Гость
Статьи
Достала жена брата

Достала жена брата

Каждый божий день жена брата пишет мне о своей декретной жизни. У них родился второй ребенок и ей *** делать кроме как слать мне фотографии и писать что Леша покакал По вечерам звонит и зовет в гости, ноет что устала и что я могла бы посидеть с их дитятками, потому что у меня нет своей сеьми и будто это мне больше делать нечего. Я хорошо относилась к детям, племянников тем более люблю Но моих нервов уже нет слушать про ее покусанные сиси или геморрой Послеродовой #семья

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите ей то что ей не нравится

#2

Я где-то слышала по-моему у Лабковского как общаться с назойливыми. Прерывайте разговор типа «ой, извини, мне звонят по работе». Или «ой, котлеты подгорают». Или «я в магазине на кассе, потом поболтаем». И всё в таком духе. Иногда просто прубку не берите, отправье сообщение «не могу сейчас разговаривать». Понятно, что ей тяжело и хочется общения, но не настолько же. Она в Вас как в ведро вливает не только положительные, но и отрицательные эмоции. А насчёт посидеть, раз в месяц можете и посидеть с племянниками. Брату с женой игогда нужно развеяться-сходить в кино вдвоём, в ресторан, или ещё как-то разнообразить досуг. Если чаще Вас напрягает скажите заняты. Можете сами им подарить билеты в кино, со слоВами что посидите с детьми. Но не позволяйте заловке решать за Вас «в эти выходные посидишь с детьми», это должно быть с Вашего согласия.

Гость
#3

Автор, если у вас нет семьи, отвечайте, что вы на тусе, и вам некогда с ней общаться)

Гость
#4

Я бы тоже начала рассказывать про то как какаю. Понимаю что хочется общения, но такие темы неприятны и пусть человек это поймёт

Гость
#5

Трубку не берите, смс не читайте. Меньше знаешь - крепче спишь.
Вы же сами подставляете ей свои уши. Ну так измените тактику своего поведения.

Василий
#6

А вы с ней не общайтесь. Совсем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: