Гость
Статьи
Девочки, нужен совет. …

Девочки, нужен совет. Я на седьмом месяце, в декрете

Девочки, нужен совет. Я на седьмом месяце, в декрете. Живу с гражданским мужем, квартиру снимаем. Отношения не очень. Ребенок был незапланированный, оба были не готовы. Хотя сожитель мне год мозг выносил, что ребенка надо, а как случилось, очканул и стал говорить про аборт. Но я решила оставить. Все уладилось, стали ждать ребенка. Но сожитель мой, мягко говоря, овно хорошее. Всю беременность *** мозг, доводил до истерик, разъезжались на пару месяцев. Он пьёт. Сильно. До слюней. Как нажрется - кроет меня последними словами. Мол, *** я)) уйти я могу только к родителям. Денег нет. Работы нет. Пособие минималка. Родители в провинции. Жалко их. Он работает на хорошей должности, зп неплохая. По будням - любящий муж. По выходным - полоумное животное. Что мне делать?? Я его уже не люблю, ничего хорошего от него не жду. Он говорит, что любит. По будням)) Я понимаю, что будущего с ним нет. Но вешать себя и ребенка на шею родителям не хочу. Хотя они не против. Но мне их жалко. Не знаю, как поступить. Подскажите что-нибудь.

14 ответов
Последний — Перейти
бабушка
#1

Если надумаете разводится, имейте ввиду, что бабы с прицепом никому не нужны, а ребенок который рос без отца скорее всего станет пидаром

#3

вы все равно уйдете.ребенку такое видеть не надо.вы его отцом запишите или нет? промониторьте эту тему.матерям одиночкам есть повышенные выплаты,льготы на садик и тп.
зп у него белая? он порядочный вообще,алименты платить будет?
а вообще конечно уезжайте,тем более родители не против.и легче намного,когда с ребенком помогают,а не мозг выносят.

#4

Вот я одного не пойму, вот честно, у вас нет работы, своего жилья, ваш муж алкаш, у родителей нет денег, у вас уже есть первый совсем маленький ребёнок, вопрос, зачем вы оставили второго???? Зачем плодить нищету от алкаша? Какой вам теперь совет вы на 7 месяце, теперь терпите........откровенная дура автор

Ванечка
#5
simalinka

вы все равно уйдете.ребенку такое видеть не надо.вы его отцом запишите или нет? промониторьте эту тему.матерям одиночкам есть повышенные выплаты,льготы на садик и тп. зп у него белая? он порядочный вообще,алименты платить будет? а вообще конечно уезжайте,тем более родители не против.и легче намного,когда с ребенком помогают,а не мозг выносят.

В моем регионе пособие матери-одиночке 850 руб. Хз на что жить. Алименты меньше 10 тыщ, если его записывать. Но человек он непорядочный. На все пойдет, чтобы мне жизнь испортить, если уйду. Вот и думаю, терпеть его или родителям мешать.

Ванечка
#6
Svetlana

Вот я одного не пойму, вот честно, у вас нет работы, своего жилья, ваш муж алкаш, у родителей нет денег, у вас уже есть первый совсем маленький ребёнок, вопрос, зачем вы оставили второго???? Зачем плодить нищету от алкаша? Какой вам теперь совет вы на 7 месяце, теперь терпите........откровенная дура автор

Ребенок один, еще не родился)

Гость
#7

типично до тошноты. теперь дитё будет страдать из-за отсутствия у их биологических родителей мозгов

Гость
#9

... у его...

Гость
#10

Сколько вам платят за темы-разводки, не надоело? Хоть бы стиль меняла.

Гость
#11

Это разводка однозначно

Гость
#12

Срочно к родителям. Они вас воспитали, им и нести ответственность.

Гость
#13
Гость

Срочно к родителям. Они вас воспитали, им и нести ответственность.

И за приплода тоже ее?Они ее вырастили,пока!Пора и совесть иметь!

Гость
#14
Гость

И за приплода тоже ее?Они ее вырастили,пока!Пора и совесть иметь!

С ее слов они готовы нести ответственность за ее глупости.

Вельма
#15
Гость

Это разводка однозначно

Причем очень плохая, куча ошибок: то она Вишенка, то уже Ванечка, и на седьмом месяце в декрете (когда туда на восьмом только уходят) и уже пособие платят, сказочки.

Мелкий бес
#17
Вельма

Причем очень плохая, куча ошибок: то она Вишенка, то уже Ванечка, и на седьмом месяце в декрете (когда туда на восьмом только уходят) и уже пособие платят, сказочки.

Вы заблуждаетесь, в декретный отпуск уходят ровно за 10 недель до предполагаемой даты родов, т.е. на сроке 7,5 недель. Декретное пособие, правда, выплачивается единовременно за все 5 месяцев (2,5 до + 2,5 мес.после родов)- вот тут явная несостыковочка. Может, автор имеет ввиду пособие по безработице? А автору советы явно не помогут, на будущее совет только один- сначала желательно думать, в результате мыслительного процесса взрослые люди принимают взвешенные решения, за которые потом несут ответственность перед собой и своими близкими. У дееспособных взрослых только так и происходит. Но некоторые умудряются жить, как по течению плыть. Но таким, как правило, неизвестен такой зверь- "ответственность". Вот у них виноваты всегда окружающие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: