Гость
Статьи
шея стареет. девочки …

шея стареет. девочки нужен совет!!!

Добрый день форумчанки! Мне 48, выгляжу не старше 40. Лицо, фигура отличные,а вот шея...((( Всегда гордилась,что не имею возрастых колец, но возникла иная проблема-шея окрылась мелкими морщинами.... Становится похожа на сушеное яблоко.... ходила к разным косметологам,они вообще решили не замечать эту проблему. Советуют тоже что и вмем. Гилауронка,лазер... Проделала эти процедуры!лицо подтянулось-шея НОЛЬ!!! Может кто то сталкивался с этой проблемой, подскажите что делать!)

Соня
66 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Пейте чистую воду и делайте маски из натуральной сметаны 3-4 раза в неделю. Именно шея и кисти рук любят сметану. Результат не сразу, но месяца через 2 будете довольны, а может и раньше.

опыт
#2

Я биоревитализацию делаю раз в 4-5 месяцев - шея просто супер.

Гость
#3
опыт

Я биоревитализацию делаю раз в 4-5 месяцев - шея просто супер.

а что это аткое?

Гость
#4
Глорий

Пейте чистую воду и делайте маски из натуральной сметаны 3-4 раза в неделю. Именно шея и кисти рук любят сметану. Результат не сразу, но месяца через 2 будете довольны, а может и раньше.

Компрессы с миндальным маслом можно делать еще. Но, конечно, это как дополнение к косметологическим процедурам.

Гость
#5
опыт

Я биоревитализацию делаю раз в 4-5 месяцев - шея просто супер.

А у вас все супер, правда?

Гость
#6

что это за поперечные морщины? 2 поперечные морщины есть у всех на шее, даже у детей и девушек 16 лет.

Гость
#7
Гость

что это за поперечные морщины? 2 поперечные морщины есть у всех на шее, даже у детей и девушек 16 лет.

Да, но не у всех они есть. Хотя у меня лет с 18(
сама худая.

Лика
#8
Гость

Да, но не у всех они есть. Хотя у меня лет с 18 (сама худая.

У всех есть. Только у кого-то сильно выражены, глубокие и широкие - поэтому сразу в глаза бросаются, а у кого-то менее заметные. Но они есть у всех.

Гость
#9

Насколько я знаю, в Москве только один салон, где подобными участками занимаются, в смысле кожей, подверженной постоянному сминанию и растяжению - шея, локти. Но к ним фиг попадешь.

Гость
#10

автор выж не девочка уже. советую смириться. скорее всего эти морщинки заметны пока что только вам. я бы на вашем месте больше волновалась о том что будет после климакса...

пионерка
#11

Увлажнять, питать и смириться с тем, что шея, увы, не помолодеет, чтобы Вы не делали. Еще гимнастика. Таким образом приостановить старение можно и только.

Гость
#12

у меня на шее морщины аж с 10 лет- сплю неправильно, но привыкла и не парилась. А теперь появились кольца. А мне всего 38. Обидно

Гость
#13
Глорий

Пейте чистую воду и делайте маски из натуральной сметаны 3-4 раза в неделю. Именно шея и кисти рук любят сметану. Результат не сразу, но месяца через 2 будете довольны, а может и раньше.

Спасибки.. Еще увляжняющие маски и всегда на шею крем наносить хоть на ночь! Обертивание масло плюс лим сок. дрожжжи хорошо также со сметаной той же. и медом

Соня
#14

Девочки милые, спасибо за советы.Но хочется услышать дам, которые делали более радикальные меры. Кефир со сметанкой хороши для 20-тилетних).

Соня
#15

Биоревитализацию делала эффект-НОЛЬ!!!

Гость
#16
Соня

Биоревитализацию делала эффект-НОЛЬ!!!

+100500

Гость
#17

Сшей белые тапки лучше

Гость
#18

Оливковым маслом мазать надо

Гость
#20
Гость

автор выж не девочка уже. советую смириться. скорее всего эти морщинки заметны пока что только вам. я бы на вашем месте больше волновалась о том что будет после климакса...

А что будет после климакса? У меня коллеги старше 50 есть - ни одна не пострашнела. Как-то ровно все у них.

Гость
#21
Гость

Сшей белые тапки лучше

Иди уже погуляй, пока каникулы.

Гость
#22
Гость

Насколько я знаю, в Москве только один салон, где подобными участками занимаются, в смысле кожей, подверженной постоянному сминанию и растяжению - шея, локти. Но к ним фиг попадешь.

Скажите пожалуйста, что за салон? Очень интересно, у самой такая же проблема как и у автора

Мармотка
#23
Гость

что это за поперечные морщины? 2 поперечные морщины есть у всех на шее, даже у детей и девушек 16 лет.

у меня до 30 не было.
абсолютно гладкая шея была.

Гость
#24
Гость

Оливковым маслом мазать надо

как компресс-ткань, сверху пленка.

Гость
#25

А у меня эти кольца на шее ещё со школы.

Гость
#26

Увы ,чудес не бывает и даже самые дорогие и современные процедуры помогают до поры до времени

Гость
#27

Компрессы солевые попробуйте! Морскую соль нужно растворить в воде, окунуть полотенце,отжать и на 20 минут положить на область шеи и декольте. После этого смазать питательным кремом. И так каждый вечер за 2-3 часа до сна. И попробуйте массаж в этой зоне. Можно подсмотреть на ютубе.

Гость
#28

Автор, мне 45 лет, пока проблемы нет, генетика( ни у мамы ни у папы нет колец, у мамы шея была в хорошем состоянии лет до 50) но дам совет- сделайте курс биоревиталищации коллостом. Может поможет. Возьмите шприц на 1,5 или 2 мл и проставьте на лицо и шею. Еще косметологи рекомендуют между инъекциями коллоста добавлять препараты на гиалуронке. Но я ее на жалую, папуля сходят долго да и кожа у меня и так не сухая. А коллост может поможет, только надо сделать курс из 6-8 инъекций. Проконсультируйтесь у грамотного косметолога.

Гость
#29

Ботокс

Гость
#30

Мне помогает мезороллер по гиалуронке 2-3 раза в неделю. Ну и конечно же уход за шеей и декольте как и за лицом - тоник, сыворотка, крем
Упражнения для шеи и от второго подборотка помагают для тонуса, но морщины все же не убирают

Елена
#31

Я столкнулась с этой проблемой.... Неделю назад сделала Дермобразию на все лицо, в четверг иду на лазерную шлифовку шеи и области декольтэ, ибо мне тоже 48 лет, шея стала дряблеть, и это меня ни в каком случае не устраивает....... Так что, когда пройду эту процедуру, поделюсь впечатлением об эффекте!!!!!

Соня
#32
Елена

Я столкнулась с этой проблемой.... Неделю назад сделала Дермобразию на все лицо, в четверг иду на лазерную шлифовку шеи и области декольтэ, ибо мне тоже 48 лет, шея стала дряблеть, и это меня ни в каком случае не устраивает....... Так что, когда пройду эту процедуру, поделюсь впечатлением об эффекте!!!!!

Леночка,напишите пожалуйста какой будет результат!Буду ждать!)

Елена
#33

Уже слелала, лазер СО2, вчера была процедура, делала шею, декольтэ, кисти рук. Пока все эти области пошерканные "марлей", наподобии ссадин, кисти рук и декольтэ сильнее, шея вообще почти белая, хотя когда ее делали, я очень чувствовала. Вообще, вся процедура чувствительная и неприятная, но терпимая, длится больше часа, т.к. Большая облась...... Посмотрим на эффект, напишу позднее, когда это сойдет, довольна ли я.....

Соня
#34
Елена

Уже слелала, лазер СО2, вчера была процедура, делала шею, декольтэ, кисти рук. Пока все эти области пошерканные "марлей", наподобии ссадин, кисти рук и декольтэ сильнее, шея вообще почти белая, хотя когда ее делали, я очень чувствовала. Вообще, вся процедура чувствительная и неприятная, но терпимая, длится больше часа, т.к. Большая облась...... Посмотрим на эффект, напишу позднее, когда это сойдет, довольна ли я.....

Спасибо Леночка.Подождем результата)

Лариса
#35

Шею можно и нитками пройтись и обколоть препаратами. Мне нравится последний вариант, в складки делаю скинко. Делаю у любимого косметолога Лолы Бабаевой.

Соня
#36

Лариса спасибо. Я колола гилауронку эффекта не было. Но какой препарат не помню. Надо ваш попробовать.

Мария
#37

Попробуйте RF-лифтинг. Я делала на аппарате Reaction и очень довольна. Сделала 4 процедуры и кожа на шее заметно разгладилась, прямо другим человеком себя почувствовала. А самое главное, что вообще не больно. И никаких уколов не надо и пластических хирургов. В Москве много где на этом аппарате работают. Всем советую.

Ольга
#38

Рекомендую подтяжку мезонитями. Действительно эффективно. Себе сделала год назад, до сих пор результат не перестает радовать.

Жанна
#39
Ольга

Рекомендую подтяжку мезонитями. Действительно эффективно. Себе сделала год назад, до сих пор результат не перестает радовать.

у вас сильные изменения?хочу поставить мезонити в область лица и декольте, но читая отзывы начинаю сомневаться...

Соня
#40

И в зону декольте ставят?! Девочки, кто пробовал отзовитесь!

Елена
#41

Девочки, вот почти месяц прошёл после лазера шеи, декольтэ и кисти рук. Шея и декольтэ заметно подтянулись, хотя и были не запущенные. На кистях рук улучшение чуть заметно. Но шея и декольтэ нравятся. Хочу ещё повторить через пару месяцев, чтобы уж совсем омолодилось!!!! Там же хочу ещё сделать руки с внутренней стороны плеч, и интимную зону, снаружи (от темной пигментации и подтянуть дряблось) и внутри, подтянуть стенки. Мне понравился эффект, по цене приемлимо и результат хороший. Мне делали СО2 с ещё каким-то лазером, забыла название.

Соня
#42
Елена

Девочки, вот почти месяц прошёл после лазера шеи, декольтэ и кисти рук. Шея и декольтэ заметно подтянулись, хотя и были не запущенные. На кистях рук улучшение чуть заметно. Но шея и декольтэ нравятся. Хочу ещё повторить через пару месяцев, чтобы уж совсем омолодилось!!!! Там же хочу ещё сделать руки с внутренней стороны плеч, и интимную зону, снаружи (от темной пигментации и подтянуть дряблось) и внутри, подтянуть стенки. Мне понравился эффект, по цене приемлимо и результат хороший. Мне делали СО2 с ещё каким-то лазером, забыла название.

Ис в зону декольте
Леночка,спасибо большое за ответ! Буду делать. Не знала что и в интимной зоне такое возможно. Классно!

Викки
#43
Соня

И в зону декольте ставят?! Девочки, кто пробовал отзовитесь!

Шею, лицо декольте)Я ставила мезонити, это так называемая безоперационная подтяжка, кстати процедура гораздо проще чем кажется и совсем не страшная, все делается под анестезией (наносится специальный крем). Результат сохраняется долго вплоть до нескольких лет, у меня держится пока год. Никаких изменений в худшую сторону не наблюдаю)

Аллочка
#44

Девчонки кто где делал мезонити?

Соня
#46

Викки, подскажите какие у Вас были проблемы с шеей?

Люсьен
#47
Аллочка

Девчонки кто где делал мезонити?

Могу порекомендовать клинику Бьюти Тренд, там настоящие спецы по мезонитям. Я делала у Елены Федяковой, а так еще очень хвалят Коган.

Василиса
#48
Аллочка

Девчонки кто где делал мезонити?

Год назад ставила мезонити, убирала "гусиные лапки", пробовала гиалуронкой, долго не держится, ботокс тоже видимого результата не дал. Могу сказать, что мезонити эффективная процедура на все 100! Первые дня 3 ходила отекшая, синячков не было к счастью. Ставила по 9 нитей, как мне показалось самое то! Не меньше не больше не нужно. Ставила в Питере, в Она клиник, обратилась к ним потому что работают с нитями Beaute lift V-Line, от подруг слышала восхищенный отзывы об этой марке. Поставили все хорошо, быстро, а главное надолго! Через год думаю повторить процедуру!

Соня
#49

мезонити только год держутся?!

Алсу
#50

МОСКВА!!!!!!
В обучающий центр Elia Grazia (косметология) требуются модели на следующие процедуры:

* Контурная пластика лица
* Контурная пластика губ
* Объемное моделирование лица
* Векторный лифтинг
* Биоревитализация
* Мезотерапия
* Трихология
* Антицеллюлитная программа
* Химические пилинги
* Гиперпигментация

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ПРЕПАРАТА!

Вся информация на сайте: eliagrazia ru или по телефону +7 (495) 332-16-11.