Гость
Статьи
Предложение после …

Предложение после регистрации брака

Ситуация следующая: мч иностранец, поэтому регистрировать брак нужно в двух странах. В начале марта у нас свадьба в России, а в апреле в его стране. Предложения с кольцом не было, просто попросил руки и сердца у моих родителей. Он знает, что я мечтала о предложении с кольцом и проч, но сказал, что к такому не готов и чтобы я в марте кольца тоже не ждала, потому что мы брак не узаконили и вообще, он не готов к предложению с кольцом. Я его позиции не понимаю в том плане, что было сказано так, будто я это кольцо ещё не заслужила. Может быть я зря нагнетаю, но хотелось бы послушать ваше мнение.
В России свадьба будет без колец, как вы уже поняли.

Лада
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждой стране свои обычаи. Если он мусульманин, вообще будет весело после свадьбы. И проблема с колечками покажется детским лепетом.

Каратель
#2

Вертел он твои хотелки

Гость
#3

А зачем вы согласились без кольца? Моя подруга, когда получила от своего бойфренда предложение без кольца в душевный вечер ха бутылочкой вина ( оба были пьяны). Сказала четко: « ответ нет, пока ты не сделаешь предложение как положено с кольцом» ( мы живём в Англии, тут это традиция делать это с приличным кольцом с бриллиантом и красиво). Пол года ждала, поехали всей семьёй на Кипр с его и ее родителями и там он встал на колено на закате солнца сделал преложение при всех родных). Она готова была с ним расставаться так как считала он не достаточно серьёзно к ней относится . Так что вы сами виноваты. Какой национальности ваш жени х?

Автор
#4
Гость

А зачем вы согласились без кольца? Моя подруга, когда получила от своего бойфренда предложение без кольца в душевный вечер ха бутылочкой вина ( оба были пьяны). Сказала четко: « ответ нет, пока ты не сделаешь предложение как положено с кольцом» ( мы живём в Англии, тут это традиция делать это с приличным кольцом с бриллиантом и красиво). Пол года ждала, поехали всей семьёй на Кипр с его и ее родителями и там он встал на колено на закате солнца сделал преложение при всех родных). Она готова была с ним расставаться так как считала он не достаточно серьёзно к ней относится . Так что вы сами виноваты. Какой национальности ваш жени х?

Мой жених из Кореи, но у них тоже обычно с кольцом делают предложение.
Согласилась, потому что надоело жить на две страны, да и сделал предложение при моих родителях и его родителям тоже мы сказали, все были рады, единственное, что меня смущало - это отсутствие кольца. Может я придираюсь, конечно)

Автор
#5
Евгений 40 лет

В каждой стране свои обычаи. Если он мусульманин, вообще будет весело после свадьбы. И проблема с колечками покажется детским лепетом.

Он христианин, поэтому таких проблем не будет

Nika
#6
Автор

Он христианин, поэтому таких проблем не будет

А чем ваш жених объяснил нежелание покупать кольца ? У него денег на кольца нет или в Корее не принято кольцами обмениваться при бракосочетании ? Если вам так хочется выйти именно за него замуж, можно и самой кольца купить ))). Но стрёмно как - то выходить замуж за такого жениха. Он уже экономить на вас начал .

Nika
#7
Автор

Он христианин, поэтому таких проблем не будет

А у них принято предложение с кольцом делать ? Объясните ему, что в РФ браки ТОЛЬКО с кольцом заключаются. А вообще отношение его к вам видимо не очень , если кольцо надо ЗАСЛУЖИТЬ. Это как собачке что ли ? )))

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем