Гость
Статьи
Кидайте камни, мамаши

Кидайте камни, мамаши

Я против рождения детей от всех подряд. Категорически против! Пост пишу после скандала на работе, громкого и, видимо, последнего.
Коллега моя родила в 48. В 48 лет от последней а*кашни. Уж простите меня, но то, что она растит, даже человеком назвать нельзя. Глубокие пороки развития, говорить, ходить, минимально себя обслуживать сын коллеги никогда не сможет. Ей еще во время беременности на раннем сроке предложили избавиться от плода. Если выживет, будет глубоко больным. Но нет же - "я же так дитачку ждала".
Сейчас в компании полный раздрай. Я делаю за нее всю работу, а она, помимо зарплаты, раз в неделю ходит к начальнику и требует премию. Она же инвалида растит!
На днях уволюсь. Задолбало! К таким людям я жалости не испытываю. Считаю, что такие беременности прерывать нужно. Пользы обществу от овоща не будет. А если приняла решение родить - тяни сама. Теперь кидайте камни, высказалась

Анонимный Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

господи, в 48? это звиздец.

Гость
#2

Правильно, увольняйтесь, а ваши идиоты-начальники пусть остаются с этой мамашей.

#3

поддерживаю 👏

Золотая Рыбка
#4

Согласна с вами. Если на ранних сроках беременности выявлены глубокие пороки развития, то нужно избавляться от плода. Зачем такому ребёнку жить неполноценно, да ещё болеть и мучиться? Почему мамаша такая садистка?

Гость
#5
Моногамус

господи, в 48? это звиздец.

У тебя все впереди.

#6

Автор - разводчик со стажем(номерок загуглите). Специально хочет позлить мам.
А вы еще и поддерживаете.

#7
kioshi

поддерживаю 👏

систер, я знаю причину, по которой ты поддерживаешь.

Поджигающий пердаки
#8
Золотая Рыбка

Согласна с вами. Если на ранних сроках беременности выявлены глубокие пороки развития, то нужно избавляться от плода. Зачем такому ребёнку жить неполноценно, да ещё болеть и мучиться? Почему мамаша такая садистка?

Потому что эгоистка. Рожает для себя. А то что ребенку предстоит мучаться всю жизнь - ей ***

Настя
#9
Моногамус

господи, в 48? это звиздец.

При том - полный.

#10
Моногамус

систер, я знаю причину, по которой ты поддерживаешь.

много детей - много шума, а шум я не люблю.

Гость
#11

А что камни, если вы правы. У меня ребенок стал инвалидом в 1,8. Родился абсолютно здоровый, крепкий. И так бывает. Если бы во время беременности мне сказали что будет инвалид,я бы сразу избавилась. Потому что задача женщины подарить жизнь! А лежать овощем это не жизнь,а ад. Выживание. Это не нормально. Я то рожала в 20+ от мужа Хорошего обеспеченного. А она в последний вагон с разбегу перед климаксом. И она за ваш счёт пытается выжить. Только ей вы не обязаны. Обязан только отец ребенка.

Поджигающий пердаки
#12
Гость

А что камни, если вы правы. У меня ребенок стал инвалидом в 1,8. Родился абсолютно здоровый, крепкий. И так бывает. Если бы во время беременности мне сказали что будет инвалид,я бы сразу избавилась. Потому что задача женщины подарить жизнь! А лежать овощем это не жизнь,а ад. Выживание. Это не нормально. Я то рожала в 20+ от мужа Хорошего обеспеченного. А она в последний вагон с разбегу перед климаксом. И она за ваш счёт пытается выжить. Только ей вы не обязаны. Обязан только отец ребенка.

Хороший и обеспеченный это не тоже самое, что красивый, здоровий и с хорошими генами(без генетических болячек). Каждый сам делает свой выбор.

Гость
#13

Чукча, причем тут полностью против всех детей вподряд и коллега твоя? И ты кстати молодец, что не размножаешься, такие гены миру не к чему.

Воду лью
#15

Врачи виноваты со своими лечениями.Лет двести назад,природа бы автоматом отсеяла таких детей,дабы не размножать плохую генетиеу.

#16
Гость

Ты тоже не размножайся тупая кура

и не буду.

Гость
#17
Воду лью

Врачи виноваты со своими лечениями.Лет двести назад,природа бы автоматом отсеяла таких детей,дабы не размножать плохую генетиеу.

Врачи то тут причем? Уже на ранних сроках видно, что да как. Но тут случай возрастной и к гадалке не ходи. В этом возрасте нужно к пенсии готовится, а не детей стругать

Воду лью
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Автор - разводчик со стажем(номерок загуглите). Специально хочет позлить мам.
А вы еще и поддерживаете.

Но такие истории ведь есть.
Вот у нас на работе например.Санитарка уже 3 дня не работает,ребенок болеет.Так вот теперь за нее это делают и регистратор,и медсестра и временами бухгалтер и им за это не платят.
Проще тогда нанимать бездетную даму.

Гость
#19
Воду лью

Но такие истории ведь есть.
Вот у нас на работе например.Санитарка уже 3 дня не работает,ребенок болеет.Так вот теперь за нее это делают и регистратор,и медсестра и временами бухгалтер и им за это не платят.
Проще тогда нанимать бездетную даму.

Проще не ограничиваться одной санитаркой, а как положено. А то начальство экономит на всём.

Воду лью
#20
Гость

Врачи то тут причем? Уже на ранних сроках видно, что да как. Но тут случай возрастной и к гадалке не ходи. В этом возрасте нужно к пенсии готовится, а не детей стругать

Притом что слишком близко принимают к сердцу.Не лечили бы тогда и все.Возраст не так страшен для зачатия,просто нужно заранее,за несколько лет к этому готовиться,оздоравливать организм,лечить хронь в организме,капремонт делать так сказать.Так то и у молодых бывают рождаются с пороками развития.

Гость
#21
Воду лью

Но такие истории ведь есть.
Вот у нас на работе например.Санитарка уже 3 дня не работает,ребенок болеет.Так вот теперь за нее это делают и регистратор,и медсестра и временами бухгалтер и им за это не платят.
Проще тогда нанимать бездетную даму.

Где вероятность, что бездетная мама не заболеет сама, тем более в нынешнее положение, не дай бог даже контактным окажешься, тебя садят на карантин.

Гость
#22
Воду лью

Притом что слишком близко принимают к сердцу.Не лечили бы тогда и все.Возраст не так страшен для зачатия,просто нужно заранее,за несколько лет к этому готовиться,оздоравливать организм,лечить хронь в организме,капремонт делать так сказать.Так то и у молодых бывают рождаются с пороками развития.

Врачам пофиг, они сказали, предупредили, остальное не их дело, а не лечить они не имеют права.

Воду лью
#23
Гость

Проще не ограничиваться одной санитаркой, а как положено. А то начальство экономит на всём.

Вот в том то и дело что начальники экономят а эти молчат.Сколько раз говорил им,без толку.
Было такое что начальник просил снег откидывать после буранов,пару раз я сделал,потом сказал идите вы подальше,я за это деньги не получаю,нанимайте дворника.Конечно ему такое не ноавится,но ничего,не обломится,пусть сам свои проблемы решает за свой счет.

Воду лью
#24
Гость

Где вероятность, что бездетная мама не заболеет сама, тем более в нынешнее положение, не дай бог даже контактным окажешься, тебя садят на карантин.

Они больные будут ходить на работу,чтоб зарплата капала.А с больным ребенком ведь не придешь.

Гость
#25
Воду лью

Вот в том то и дело что начальники экономят а эти молчат.Сколько раз говорил им,без толку.
Было такое что начальник просил снег откидывать после буранов,пару раз я сделал,потом сказал идите вы подальше,я за это деньги не получаю,нанимайте дворника.Конечно ему такое не ноавится,но ничего,не обломится,пусть сам свои проблемы решает за свой счет.

И чего такой народ пуганый!? Начальство пока не пошлёшь оно не забегает.

Гость
#26
Воду лью

Они больные будут ходить на работу,чтоб зарплата капала.А с больным ребенком ведь не придешь.

Сейчас только приди больной на работу, сразу отсылают на больничный.

Гость
#27

а простите есть кто-то кто рожает от всех подряд?))) Все как бы против если че))) А те кто родили, то не факт, что от всех)) явно от одного и явно были чувства, раз родила))

Гость
#28
Моногамус

господи, в 48? это звиздец.

есть передача в Украине я соромлюсь свого тила, так вот дети с инвалидностью, которых туда приводят рождены мамами 19-25 лет)

Гость
#29
Воду лью

Они больные будут ходить на работу,чтоб зарплата капала.А с больным ребенком ведь не придешь.

чтобы заразить всех будут ходить на работу? ну молодцы какие))

Гость
#30
Моногамус

господи, в 48? это звиздец.

Раньше много лет назад, когда о контрацепции понятия не имели, беременели и рожали, пока климакс не наступит. Это в наши дни после 30 лет все кричат старородящая.

Гость
#31
Гость

есть передача в Украине я соромлюсь свого тила, так вот дети с инвалидностью, которых туда приводят рождены мамами 19-25 лет)

Инвалидность ребенка от возраста матери не зависит, все дело случая, никто от этого не застрахован.

Гость
#32
Гость

а простите есть кто-то кто рожает от всех подряд?))) Все как бы против если че))) А те кто родили, то не факт, что от всех)) явно от одного и явно были чувства, раз родила))

Зачем рожать от алкашей потенциальных алкоголиков, предрасположенность к алкоголю передается по наследству.

Гость
#33
Гость

Инвалидность ребенка от возраста матери не зависит, все дело случая, никто от этого не застрахован.

я о том же

Гость
#34
Гость

Зачем рожать от алкашей потенциальных алкоголиков, предрасположенность к алкоголю передается по наследству.

не всегда)

Гость
#35

А что кидать…и так все несчастные…помочь бы….

Воду лью
#36
Гость

чтобы заразить всех будут ходить на работу? ну молодцы какие))

Мне пофигу,пусть ходят.Я не заражаюсь.

Воду лью
#37
Гость

И чего такой народ пуганый!? Начальство пока не пошлёшь оно не забегает.

Вот так вот.Тем более платят им три копейки.

Гость
#38
Гость

не всегда)

Не всегда, но, рожденному в семье алкоголиков вероятность спиться на много выше, чем рожденному в непьющей семье.

Гость
#39
Воду лью

Но такие истории ведь есть.
Вот у нас на работе например.Санитарка уже 3 дня не работает,ребенок болеет.Так вот теперь за нее это делают и регистратор,и медсестра и временами бухгалтер и им за это не платят.
Проще тогда нанимать бездетную даму.

А бездетная не болеет? Плохо организованный трудовой процесс у вас, не предусмотрены замены и оплата. Вот и всё. А коллектива, где никто никогда не болеет и не ходит в отпуск, не бывает.

Гость
#40

Да чего тапки то кидать ? Права ты на все 💯. Я бы ещё добавила , что рожать ребёнка в 48 лет, даже нормального ребенка- это сверх идиотизма. И рожать более 2-х детей в наше время тоже .

Гость
#41
Воду лью

Мне пофигу,пусть ходят.Я не заражаюсь.

ну вообще то больными на рабоут ходить нельзя, можно заразить других, и тут речь не о вашем я, а о всех остальных.

Гость
#42

Диагноз клинический - отсутствие ума,пофигизм,идиотизм.

Гость
#43

Слабо очень слабо написано а хотела хайпа. Нет таланта у писателя

Гость
#44

Бывает, что от алкаша рождается здоровый ребёнок, а у здоровых родителей рождается больной. И рожать в 48, если здоровье и возможности позволяют, тоже можно. Другое дело, что если знала заранее о патологии и решила рожать, то должна полностью брать ответственность за своё решение. И уж, конечно, никто из сотрудников не должен выполнять её работу, если она дополнительно не оплачивается. По-хорошему любая нагрузка сверх нормы должна быть по желанию работника и за дополнительную плату. Но наша жизнь так далека от желаемой...

Гость
#45

Она сама наказана

Анонимный Гость
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Автор - разводчик со стажем(номерок загуглите). Специально хочет позлить мам.
А вы еще и поддерживаете.

У меня у самой сын. Что мне мам то здешних злить? Я высказала свою точку зрения. Получила, кстати, одобрение от сидящих тут женщин.

Гость
#47
Настя

При том - полный.

Настя если бы моя мать была с вами согласна и считала что рожать 45 и 48 никак нельзя - не было бы ни меня, ни моего брата. Мы оба здоровы, у обоих высшее образование, учёные степени, я в университете преподаю, он полковник на высокой должности. Так что дело не в возрасте. Нельзя рожать от алкашей, нельзя рожать заведомо больных с тяжёлыми потологиями. Кстати нашим родителям больше 90 лет, а они до сих пор живы и относительно здоровы.

Удав Каа
#48

Я Вас поддерживаю и понимаю, но есть ещё и моральные уроды типа Лидии Мониавы, которые думают по другому.

Гость
#49

так у Вас вопрос у этому рахитику или к ее заработной плате и своей перегруженности работой?

Гость
#50
Воду лью

Но такие истории ведь есть.
Вот у нас на работе например.Санитарка уже 3 дня не работает,ребенок болеет.Так вот теперь за нее это делают и регистратор,и медсестра и временами бухгалтер и им за это не платят.
Проще тогда нанимать бездетную даму.

Так не работайте за санитарку. Виновата в ситуации не санитарка, у которой ребенок заболел, а ваше руководство, которое экономит на вас.