Гость
Статьи
Любовник. Девочки …

Любовник. Девочки нужен совет!

Девочки нужен совет! У меня такая история... Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он находится в другом городе. Пообщались около месяца, такая романтика в переписке, мы привязались к другу очень. Он писал приятные слова, каждый день доброе утро, спокойной ночи, чуть ли не слова любви говорил. Но, есть одно но, я замужем и он женат. Мы обо хотели встречи и наконец-то мы встретились. Время провели супер просто. Но когда он уехал, он стал отдаляться от меня. Редко пишет и вообще наше то общение какое было раньше оно пропало, как будто это другой человек. Я спросила у него, что случилось, он ответил, что нужно контролировать наши отношения, чтобы у него не дошло все до развода. Я все понимаю конечно, но не могу понять одно, почему до нашей встречи он был другим вообще. Раньше он не боялся привязаться, а после нашей встречи боится. Или это просто отмаз.... Девочки я запуталась #любовник

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ясно дело, в койке не понравилась - жена оказалась лучше.
Да, кстати, а что вы делали на сайте знакомств, дядьку для случки искали, ага?

Гость
#2

Автор на мой взгляд не хочет мотатся к Вам в др город. Либо то что сам вам сказал не хочет рушить свою семью
Ну зачем то вам это все будущего ведь нет в отношениях?

#3

Он хотел макнуть свой рогалик в теплое, он макнул. Все, миссия выполнена!

Гость
#4

Тата, а вам никто не говорил, что женатый человек - это тупик отношений? Вы получаете то, что получаете. Вряд ли ваша "романтика" имеет продолжение. Довольствуйтесь малым. Вам же было хорошо вместе? Мужчины эгоисты. Теперь, когда он получил, что хотел, вы ему больше не нужны. Ну, или впоследствии сиюминутный секс. Не забывайте также, что по сути вы изменили собственному мужу. И какой же оценки вы ждете?

Гость
#5

Не знала,что ещё ест на свете такие дуры

#6

Скорей всего ты ему в сексе не понравилась, или твоя фигура. А может все вместе. Или он просто чпокнул тебя и у него пропал интерес. Мне только мужа твоего искренне жалко. Что с такой 6JIядью связался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: