоих! Не могу бросить...... Временами подкатывает, но так непросто!

Barney Gumble
#8

Разводись, не издевайся над собой и мужем. Замужем eбаться с другим мужиком мерзкое дело и ничем хорошим не закончится.

Да кстати, не рассчитывай что новый хахаль тебя замуж позовет...

Гость
#10
Кира

Не угадали! Все как раз наоборот !))))) скорее он от меня , я пашу за двоих! Не могу бросить...... Временами подкатывает, но так непросто!

Кира, я вас понимаю! Мне тоже непросто отказаться от мужа. Детей нет, совместного имущества тоже. Но бросить его не могу, да и что меня ждёт? У любовника семья, которую он точно не бросит. Жить одной и погрузиться полностью в него я не готова.

Жвачка
#11

да...женщины)) зато когда мужчики начинают ходить по бабам сколько слез, недовольства) пфф

надо учиться открывать новое в родном человеке, тогда интерес будет. к мужу постоянный. а не вертеть башкй по сторонам в поисках того, под кем ноги моно пошире раздвинуть

Гость
#12
Жвачка

да...женщины)) зато когда мужчики начинают ходить по бабам сколько слез, недовольства) пфф

надо учиться открывать новое в родном человеке, тогда интерес будет. к мужу постоянный. а не вертеть башкй по сторонам в поисках того, под кем ноги моно пошире раздвинуть

К возможным изменам мужа я внутренне готова.

Кира
#14

10. Спасибо за понимание!) в моем случае вообще все непросто и дети и имущество и долги, муж пытался бизнес построить....вот теперь я оплачиваю кредиты, а он трясется, что брошу его! Он за все наши годы брака работал 2 года, а дочке 13 уже)))))) вот и получается, что мы в ответе за тех кого приручаем!

Гость
#15
Жвачка

да...женщины)) зато когда мужчики начинают ходить по бабам сколько слез, недовольства) пфф

надо учиться открывать новое в родном человеке, тогда интерес будет. к мужу постоянный. а не вертеть башкй по сторонам в поисках того, под кем ноги моно пошире раздвинуть

Бл.дь - это состояние души))) Поэтому они все равно не поймут:)

Гость
#16

Не суди и не судим будешь! Только одного не пойму, нафиг на всеобщее обозрение выставлять то. Оправдания м поддержки что ли ищите своим поступкам?

Гость
#17
Гость

Не суди и не судим будешь! Только одного не пойму, нафиг на всеобщее обозрение выставлять то. Оправдания м поддержки что ли ищите своим поступкам?

Вопрос был задан в теме - как выкроить время для встрче и не спалиться перед мужем.

Кира
#18

Может и оправдания, может и осуждения.....не знаю

Гость
#19

Кира. а вы не работаете? Никуда надолго обычно не уезжаете? Ну, например к родителям в другой город, к подруге или подобное что-то?

Forget-Me-Not
#20

Так Вы успокойте мужа, что все оплатите и не бросите его финансово, пока долги есть, если он только из-за этого переживает и не отпускает Вас)

Лера
#21
Barney Gumble

Разводись, не издевайся над собой и мужем. Замужем eбаться с другим мужиком мерзкое дело и ничем хорошим не закончится.

Да кстати, не рассчитывай что новый хахаль тебя замуж позовет...

Ничего Вы не понимаете! Любовник это не муж-это драйв постоянный! А если он мужем станет, то неинтересно уже-смысл шило на мыло менять!?

Гость
#22
Гость

Вопрос был задан в теме - как выкроить время для встрче и не спалиться перед мужем.

Видела я вопрос-тупой вопрос на всеобщее обозрение, она бы еще у своего мужа и родственников спросила бы блин.... любовница хренова))) Что следующее спросит, какие гостиницы посоветуете, или презики? Бред

Ира
#25

Начни мужу жаловаться, как не хочется в командировку. Или в санаторий.

Но вообще бесполезно, думаю муж уже догадался по твоим бесстыжим счастливым глазам

Гость
#26

я в командировки, на семинары езжу, в обеденный перерыв, а летом то вообще лафа, на природу, с работы сбежишь пораньше и все успеешь. А вообще на фиг он надолго то нужен, мне за один вечер надоедает))) Потом неделю легко не вижусь.

Гость
#28

Разводитесь с мужем и общайтесь с любовником с чистой совестью.

Лапуля
#29
Кира

10. Спасибо за понимание!) в моем случае вообще все непросто и дети и имущество и долги, муж пытался бизнес построить....вот теперь я оплачиваю кредиты, а он трясется, что брошу его! Он за все наши годы брака работал 2 года, а дочке 13 уже)))))) вот и получается, что мы в ответе за тех кого приручаем!

если вы столько лет кормите дееспособного мужика, значит, имеете полное право делать что хотите и не оправдываться перед ним. А про ответственность за тех, кого приручили - не тот случай! Он не кошечка и не собачка. И если ни денег от него, ни секса, ни эмоций, его нахождение в браке с вами просто неоправдано. Так, крест на шее...

Кира
#30
Лапуля

если вы столько лет кормите дееспособного мужика, значит, имеете полное право делать что хотите и не оправдываться перед ним. А про ответственность за тех, кого приручили - не тот случай! Он не кошечка и не собачка. И если ни денег от него, ни секса, ни эмоций, его нахождение в браке с вами просто неоправдано. Так, крест на шее...

....вы правы! Сама не пойму что держит! Сейчас еще боюсь осуждения......

Март
#31

Автор, делать надо так. Например, говорите, что болит спина - были у врача - врач рекомендовал бассейн 2 раза в неделю. Через раз ходите в бассейн - через раз к любовнику. Да, когда ходите к любовнику, не забывайте намочить купальник и полотенце, дома потом вешаете сушить.

Такие изменения в распорядок жизни и рутину надо вводить постепенно, чтобы муж успевал привыкнуть.

Что касается СМС и т.д. - заведите вторую симку, другую почту - с неё пишите только с рабочего компа, с домашнего никогда. И.т.д.

Думаю, направление мыслей должно быть понятным.

Кира
#32
Март

Автор, делать надо так. Например, говорите, что болит спина - были у врача - врач рекомендовал бассейн 2 раза в неделю. Через раз ходите в бассейн - через раз к любовнику. Да, когда ходите к любовнику, не забывайте намочить купальник и полотенце, дома потом вешаете сушить.

Такие изменения в распорядок жизни и рутину надо вводить постепенно, чтобы муж успевал привыкнуть.

Что касается СМС и т.д. - заведите вторую симку, другую почту - с неё пишите только с рабочего компа, с домашнего никогда. И.т.д.

Думаю, направление мыслей должно быть понятным.

))))) спасибо!) направление мыслей ясно!!!

Гость
#33

Автор, Вам больше нечем занять свою голову, кроме как держать в ней все вранье для мужа. Ведь "спалиться" пара пустяков. Всегда приходится помнить кому, что и когда соврал. Зачем? Разведитесь и трахайтесь с любовником на здоровье. Или Вам важен статус замужней женщины. Тогда это мерзко.

Кира
#34

Причем тут статус?! Я 14 лет замужем , дети подростки...... И у них все отлично: мама, папа, отличная школа! И сейчас " рубить по живому" непросто! Да , появился человек в моей жизни , как глоток воздуха! Женщиной любимой и деланной себя чувствовать начала! Разведусь, когда буду видеть, что дети, это нормально перенесут!!!!! Пока не уверена в этом не стану эксперентировать с их жизнями!

Кира
#35
Кира

Причем тут статус?! Я 14 лет замужем , дети подростки...... И у них все отлично: мама, папа, отличная школа! И сейчас " рубить по живому" непросто! Да , появился человек в моей жизни , как глоток воздуха! Женщиной любимой и деланной себя чувствовать начала! Разведусь, когда буду видеть, что дети, это нормально перенесут!!!!! Пока не уверена в этом не стану эксперентировать с их жизнями!

Сори..... Опечатка в тексте не " деланной", а желанной!)

Гость
#37

не понимаю какой резон любовнику иметь любовницу с детьми??? если можно найти и без ,зачем такой геморрой?

Гость
#39
Гость

если она выполняет свои обязанности, как мать, то подростку нефиг лезть в жизнь равно как матери, так и отца. Не их ума дело. А то потом вырастут своих заведут, а жизнь у родителей прошла.

Вы бы хотели иметь маму-шалаву? Только честно?. И не надо пускаться в пространственные рассуждения о коротком бабьем веке. Детей тогда нефиг рожать и ненадо будет оглядываться.

Кира
#40

А, вы, простите в браке сколько лет??? И сколько мужчин у вас было?простите за интимный вопрос! У меня на протяжении 14! лет брака, был один единственный мужчина, который был первым!!!! Так что уважаемые моралистки, боюсь, сто большинство из вас большим б.ядством занимались нежели я!!!!

Кира
#41
Гость

Вы бы хотели иметь маму-шалаву? Только честно?. И не надо пускаться в пространственные рассуждения о коротком бабьем веке. Детей тогда нефиг рожать и ненадо будет оглядываться.

Может быть ответите, уважаемый гость? А то громкими словами бросаться горазды!

Анка пулеметчица
#42

Никакой женской солидарности)) Как с женатыми спать - ровно половина пишет, что отличное это занятие, даже из семей уводят. А тут кормилица семьи решила расслабиться и даже чувства мужа бережет, в отличие от некоторых мужиков.

Жвачка
#43
Кира

Причем тут статус?! Я 14 лет замужем , дети подростки...... И у них все отлично: мама, папа, отличная школа! И сейчас " рубить по живому" непросто! Да , появился человек в моей жизни , как глоток воздуха! Женщиной любимой и деланной себя чувствовать начала! Разведусь, когда буду видеть, что дети, это нормально перенесут!!!!! Пока не уверена в этом не стану эксперентировать с их жизнями!

дети могут и в 30 лет плохо перенести ваш развод... более того, чем старше вы будете с мужем, тем больше им будет жаль отца, когда он останется один.

и первое время вы будете, конечно, счастливы. вас снова хотят, на руках носят, смотрят влюбленными глазами. вины не будет перед мужем, но только первое время. а время идет. однажды, вы поймете, что страсти начинают утихать, посмотрите на мужа и поймете, что вот он родной. да, все не так, как N лет назад, но ОН родной. появится чувство вины, вы захотите закончить отношения с любовником, ему это будет не по нраву. он еще будет некоторое время вам писать. а может и вообще решит все рассказать вашему мужу. в общем, вы будете жить в страхе, что тот, кто вам действительно нужен (а я убеждена, что это ваш муж, тк 14 лет люди не будут терпеть друг друга даже ради детей ) узнает о вашем предательстве и уйдет. зачем вам нужны эти проблемы?? ради страсти, которая пройдет? ради глаз, которые со временем тоже станут смотреть на вас спокойно? глупо...

Гость 6
#44

Кира, да не отвечайте вы этим моралисткам) Вы же не пришли сюда спорить.

Кира
#45
Гость 6

Кира, да не отвечайте вы этим моралисткам) Вы же не пришли сюда спорить.

Это уж точно!) тем более догадываюсь ,какая категория пишет подобные коменты.....))))Спасибо , 6.!)

Гость
#46
Кира

Может быть ответите, уважаемый гость? А то громкими словами бросаться горазды!

Что ответить? Что счастлива замужем 19 лет, не изменяя мужу? Мужчины были до замужества, неженатые и неразведенные, в количестве 2 штуки, муж - третий. Да, я - моралистка. Лучше нею быть, чем шалавой.

Гость 6
#47

Да не за что, я за вас правда рада ;)

Да, вспомнила ещё. В компе стирать всю историю, кукисы, всё-всё. В телефоне стирать не только смски но и отчёты о доставке, на них тоже можно спалиться. Если ещё что-то вспомню, допишу. Ездить с ним куда-то я бы не стала, даже не знаешь, где знакомых встретишь, потом доказывай, что ты не верблюд.

Оддин раз вообще...ехала в троллейбусе ( 3 раза в год езжу, к слову, не чаще).

Троллейбус выше машин...и вижу в окно чудную картину, пока стояли на светофоре- родственницу мужа в какой-то левой машине с каким-то левым мужиком) заигрывает и целуются).

Гость 6
#48
Гость

Что ответить? Что счастлива замужем 19 лет, не изменяя мужу? Мужчины были до замужества, неженатые и неразведенные, в количестве 2 штуки, муж - третий. Да, я - моралистка. Лучше нею быть, чем шалавой.

И за вас я тоже рада.

Каждому- своё.

Главное, что вы счастливы, поэтому не обращайте на нас внимания ).

Кира
#49
Гость

Что ответить? Что счастлива замужем 19 лет, не изменяя мужу? Мужчины были до замужества, неженатые и неразведенные, в количестве 2 штуки, муж - третий. Да, я - моралистка. Лучше нею быть, чем шалавой.

Ну, что ж искренне рада, за Вас! Но только счастливые люди, как правило, добрые и тактичные, а не кидаются на других несчастных с оскорблениями....... Так жизненное наблюдение!)

Гость
#50
Кира

Ну, что ж искренне рада, за Вас! Но только счастливые люди, как правило, добрые и тактичные, а не кидаются на других несчастных с оскорблениями....... Так жизненное наблюдение!)

А Вы не несчастная, Вы - дура. Так, жизненное наблюдение. За сим откланиваюсь.