Гость
Статьи
Девочки! ОЧЕНЬ НУЖЕН …

Девочки! ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!

Очень нужен совет. В общем, речь пойдёт о свекрови в частности. Чтобы понять весь трындец, начинать нужно сначала. С мужем мы познакомились в интернете, через полгода он переехал ко мне в город.С ним всё хорошо, живём вместе, планируем свадьбу, но есть одно НО. Его мама, мать 20 детей. И свои и приёмные. Она бабтистка(или евангелистка). В общем, то всё хорошо, но дети у неё предоставлены сами себе. Мой их и купал и готови.. И я ей естественно не нравлюсь. Т.к. родители курящие, могут выпить(на празднике естественно), и я в принципе такая же. Детей рожать ПОКА не планирую, считаю что нужно стать на ноги сначала, не плодить же нищету. А она первого в 15 родила. Не от мужа нынешнего. В общем, терпела я оскорбления в свой адрес, своему не говорила. Пока, она не оскорбила меня в телефонном разговоре с ним. Назвала козой драной тянущей деньги. Хотя, какие деньги? У нас именно рай в шалаше. Т.к. он зарабатывает 20, а я подрабатываю в интернете. На обычную работу выйти не могу, на мне сестрёнка висит маленькая совсем. Снимаем квартиру, нам помогают мои родители. Помощи у них не просим, семья то там большая, а я у мамыпапы одна. Ну после того, как она меня обозвала, мой на неё ужасно обиделся. Не общается. Говорит, да откуда она знает как мы живём? Да и притом, на кого мне ещё тратить деньги как не на жену. Запретил мне с ней общаться, чтобы мол нервы не трепала. И я не знаю что и делать. Почему она так? С деньгами у них всё более чем хорошо, машины-дома и т.д. Звонил он ей как минимум раз в 2 дня. И вроде, я должна радоваться что она больше не лезет в нашу жизнь, но не могу. Я свою маму очень люблю, и у нас с ней взаимопонимание. И не общаться с собственной мамой... Ну неправильно это. Моя мама его тоже очень любит, отец хорошо относиться. Но, всё таки своя ближе, я считаю. Девочки, как быть? Пытаюсь сделать так, чтобы он ей позвонил - отказывается и бухтит. Усугублять ситуацию не хочу. Ну не могу я маму обсирать. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Мне не по себе от этого.....

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь с ними, у моего тоже брат бабтист, родители не пьющие- отдавал им зп раньше....сейчас говорят, что я его без штанов оставлю) мне все равно, я и пиво пила при них на даче, а вообще на их праздники он ездит к ним без меня да и все

Гость
#2

Бабтисты - это те, кто любит ахать баб. Правильно?

Маша
#2
Гость

Не общайтесь с ними, у моего тоже брат бабтист, родители не пьющие- отдавал им зп раньше....сейчас говорят, что я его без штанов оставлю) мне все равно, я и пиво пила при них на даче, а вообще на их праздники он ездит к ним без меня да и все

Мой с ними отказывается общаться, от слова совсем. Думате, лучше так и оставить?

Маша
#3
Гость

Бабтисты - это те, кто любит ахать баб. Правильно?

Ахах, верование такое. Типа, детей Иеговых

Гость
#4
Маша

Ахах, верование такое. Типа, детей Иеговых

Свидетели Иеговы

Гость
#5

чот вы в показаниях путаетесь, то сестренка маленькая на руках, то я у мамыпапы одна.

Гость
#6

"На обычную работу выйти не могу, на мне сестрёнка висит маленькая совсем..."
"...а я у мамы папы одна..."

Это как сочетается?

Лина
#7

А я не до конца поняла: Автор, пишете, что у мамыпапы одна, при этом есть маленькая сестрёнка, которая не даёт Вам возможности работать...

Гость
#8

Да, с сестренкой неувязочка. Разводка-разводочка...

Гость
#9

видимо, прицеп у авторши имеется. но тогда понятны претензии свекрови, никто своему сыну разведенку с чужими детьми не пожелает.

Гость
#10
Гость

видимо, прицеп у авторши имеется. но тогда понятны претензии свекрови, никто своему сыну разведенку с чужими детьми не пожелает.

Пишет якобы не про ребенка, а про сестру. Короче, брехня все!

Гость
#11

бабтистка 😂😂😂🤣

гость
#12

Бaбтисты это те, кто сидят на вуман.ру.

Маша
#14
Гость

чот вы в показаниях путаетесь, то сестренка маленькая на руках, то я у мамыпапы одна.

Сестрёнка двоюродная) Просто брат отца умер, а жена его ещё при родах. Опекунство на бабушке, но живёт у меня.

Маша
#15

СЕСТРЁНКА ДВОЮРОДНАЯ!)
Прицепа нет. Был бы, прям так и написала!
Сестра, дочь моего дяди. Он умер еще на 3 месяце беременности, а его жена, умерла когда рожала.Такая уж ситация. Опекунство на бабушке висит, но живёт у меня. Т.к. бабушке сложно с маленьким ребёнком. Она для меня как родная. Её полностью обеспечивает бабуля. И его мама это знает.
Надеюсь, объяснила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: