Гость
Статьи
Моего сына подростка …

Моего сына подростка ударила взрослая девушка

У входа в автобус моего сына толкнули и он мимо воли натолкнулся на девушку впереди. Та резко обернулась и дала ему пощечину. Моему сыну всего 13 лет и хотя он рослый мальчик, но та девушка с его слов была лет 20. Он не дал ей сдачи, так как она девушка. А вообще как следовало поступить? В версию что 13 летний мальчик сам трогал взрослую девушку не верю, не пишите гадости пожалуйста. #подросток

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинуть её со ступенек улыбальником об перрон.

#2

Ваш сын легко отделался. Я бы его за шкирку из автобуса выкинула, будет знать как женщин лапать. Его нужно наказать

#3

Я бы не стал кр0к0дилов лапать ни в дверях, ни в з00парке.

Гость
#4

Моему 11 лет и я учу его держаться подальше от девочек. Он уже знает, что девочка - это зло, она может заявить о домогательстве, потребовать деньги, посадить в тюрьму. А ещё я не хочу, чтобы моего сына подписали на алименты. Да, я женщина, но ещё я мать и то что сейчас творится в отношении ребят не хочу чтобы это коснулось моего ребенка.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Я бы не стал кр0к0дилов лапать ни в дверях, ни в з00парке.

Опять вы, мужчина. Что вы делаете на женском форуме?

#6
Надутый Лупоглазик

Опять вы, мужчина. Что вы делаете на женском форуме?

Развлекаюсь конечно же, время позволяет.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#7

Не верю поцыку.

Гость
#8

Ну бить её в ответ - не вариант, конечно, но ответить словами он не мог, что ли, чтобы она там обоcpалась на месте?

#9
Гость

Ну бить её в ответ - не вариант, конечно, но ответить словами он не мог, что ли, чтобы она там обоcpалась на месте?

Он мелкий, они сейчас только односложно разговаривать умеют, вряд ли он её затушить морально бы смог, да и поди к0ричневый р0галик отложил в штанишки от такой ситуации и пощёчины, а эта л0шадь лишний раз самоутвердилась на ребёнке.

Гость
#10

Ударить в ответ не вариант, но мог бы оттолкнуть от себя и крик поднять что дура мол.