Гость
Статьи
Друзья?Враги?Любовники …

Друзья?Враги?Любовники? Нужен совет

Есть у меня друг, общение идеальное, ценим друг друга, поддерживаем. У нас ничего не было, один раз целовались, и пару раз спали вместе (просто спали без каких-либо поползновений) он твердил, что сейчас у него сложная ситуация для того, чтобы заводить отношения, но когда все устаканится мы поженимся, мол подожди немного. Отношения завести он мне тоже не дает. Ни себе, ни людям. Вчера отдыхали в компании, мы с ним поругались, я попросила отстать уже от меня и дать спокойно построить свою личную жизнь. Он же начал демонстративно ухаживать за моей подругой. Поехали в клуб, и в такси его друг обнял меня за плечи, без какого-либо подтекста. Когда мы доехали до самого клуба он ушел, встретил бывшую и отдыхал с ней, потом просто ни с того ни с сего накинулся на своего друга (который меня обнял в такси), началась драка, в итоге их выкинула из клуба охрана, Я пошла поговорить с этим идиотом, он просто ничего не соображал, глаз разбит, кровь хлестала, а он остановился и просто начал ржать как безумный. Я уже не могла сдерживаться, села и начала реветь, он сразу пришел в себя, встал передо мной на колени, уткнулся головой и так просидел пока остальные не подошли, абсолютно молча. Больше мы с ним не разговаривали, к слову уехал он из клуба с бывшей. Сам по себе очень спокойный человек, я первый раз его таким видела. Друг его тоже в шоке был, дружат они с самого детства и он сказал, что первый раз в жизни такая ситуация произошла...Если кому-то поможет лучше понять, нашла данные - он телец, луна в скорпионе, венера тоже в тельце. Помогите пожалуйста разобраться, мне сейчас очень важны мнения со стороны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тельцы они такие... загадочные.. а он проявляет к вам хоть какую-то симпатию? и если да, то как?

Автор
#2
Гость

тельцы они такие... загадочные.. а он проявляет к вам хоть какую-то симпатию? и если да, то как?

Говорит об этом, ревнует к каждому столбу, при встрече не отлипает, постоянно тактильность какая-то с его стороны.. Не дает построить отношения, твердит, что мне нужен он, твердит про свадьбу, мол только подожди немного и все будет. Но при этом спокойно может флиртовать при мне с моей же подругой например

рыбная
#3

ой, рябина кудряяяяяввввая,
белыееее еее цветы........

Гость
#4
Автор

Говорит об этом, ревнует к каждому столбу, при встрече не отлипает, постоянно тактильность какая-то с его стороны.. Не дает построить отношения, твердит, что мне нужен он, твердит про свадьбу, мол только подожди немного и все будет. Но при этом спокойно может флиртовать при мне с моей же подругой например

странно, влюбленный мужчина обычно хотя бы первый месяц не обращает на других девушек внимание. ну и конечно, ему бы хотелось физической близости, а у вас,я так понимаю, ее не былою. тогда, простите, о како свадьбе может идти речь, если он, получается, не хочет вас? или вы что-то не дописали в этом плане?

Гость
#5
рыбная

ой, рябина кудряяяяяввввая, белыееее еее цветы........

Не...
Эти жёлтые розы,в нежном свете заката,
Как прощальные слёзы,как прощальные слезы.
Может встретились поздно,мы с тобою когда-то,
Нам оставила память-желтые розы!

Автор
#6
Гость

странно, влюбленный мужчина обычно хотя бы первый месяц не обращает на других девушек внимание. ну и конечно, ему бы хотелось физической близости, а у вас,я так понимаю, ее не былою. тогда, простите, о како свадьбе может идти речь, если он, получается, не хочет вас? или вы что-то не дописали в этом плане?

Я вообще много чего не дописала, тему не пропускали из-за большого объема, пришлось сократить по максимуму, получился какой-то сумбур) интима не было по моему желанию

рыбная
#7
Гость

Не...Эти жёлтые розы,в нежном свете заката,Как прощальные слёзы,как прощальные слезы.Может встретились поздно,мы с тобою когда-то,Нам оставила память-желтые розы!

ОЙ, РЯБИНА КУДРЯЯЯВВВВАААЯЯЯЯ,
БЕЕЕЛЫЕЕЕ Е ЦВЕТЫЫ!...!...!......

Гость
#8
рыбная

ОЙ, РЯБИНА КУДРЯЯЯВВВВАААЯЯЯЯ, БЕЕЕЛЫЕЕЕ Е ЦВЕТЫЫ!...!...!......

Не,не......
Цветееет калина в полеее ууу ручьяяяяя
Цвеееееетеет черееемуха и толка йияяя
Хааажу скучаааю без люююбви твоееей, и беееезз теебяяяя....

Гость
#9

ой какой веселый парень))мне сейчас не хватает такого жмоционального))у меня какойто ни рыба не мяср,,эх брошу его

Гость
#10

[quote="Автор" message_id="51074830"]Я вообще много чего не дописала, тему не пропускали из-за большого объема, пришлось сократить по максимуму, получился какой-то сумбур) интима не было по моему желанию[/quote

все равно странно, что мужчина не попробовав так сказать девушку говорит ей о свадьбе. им такое не свойственно, если, конечно, ему не 15 лет

Маруська
#11

Автор, вам срочно нужно заняться тяжелой физической работой. Если у вас есть бабушка с огородом - шуруйте туда с лопатой. Или дома ремонт саомстоятельно проверните. На крайний случай - начинайте бегать (прыгать, плавать и пр.) километров по 10 каждый день. Тогда не останется сил заморачиваться на таких сложных отношениях. Пусть все, кто вас не устраивает хоть чем-то идут лесом - и будет вам щщщастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: