Гость
Статьи
Муж дает целовать …

Муж дает целовать только с разрешения.

С мужем живем второй год,летом родится дочка.Вроде любит меня,заботится,но никогда не целует сам и обнимает только когда мне очень грустно или плачу.Каждый раз спрашиваю разрешения,можно ли поцеловать его,через раз отказывает,не любит целоваться и считает,что слишком взрослый.С каждым разом все неудобнее спрашивать,чувствую подавленность.Как с этим справиться,подскажите.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти

Автор, у вас ребёнок скоро родится, а вы только сейчас задумались, почему муж не любит целоваться. Об этом надо было думать в самом начале отношений - вы ведь и тогда всё это видели и знали. Почему именно сейчас вам важны стали поцелуи? Возможно, из-за сбоя на гормональном уровне по беременности. Вам хочется больше ласки и тактильности. А до этого - ну не любит целоваться муж, и ладно, вы как-то приспосабливались. Определитесь, что вам важнее: поцелуи или стабильный крепкий брак с тем, кто о вас заботится. У мужа можно поинтересоваться, почему он целоваться не любит.Что для него значит поцелуй? Если для него самого это проблема, можно обратиться к психологу. Если он не считает это проблемой, тогда проблема у тебя: как ТЕБЕ с этой особенностью мужа примирится и жить. Желаю удачи

#1

Это просто такой тип мужчин! Мне бывшая жена все время жаловалась что ей не хватает нежности. А я, ну вот такой. Если тебе нужны слюни и сопли, выбери какого-нибудь задрота-ЭМО! Он будет плакать и облизывать тебя постоянно!

Алина
#2
Евгений 40 лет

Это просто такой тип мужчин! Мне бывшая жена все время жаловалась что ей не хватает нежности. А я, ну вот такой. Если тебе нужны слюни и сопли, выбери какого-нибудь задрота-ЭМО! Он будет плакать и облизывать тебя постоянно!

Я не жалуюсь ему,не лезу постоянно за соплями и слюнями,но просто хотя бы раз в неделю можно,это ведь не так сложно.

Лесь
#3

У вас скоро родится ребенок, всю свою нежность вы будете отдавать ему, а он вам. И мужа допекать перестанете. Все будет хорошо!

Гость
#5

авттор скачайте книжку 5 языков любви
попытайтесь донести до мужа что вам нужны поцелую как зубы люди чистят чтобы не было кариеса так и целоваться надо чтобы не было скандалов.
успейте его переучить до рождения сына или дочки потому что потом вам будет еще сложнее!!!!!заведите себе большого медведя и его обнимайте. я серьезно! скажите чтобы муж вам купил его и что это будет его зам по объяться. а зама по поцелуем типа не будет и пусть выполняет это.

Гость
#6

Развод - решение всех проблем

#8

Человек может быть неуверен в себе.

#9

Моё мнение - *** и возможно много интересного в жизни вашей будет.

Гость 113
#10

Может у него аутизм? (Или рас)

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем