Гость
Статьи
Муж хочет …

Муж хочет развода,считает что я сижу у него на шее

Девочки , помогите мне пожалуйста..Очень нужен женский совет) Что мне делать, я уже не знаю.. 2 недели назад расспрассписались с молодым человеком, и вот теперь он хочет развода.. Мы ссоримся из за мелочей ..Он считает что я сижу у него на шее , но это не так.Я работаю и себя обеспечиваю.. Он мне каждый день покупал сигареты , и дарил цветы но не часто , иногда мягкие игрушки .. И вот я не знаю , неужели я и правда сижу на шее у него ? Вчера он схватил мою руку , и начал вырывать кольцо с пальца.. Девочки , может он не любит меня?

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Правильно ли поняла, что что-то резко изменилось в ваших отношениях после росписи?
Ситуация, конечно, неприятная. Причины могут быть разные:

- стресс после заключения брака, актуализация разных страхов у мужчины, связанных с семейной жизнью. Ощущение потери преимуществ холостой жизни. И, как следствие, снижение самоконтроля и адекватности в оценке ситуации с его стороны. В этом случае, скорее всего, стоит дать время мужчине на адаптацию к новой ситуации, новым обязанностям и прочее. В этом случае, возможно стоит занять позицию спокойного наблюдателя, дающего возможность мужчине самому все обдумать, осмотреться и придти к своим решениям..

- возможно, роспись оказалась для мужчины неким сигналом, что теперь можно расслабиться и говорить все, что приходит в голову. Делать, соответственно, так же. Этот вариант самый неприятный, так как он будет означать, что именно сейчас вы видите перед собой того, кем на деле является ваш муж. И тогда, возможно, развод действительно будет далеко не худшим вариантом в этой ситуации?

- возможно, вам стоит сесть вдвоем или с помощью независимого третьего лица обсудить вопросы распределения финансов.

В любом случае, здесь затронуты вопросы не столько любви, сколько вопросы отношения к семье, финансовым обязательствам и тратам.

Гвоздик в твоём гробике
#1

Вы больная? Ещё сомневаетесь любит он вас или нет? Да он вам уже просто кричит о том что никогда вас не любил.

Хен
#2

Когда он уйдёт на работу, соберите ваши вещички, оставьте кольцо на тумбе и в письме попрощайтесь ссылаясь на его поведение. И на 2 недели пропадите. Только так можно поднять вашу значимость для него. А там посмотрите, возвращаться ли к нему или нет. А мужчины всегда, всегда возвращаются.

Каратель
#3

Писдецъ. Твоя голова кроме сосания и сигарет может еще хоть что-то?

Гость
#4

Зачем вы вообще расписывались?

Гость
#6
Каратель

Писдецъ. Твоя голова кроме сосания и сигарет может еще хоть что-то?

Может! Она в нее ест.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: