Гость
Статьи
Увести мужа из семьи …

Увести мужа из семьи может не только любовница

Выговориться мне надо, да и мнение со стороны почитать. Может, еще и кого предупредить, что и вот так в жизни бывает.
Ситуация раз: где-то года два у меня стойко держалось ощущение никчемности. Я чувствовала себя лишней, часто задумывалась над тем, что было бы хорошо, если бы меня не было. Что мой муж мучается со мной, что ему некомфортно в браке. Хотя никаких причин для подобного самоуничижения вроде не было.
Ситауция два: Несколько лет мой муж дружил с одним человеком. Мужик как мужик, немного мачО по поведению: рыбалка, пиво, боевички, "бабы дуры", мужская суровая дружба, и вот это вот все. На самом же деле это все маска. Друг трусоват, задавлен родной мамой по самое небалуйся так, что боится любого самостоятельного решения, очень ленив и инертен, не любит женщин, но умело это все скрывает, плюс хороший манипулятор.
И вот последние года два эта сыночка-мамина корзиночка хорошо так присела на шею моего мужа. На все праздники не вылезает из нашей квартиры. В отпуск муж возит друга на совместную рыбалку, потому что у мужа есть машина, у друга нет. (Наш совместный отпуск с мужем пр этом летит к чертям, Сашеньке же на рыбалку надо! Он же друг!) Муж отдает ему в долг деньги, которые этот друг не торопиться возвращать. В общем, классическая пиявка, которую пришлось снимать с шеи. Не без скандала с мужем, потому как друг хорошо так запудрил моему супругу мозги насчет мужской дружбы и взаимопомощи.
Ситуация три: после разрыва с этим другом прошло несколько месяцев. Мою депрессию и желание не жить как рукой сняло! С мужем отношения наладились, да и сам супруг вместо пивасика и боевичков опять вернулся к своему энергичному образу жизни. Ощущение, будто морок с нас спал.
И вывод получается такой: этот друг, имея ни сил, ни желания, ни смелости жить самостоятельно, нашел себе удобную няньку. А я оказалась натуральной соперницей, которую и стали очень хитро выдавливать из жизни мужа.
В общем, женщины, будьте осторожны с холстыми друзьями своих супругов!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Какой- то сценарий неправильный. Обычно друг мужа - обьект, от которого трусы мокнут. Ну вот даже неинтересно.Тетке друган не приглянулся.

странница_осень
#2

ну вы знаете что делать дальше, иногда подчеркивать между делом о плюсах семьи, но луче минусах тесной дружбы, и минусах таких при которых ваш муж выглядит непрезентабельно для самого себя и обчества. например, дойной коровой, тобишь_лохом, а друг выглядит нахлебником приспособленцем, но до этой мысли муж должен дойти сам. вы умная женщина вроде

странница_осень
#3
Али-баба

Какой- то сценарий неправильный. Обычно друг мужа - обьект, от которого трусы мокнут. Ну вот даже неинтересно.Тетке друган не приглянулся.

хорошая попытка утрировать все до глупости

Мимоза
#4
Али-баба

Какой- то сценарий неправильный. Обычно друг мужа - обьект, от которого трусы мокнут. Ну вот даже неинтересно.Тетке друган не приглянулся.

У меня все в главный пост не влезло.
У меня тут возникли подозрения, что этот друг - латентный ***. За столько лет, что мы с ним знакомы, девушек у него не было. Зато обожает "общаться с пацанами".
Вам бы такой друг понравился бы? (За своего мужа ручаюсь, я мужа знаю с детства, лет тридцать, никогда ничего гейского в нем не было, обычный нормальный мужик)

Гость
#5

Я тоже такое пережила, но хоть друг был не беден, никаких денег от моего мужа не хотел. Но бывал часто не у нас дома, а мужа моего тащил к себе тли ещё куда. А я с маленьким ребёнком, которого просил родить муж (5 лет просил), одна должна была сидеть. И к тому же этот друг меня терпеть не мог, я злая была по его мнению. Муж этого не замечал, а потом как прозрел. И мы уехали в другой город, друг этот обиделся на это и они не общаются.

Гость
#6

У нас такой же друг есть.

странница_осень
#7

да у меня тож такое было с несколькими друзьями. кто ДРУЗЬЯ - мужская дружба ептыть, кореша навеки - сколько выпито вместо, а кто баба какая то. ток 2 друга ко мне подкатывали, в разное время. первый вообще объяснял что нахлебаюсь я с муженьком своим - лучче он, второй просто соблазнял методично нацрав на друга лучшего. но под эту марочку очень легко всех раз0срать. еще один был друган детства, но там прям маргинал был и скот - это мурло как увидела сразу быстро спровадила. сча ток с первым из этой истории общаемся, уже семьями, иногда

Наташа
#8

Мужа своего никогда не любила, и так растворилась в детях, что о себе совсем забыла. Работаю на одной крупной фирме. И меня повысили и перевели в другой отдел. Там я встретила ЕГО. Он тоже семейный, у него дочь. Если я яркая, и на менявсегда обращали внимание мужчины.то он абсолютно заурядный, и я не понимаю что за химия произошла. Но это всё настолько взаимно! Я на него смотрю, и мне нравится в нем всё, как говорит, как улыбается, брови, глаза.... всё! Мы начали тайно встречатся. После полу года встречаний, мы поняли что не можем жить друг без друга. И решили уходить из семей и жить вместе. Я впервые испытываю такие чувства. Когда думала о нем, у меня аж низ живота крутил, это такие бабочки! Вот я подаю на развод, подаю на алименты. И я свободна. Он же говорит,жди не много, жди. И в итоге он струсил. Он просто побоялся уйти. Он даже не сказал жене что уходит. Вы не представляете что со мной творилось! Я жить не хотела. Мне подруга рассказала, что она своего Ваньку от любовницы приворотом вернула. И дала адрес бабки, которая ей сделала ( magia-pomogy@yandex.ru ) Я помню как её Иван уходил, помню как оскорблял мою подругу, и страдала она, и помню что как то очень резко вернулся И живут уже года два, его как подменили, и работу ещё одну на шел, и второй раз её на отдых отправляет. А это приворот оказывается. Я без раздумий взяла адрес и обратилась к ней тоже. Девченки! Она как сказала пять дней и сделаю что с тобой будет, то я не поверила. Но проходит ровно пять дней, звонит в дверь. и говорит что подал на развод, и в багажнике его вещи, и говорит что жить без меня не может, и мои сыновья - это его сыновья, япустила его... Мы живем уже почти год с тех пор.Вот я малыша жду. Опять сын! А он от радости летает а не ходит. Живем дружно и счастливо. Дочь забираем к себе на выходные. Если чувствуете что это Ваше, что родное и то что нужно вам, то дерзайте и боритесь, и будьте счастливы как и! Адрес пишу колдуньи что помогла мне обрести счастье MAGIA-POMOGY@YANDEX.RU

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#13

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: