Гость
Статьи
Муж хочет развод …

Муж хочет развод спустя 5 лет брака

Девочки, посоветуйте как поступить,как отпустить,и стоит ли бороться за семью...
С мужем в браке 5 лет, есть ребенок 3 годика, была идиллия в семье и понимание, но в последнее время стал часто пить,пьет пиво каждый день помимо дня, когда ему в ночь, я училась в институте когда вышла замуж, потом Академ,и вот сейчас заканчиваю учебу очной формы обучения, слышала в свой адрес миллион упрёков,что не брошу учебу и не иду работать, иждивенец,сижу на шее и ТД... Последние пол года жизни он превратил в ад, постоянно говорит о разводе,о том, что хочет свободу, ему все надоело, ребенком не занимается от слова совсем, спасибо что есть детские сады. Не жалеет, когда он болеет, когда пьяный может довести не только меня своим поведением,и сына доводит до истерики... подозреваю что есть любовница, иначе почему стало так невыносимо, живёт как в раю.... Стоит ли пытаться сохранить брак, сохранить ребенку отца,ведь так хочется полноценную семью,или же не стоит больше делать попытки и смириться..... Чувствую, превратила себя в тряпку, хотя раньше и мысли не могла допустить,что меня любимый человек будет избивать,и оскорблять конченной.... А если быть разводу,как не сойти с ума...... #муж #развод

МАРУСИК
29 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Дура беги, зачем тебе этот урод

Гость
#2

Я от такого сбежала через полгода роняя тапки ещё и радовалась что не родила от этоговыродка .

МАРУСИК
#3
К

Дура беги, зачем тебе этот урод

Здравствуйте, по видимому вы правы, что то внутри не даёт мне пойти на такое решающее действие как развод, очень хочется дельных советов, как не утонуть в депрессии, ведь нельзя же,на руках сынок

Гость
#4
МАРУСИК

Здравствуйте, по видимому вы правы, что то внутри не даёт мне пойти на такое решающее действие как развод, очень хочется дельных советов, как не утонуть в депрессии, ведь нельзя же,на руках сынок

До свидания, это дочка на руках была

Гость
#5
Гость

Я от такого сбежала через полгода роняя тапки ещё и радовалась что не родила от этоговыродка .

Как вы терь без тапок в Европе, холодно же

Гость
#6

Смотрите сами. Вы же не уйдете в закат просто так в один момент? Продумайте план. Сколько надо время? Месяц, год? Где жить будете? Где работать? Какой доход будет? Если вы одна совсем не потянете, попробуйте как то дисциплинировать мужа. Говорить с ним. Хотя, если там любовница и выпивка, есть ли смысл в таком муже вообще? В чем выгода быть с ним? Брак это всегда выгода. И помните, нигде и никто не знает как правильно и как надо. Никто, кроме вас. Делайте так как вам будет лучше и не парьтесь что говорят другие.

cvetok
#7

Девушка, шлите на *** такого мужчину. Я думаю вы достойны большего. 😉

Гость
#8
cvetok

Девушка, шлите на *** такого мужчину. Я думаю вы достойны большего. 😉

Военного не меньше, остальных лесом

Гость
#9
Гость

Как вы терь без тапок в Европе, холодно же

почему вы решили что кругом земля бывшего это Европа ?

Гость
#10

"живёт как в раю"

Ага, из рая бежит.

Гость
#11

Да просто обидеться за себя, что с вами так поступают. Тогда сами будете бежать от такого, роняя тапки

Гость
#12
Гость

почему вы решили что кругом земля бывшего это Европа ?

Вы страдаете, а где щас страдают ну конечно там. Все логично.

Гость
#13

Найдите работу, раз называет вас иждевенцем
Может он упахивается чтобы вас содержать, отсюда пьянка. Алкоголизм может возникать из трудоголизма
Вряд ли у него любовница, когда ее заводить и содержать, когда уже семья на шее сидит

Гость
#14
Гость

Найдите работу, раз называет вас иждевенцем
Может он упахивается чтобы вас содержать, отсюда пьянка. Алкоголизм может возникать из трудоголизма
Вряд ли у него любовница, когда ее заводить и содержать, когда уже семья на шее сидит

Сами попробуйте найти работу в Европе, из объявлений, медсестра 1500 евро 12 ч через день ... мрак

Гость
#15

Обязательно нужно сохранить такого отца ребенку. Кто же, как не отец научит его пить, бить и материться.

МАРУСИК
#16
Гость

Найдите работу, раз называет вас иждевенцем
Может он упахивается чтобы вас содержать, отсюда пьянка. Алкоголизм может возникать из трудоголизма
Вряд ли у него любовница, когда ее заводить и содержать, когда уже семья на шее сидит

Для этого и заканчиваю учебу,чтобы устроиться на хорошо оплачиваемую работу. И ребенок очень маленький, вряд ли будет за собой сам ухаживать,пока я буду на учёбе/работе, привыкли,что женщина на себя все взваливает, хорошо мужикам, день ночь отработали, и пить с мужиками в гараж, подумаешь дома ребенок.

Гость
#17

Вы теперь в ответе не только за себя и если вам нравятся бразильские страсти с мужем забулдыгой, то пожалейте психику ребёнка
Сохранять отца, который не занимается ребёнком, ради чего? Штанов в доме? Нафиг нужно скажем дружно
Если любовница есть, быстрее выпинывайте алкаша, пока та дура не поняла, какой «подарочек» ей привалил
Автору удачи!

Гость
#18
Гость

Найдите работу, раз называет вас иждевенцем
Может он упахивается чтобы вас содержать, отсюда пьянка. Алкоголизм может возникать из трудоголизма
Вряд ли у него любовница, когда ее заводить и содержать, когда уже семья на шее сидит

@хYEто мужики бедные, куда не капни - от всего депрессия)) много работы, мало работы, много внимания, мало внимания, ценят, не ценят - столько поводов
Это женщина как лошадь должна тянуть и пахать, а мужчина слабенький, чуть что сразу срыв

МАРУСИК
#19
Гость

Вы теперь в ответе не только за себя и если вам нравятся бразильские страсти с мужем забулдыгой, то пожалейте психику ребёнка
Сохранять отца, который не занимается ребёнком, ради чего? Штанов в доме? Нафиг нужно скажем дружно
Если любовница есть, быстрее выпинывайте алкаша, пока та дура не поняла, какой «подарочек» ей привалил
Автору удачи!

Спасибо большое

#20

То, что муж не участвует в уходе за ребенком - уже достаточная причина, чтобы запланировать расставание с ним. Когда и при каких обстоятельствах - вы можете организовать сама.

Гость
#21
МАРУСИК

Спасибо большое

Я просто так избавилась от первого мужа - чуть какие-то проблемы(хотя сейчас понимаю, нужен был только повод) и бывший пьёт
Теперь не видится с ребёнком, крутой повод же для пьянки, уважительный)) бросайте и не печальтесь
Уж лучше одной, чем с таким

Василий
#23

Ай-ай-ай! Какой ужас! Хорошо, что образование получили. Можете смело разводиться и жить в радости. Ещё и алименты он будет платить, если ребёнок с вами останется.

Гость
#24
Гость

Вы страдаете, а где щас страдают ну конечно там. Все логично.

вы забавный сами себе придумали и теперь осуждаете свои фантазии

Гость
#25

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#26

5 лет сидите у него на шее,ещё требуете чтобы он вам помгал дома. Вы ему ноги должны мыть и воду пить. *** как вас яжматери воспитывают,что ни приготовить обед,ни климата дома комфортного,а это обязанность жены,потому что мужик это пахарь,он в отношениях ноль, ,грязь дома везде,а зато я с дипломом?!(((( Какого *** рожали,если ещё учились в институте. То есть он просто перегорел при таком темпе,когда все обеспечения семьи на нем. Его жизнь после брака стала хуже,эти последние 5 лет,это кошмар для него. А должно быть наоборот, брак должен улучшать жизнь аленя,но это нереально,он улучшаетл лишь жизнь ***)))алени прозревают!!!!!!! Ближе к нервному срыву))

Гость
#27

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: