Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с мужем

Где знакомились с мужем/женой. Интересно послушать истории знакомств

Кококо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе, я пришла на должность кадровика и после некоторых рабочих встреч решила изучить его личное дело😁

Гость
#2

Знаю что полетят многие камни )) но лично я познакомилась со вторым мужем на сайте знакомств )) для обоих это было обычное общение ,ну или флирт )) но не более того . Виделись в начале очень редко (( ,потом со временем чаще ,потом оставаться начали друг у друга ))) потом в один прекрасный день мы поняли что дополняем друг друга )) . И вот женаты 3 года ,и ждём первенца )))! Так что те кто осуждают знакомства в сети (( дураков можно встретить где угодно )).

#3

Мы с моим любимым мужем познакомились в торговом центре. Он после знакомства предложил отвезти меня домой. Я раньше в других темах уже это писала и меня осуждали "как так можно, села к незнакомому мужику в машину". Ну так и села: 5 лет в счастливом браке, уже 1 сына родили

Гость
#4

Он и мои друзья учились на одном факультете, познакомились на вечеринке. Как он говорит, влюбился в меня сразу, как увидел. Живем вместе 8 лет, женаты 6,5.

Гость
#5

Я кинолог, он фсбшник) пересеклись по работе

Инфантильная лентяйка
#6

Познакомились на СЗ, женаты, есть сын. А с первым мужем на работе познакомились

Гость
#7

С первым - в школе, за одной партой сидели, со вторым - на работе. У меня в окружении много пар на СЗ познакомились. Уже семьи, дети.

Гость
#8
Кококо

Где знакомились с мужем/женой. Интересно послушать истории знакомств

Познакомилась в политической организации,куда меня занесло в юности.Там было очень много мужчин,а женщин и девушек почти не было.

Гость
#9
Гость

Я кинолог, он фсбшник) пересеклись по работе

Обалдеть. Вы наверное не ссоритесь, потому что обоим страшно за себя)))

Гость
#10

На дискотеке, первая для меня, кстати.

Гость
#11
Гость

Обалдеть. Вы наверное не ссоритесь, потому что обоим страшно за себя)))

Ссоримся, как все обычные пары, два лидера, не можем друг без друга ) 4 года вместе, детей нет