Гость
Статьи
Любовницы мечтающие …
Обсуждение закрыто

Любовницы мечтающие увести чужого мужа из семьи. А считаете ли вы...

Я на форум захожу не так часто, но как не зайду, все темы пестрят " как увести чужого мужа и победить жену?" А как вы считаете, должен мужчина после развода помогать своим детям? Как вы будете относится, если он будет подерживать связь с бывшей семьей? Много споров по этому поводу было. Одни говорят что должен, ( видимо бышие жёны), потому как не от детей уходят и отец у ребёнка в любом случае должен быть и заботиться о них, другие говорят что не должен, ( подозреваю что любовницы), потому как это прошлое и мужчина должен забыть о первой семье. Получается, что женщины так рассуждают, пока сами не остались одни с детьми? А как же ваше " дети бывшими не бывают?" Нормально это, желать чтоб распалась семья и дети остались без отца?

вопросик
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я хоть и не любовницей была, а девушкой моего теперешнего мужа, но у него 4 ребёнка от предыдущих девушек. Я очень положительно отношусь к тому, что он им помогает, даже сама в этом участвую. Согласна с вами, автор, сама не понимаю, как женщина может настаивать мужчину отказаться от ребёнка, когда она сама в такой же ситуации возможно побывает. Странные. Денег что ли жалко... так это и не их деньги.

Anonymous
#2

Он не был замужем до меня ниразу, а я его законная жена, поэтому не боюсь. Своих детей в ближайшие лет 6 не планирую точно.

Anonymous
#3

Замужем = женат, конечно же ))

Жанна
#4

Мой муж мало общается с дочкой от первого брака, но зато хорошо с сыном от второго--собственно я его из второго и увела. У нас с сыном тоже отличные отношения, мы правда с ним ровесники, а дочка чуть старше меня)

Anonymous
#5

П и здец просто,а как МУЖИК может быть ЗАМУЖЕМ? Вообще идиотки,еще таких грамотных ЖЕНИТЬСЯ кто то берет!

Anonymous
#6

А я никогда любовницей не была, да и женой тоже. Но вот считаю что если ушёл к любовнице, то ради нормального воспитания детей лучше их всё таки держать подальше от такого папашки.

Anonymous
#7

6, жду извинений.

Anonymous
#8

Мышеловка, штамп в паспорте даст мне право (в случае развода или его измены) оставить мужа без штанов. Я не вдавалась в подробности его прошлой жизни - что, как и почему. Зато он не бросил своих детей, не заставил девушек делать аборт. Он отвечает за свои поступки. Это очень важное качество в мужчине.

Снежинка
#9

У моего мужа есть ребенок от первого брака. муж всегда заботился о ней, игрушки, вещи, отдых, звонил, забирал к нам. Он хороший отец, а ей нужны только деньги. Я молчала и терпела. Было очень обидно за него. Звонила когда нужно что то было, а так с ДР даже не поздравляла. Когда я забеременила, на 28 недели попала в больницу, она мне позвонила и сказала "надеюсь ваш ребенок умрет". И это в 10 лет!!!! Было еще много гадостей с ее стороны. Пытались поговорить. Потом муж перестал ей звонить, отправляет только алименты и все. И еще если БЖ ведет себя мудро, то нормальный мужчина никогда не бросит своего ребенка, а если бросил, то зачем такой отец вообще нужен.

Anonymous
#10

А что мужик козел чтоль? Увести! Сами уходят, никто их не уводит! От добра, добра не ищут!

viva
#11

Вот забота у людей как увести мужа да как отвадить его детей.А я от любовника отделаться не могу.ЗАДОЛБАЛ

Anonymous
#12

Мышеловка, 65\% - у нас контракт ) с детьми он видится часто. Ему лет достаточно, чтобы иметь стольких детей, он почти вдвое старше меня. Некоторые девушки пытались его женить на себе с помощью беременности, другой только ребёнок был от него нужен. Его "вина" минимальна.

Anonymous
#13

25, причем тут баран не баран, просто когда женщины пишут к примеру" ненавижу детей мужа, а он о них падла заботится", как это понимать? А на других темах пишут, что только подлецы не заботятся о своих детях. Что за двуличие?

Anonymous
#14

26, это не двуличие. Каждый думает по-разному, у каждого своё мнение на этот счёт. Одна женщина считает так, другая-иначе. Вы же спрашиваете: "А как вы считаете, должен мужчина после развода помогать своим детям? Как вы будете относится, если он будет подерживать связь с бывшей семьей?" А почему это должно заботить любовницу? Это его дети, пусть и сам решает заботиться ему или нет. И естественно, некоторым женщинам это не по душе.

Anonymous
#15

27, это ее должно заботить, потому как мужчина будет половину времени и финансов в другую семью отдавать. ЕЕ это просто не может не заботить. Не верю я, что любовницам все равно

Anonymous
#16

28, мой муж вобще не общается с бывшей женой и ребёнком. Так что, мужчины разные бывают.

Арриан
#17

Мои друзья, разведенные мужики, продолжают содержать не только детей, но и бывших жен. И это - НОРМАЛЬНО! Уважаю таких!

Мортиция Аддамс
#18

30, а в Европе - это норма, до тех пор, покажена вновь не выйдет замуж. А у нас и на дитя алиментов не дождешься. Носит 2 тыс. рублей, и ни копейкой, ни подарочком больше. Увела его именно любовница, у которой уже есть свой ребенок от другого мужика. И вот муж на ней женился в декабре. Содержит ее с чужим ребенком, гуляет с ним, играет, нянчится и лечит, а нам достаются подачки, он еще приговаривает, что я еще поискать должна такого папашу, который сам носит алименты (2 тысячи). А та баба, что увела мужа, действовала очень хитро и настойчиво. Разнюхала про нюансы нашей совместной жизни, начала его жалеть, помогала ему коротать в постельке долгие часы, когда он ждал, пока я вернусь с работы в 22-00, трясясь в поздней холодной электричке, готовила ему обедики и ужины, приговаривая, какая я у него эгоистка и карьеристка, причем я вносила в бюджет 90\% средств, у него зарплата была 5 тыс против моих 50 тыс. Конечно, я вставала в 6 утра, возвращалась ночью, платила немалые деньги няне, после чего была еще обвинена любовницей в том, что я забила на ребенка. Муж увидел, какое я чудовище и убежал к ней. Сначала направил туда свой член, а потом после моих скандалов и сам ушел. Так что любвыницы нынче пошли умные и хитрые, а меня муж не слушает, что не он ей нужен, а его член, квартира и деньги на ее выродка, которого она одна не может содержать, так как образование у нее 8 классов. Грустно... но.. невелика потеря... Мой сын намного умнее всех их и видит, что я его уж точно не променяю ни на какой член на свете!

Anonymous
#19

Ну кто бы моего увел, я бы еще и доплатила. Чем больше хочу от него избавиться, тем крепче держиться, надоел не могу описать как. Дорогие дамы, жаждующие чужих мужей, вы у жен не спрашивали, cлучайно? Я бы своего просто подарила бы сразу, без возврата.

МорисПа
#20

А если жена ушла,то должна ли она помогать бывшему мужу и детям?..сейчас начнется-какая мать бросит своих детей(!!!)

Графиня
#21

Плохая, но искренняя. Чувствуется страх большой, отсюда злоба. Это вред самой себе, отношениям.

Графиня
#22

Какие будут отношения у ребенка и отца после развода зависит от БЖ. От ее мудрости. Если будет вести себя как монстр, и из него делать монстра, то ничего хорошего. Рожают не для себя. Это не игрушка. Не собственность. И Мужчины уходят сами, никто их не уводит. И уходит мужчина от нее к ней. И все тут. Злиться бессмысленно. Я сама была любовницей. Но не думала даже переступать через семью. Сейчас жена. Ко всем женщинам отношусь с пониманием, вне зависимости от статуса.

Anonymous
#23

про это никто не думает.

Варвара
#24

Дети - это святое!

Алиса
#25

У моего двое детишек, 10 лет доче и 15 сыну.Когда говорит - поедем в цирк (недавно построили)? Я говорю, сначала с детьми съезди. Ходит на род.собрания и иногда даже учит уроки.Он преживал, что я буду простив общения с детьми. Но я считаю с одной стороны - дети имеют права на отца, я не хочу чтоб он уходил от детей.Но с другой стороны... С сыном его нормальные отношения, а вот дочка меня ненавидит, её мама настраивает и бабушки...
Я очень боюсь за будущего нашего с ним малыша. Он ещё родится не успел, а его уже столько народу ненавидит.И как мой любимый будет относится к нашему малышу...

Anonymous
#26

44, вы за разведенного вышли замуж?

развратная библиотекарьша
#27

пост 1,а не боитесь быть 5-й,которой он будет помогать?

Мышеловка
#28

3,да, не рожайте от него. Странный мужчина

Anonymous
#29

7, это должна решать БЖ, но никак не любовница

Мышеловка
#30

Тем более штамп в паспорте вас не от чего не обезопасит.

Жанна
#31

7, енто еще почему???

Anonymous
#32

А ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО УВОДЯ ЧУЖОГО МУЖА СЕЙЧАС,ПОТОМ ЭТОГО ЖЕ МУЖА ТОЖЕ МОЖЕТ УВЕСТИ БОЛЕЕ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ.КОГДА У ВАС УЖЕ БУДУТ ДЕТИ-ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ДОЛЖЕН ЛИ ПОМОГАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ПАПАШКА))))НАИВНЫЕ БЛИН....

Anonymous
#33

Мужчина разводится с ЖЕНОЙ, а не с детьми...И помогать им по мере своих возможностей и,хотя бы, до их совершеннолетия обязан...Причин для развода может быть много..И не всегда муж, ушедший от жены --сволоч, подлец и мерзавец.Тем более, если с детьми у него хорошие отношения и есть стремление эти отношения поддерживать.Выводы сделаны из личного опыта.У нас с мужем после развода нрмальные отношения.Детей он любит, они его - тоже.Я никогда не препятствую их общению и встречам.Он уже женился.Я тоже вышла замуж.У нынешнего мужа тоже 2-е детей от первого брака.Они бывают у нас в гостях.Мои дети- бывают в гостях у своего отца.Моего нынешнего мужа называют по имени.У него с ними прекрасные отношения.Их отец всегда помогал им материально.Причём, очень существенно.За обучение дочери в универе платит он.Сейчас сын заканчивает школу и он сказал, что будет оплачивать ему универ, какую бы спец-ть он ни выбрал.Дочке оплачивал хорошие курсы инглиша, включая 2-месячное обучение языку в Канаде.На НГ, ДР - всегда хорошие подарки, нужные и дорогие.Да и так деньги им подкивывает регулярно.Конечно, человек он обеспеченный и возможности такие у него есть.Но уверена, что и при меньших возможностях помогал бы им , как мог.Просто такой человек.Мой нынешний муж помогает своим детям.Его сын вообще в Англии учится...Я бы перестала уважать мужчину, который бы отказался от своих собственныз детей...А сына своего муж очень любит и частенько балует его...А мне даже и в голову не приходит как-то возмутиться по этому поводу...Его сын, его деньги....На мне, на наших с них расходах это никак не отражается...А что касается отца моих детей,то его жена иной раз сама звонит и уточняет что-либо по поводу денег, когда, сколько и т.д. нужно заплатить, передать и всё такое...Видимо, и там всё нормально с этим....

Anonymous
#34

16, есть еще такие, которых выгоняют, и таких большинство. Сами они, как правило, не уходят. Обычно на два фронта.

Мышеловка
#35

Без штанов оставить штамп не поможет. 50 процентов максимум. Ну то что детей не бросает это хороший знак,а то что наплодил столько и не одного не растит-звоночек

Trisha
#36

сoвсem виднo с mужикamи tугo сtaлo... дeвчata, a кaк нaсчet нaиtи свoboднoгo вmeсto toгo, чtobы увoдиtь чужoгo?

Anonymous
#37

Я тоже одна оставалась (правда сама его турнула), и нормально справилась самостоятельно, без его помощи! Тяжело по началу было не спорю, а видеть его ненавистную рожу с подачками ежемесячными надо? Лично мне-НЕТ! Разошлись и точка! Пошел на ***, прошла любовь! А баба для себя рожает, и ей решать будет она своего ребенка этому чукче показывать или нет! И не надо тут глупых высказываний, о том что ребенок дескать общий, никакой он не общий! У энтих мужиков с конца за раз по несколько миллионов их свисает, и че, всем должен? Бред! Девушки откройте глаза и запомните, РОЖАЕТЕ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ!

Anonymous
#38

Почему сообщения не проходят?

Anonymous
#39

16, правильно. Мужик что баран, чтобы привязать за рога и повести? И почему женщины злятся на ЛЮБОВНИЦУ, а не на своего МУЖА? Другой женщине плевать на вас и ваших детей и на ваши чувства, вы для неё никто. А вот родной муж не должен плевать на вас, а он плюёт и уходит и оставляет вас одну-- и почему-то никто не обижается на любимого муженька и к тому же готовы принять его обратно.

Anonymous
#40

31, ну так с 5000 тысяч очень даже хорошие алименты 2000. Или вы желаете все 5? Да и чего злиться то? ну ушел и покеда, нафиг такой нужен (если вы конечно все верно обрисовали) К сожалению, вы и правда так называемая "карьеристка" , пашете как лошадь, на ребенка даже времени нет. Оглянитесь и посмотрите на себя, в вас женщина то осталась? Я так поняла, есть только ломовая лошадь, которая тянет все на себе. 31, не обижайтесь, я не хочу вас обидеть, все понимаю и уважаю ваши стремления заработать и помочь семье, но вот только за всем этим вы теряете женственность и нежность. В общем, вы теряете себя.

"""""""""
#41

Пусть я плохая, но его дети и их маман угроза моему благополучию. Ненавижу его детей и их мать.

Anonymous
#42

14, зато мужику штамп в паспорте не дает никаких шансов в случае вашей измены или развода по вашей инициативе. А потом еще спрашивают, почему мужики не хотят жениться.

Anonymous
#43

23, и дохрена ли таких баб, кто для себя рожает? Если внимательно посмореть на проблему, можно легко увидеть, что дети больше нужны мужикам, чем бабам.

Anonymous
#44

30, а я таких баб не уважаю. Неплохо устроились, конечно, но все-же не по людски это

Облачко
#45

Всякое конечно бывает, и мужчины непорядочные и женщины неполноценные. Но если у вас изначально установка что вы рожаете для СЕБЯ, то скорее всего и будете воспитывать ребенчка одна, а у меня муж точно знает что если что, детей он заберет с собой. Я женщина слабее его и мне двоих детей не потянуть. Так что сколько на себя взвалишь, столько и понесешь...

Алиса
#46

45. Да.Но он развелся из-за меня. Женились не по залету, просто ему иначе меня родители не отдавали и я не хотела их шокировать, а он меня любил сильно и сейчас любит.И увел почти со свадьбы. Как сказать, у меня очень правильные родители, несмотря на то, что лет мне уже достаточно, хотели, чтоб я вышла замуж за другого, хорошего, красивого, неженатого и без детей, а ещё и обеспеченного и почти ровесника.Но наши онтношения с ровесником закончились, как только мы с ним познакомились, я ровесника вообще перестала воспринимать как мужчину.

Anonymous
#47

Если он развелся из за вас, значит можно сказать, что вы увели его из семьи. Трудно принять постороннюю женщину, изза которой развалилась семья. Может лучше в таком случае ему прекратить все отношения с прошлой семьей?

Anonymous
#48

Зачем жениться не понимаю, если можно бросить семью

Anonymous
#49

И потом, женщине с двумя детьми личную жизнь устроить практически не возможно. Если с одним еще туда сюда, то двоих чужих кормить, не каждый согласится. Подло бросать жен с детьми. На месте жен, я бы детей мужу отдала и сама стала воскресной мамой

Алиса
#50

У детей у нас дома, у каждого своя комната, и они могут приехать когда захотят...Он продолжает содержать их всех, т.к. его бывшая никогда не работала. Жить вместе с его детьми...Мы работаем оба по многу, уезжаем в семь утра, возвращаемся в семь вечера, а то и в восемь.ОН НЕ БРОСИЛ ДЕТЕЙ!!!!!
У его не уводила, он сам ушел...я просто сказала, что не буду любовницей.