Гость
Статьи
Help!!! Девочки нужен …

Help!!! Девочки нужен совет

С парнем прожили вместе 2.2 года. Душа в душу. За последнее время стали ссориться по мелочам. А чаше всего из за его сухости. Я 1000 раз извинилась уходя за все. Мало ли... Сказала что люблю и кроме мне никто не нужен. (А это так и есть, нет смысла без него уже)
Ему 30 мне 25.
Решил взять паузу. Со словами мне нужно побыть одному. Пока не вижу смысла продолжать отношения. Ссоры так не уйдут. Что будет дальше не знаю (это его слова) Пора бы и уже жениться но эти мелкие ссоры его застопорили. Вся канетель идет с 25 сентября.... но...мы виделись общались и я вижу что он любит... но держится прям твердо. Только обнимая ощущаю как долбит его сердце. Но сойтись вновь не выходит. Он прям идет на принцип и называет меня упертой. А мне ж плохо. Все же я решила затихнуть. Молчу 4 день. Он тоже. Другой нет. В этом уверена на миллион. И предпологать что есть другая не стоит. Девочки. Чего мне ждать?

8 ответов
Последний — Перейти
Ek
#2

Автор, Дык все уверены. Именно потому так всем и обидно, что абсолютно уверены, а потом выплывает. Мужчины говорят что им надо подумать только в одном случае - если появился другой объект внимания

Гость
#3

Зачем такие cложноcти , Автор? потом cами же плакать будете, когда отдалитьcя вконец

рыб
#4

я болею,с. к отина т,уупп,ая!!!

из за тебя заболела, т к вчера не смогла к тебе попасть!! замерзла как собака

гостья
#5

автор забей...мой тоже сказал устал надо подумать бла бла бла...думает я ждать его буду с раздвинутыми ногами..ага щяззззз..любимый и на 1 день не оставит тебя запомни! он будет бояться что уведут!

flower with thorns
#7

Автор, не бегайте за ним, если любит - сам к Вам опять вернеться. Только потом пробуйте наладить отношения и обьяснить, что не устраивает. Может, у Вас слишеом разные потребности, желания и точки зрения, тогда Вы не подходите друг другу.

Гость
#8

Не перед всеми нужно 1000 раз извиняться. Как вариант, парень вас не уважает. Женщина должна быть мягкой, гибкой, но не тряпкой! "Молчу 4 день" - вы так написали, как будто это подвиг. Пусть он гадает, есть у вас другой или нет. Не звоните. Займите себя чем-нибудь. Будьте свободной, привлекательной и открытой для нового общения. А там видно будет.

Гость
#9

Зач было жить во временных отношениях? Это их исход. Женщина, даже самая красивая, быстро теряет красоту в глазах мужчины, становясь доступной для него. Она теряет св ценность.
Химия в отношениях закончилась, теперь сложный период притирки. Отсюда и разбег. Трудиться никто не хочет. Вы не в браке, защиты нет. В принципе, вы для него никто. Оставьте его в покое.

гостья
#11

[quote="Гость"]Зач было жить во временных отношениях? Это их исход. Женщина, даже самая красивая, быстро теряет красоту в глазах мужчины, становясь доступной для него. Она теряет св ценность.
Химия в отношениях закончилась, теперь сложный период притирки. Отсюда и разбег. Трудиться никто не хочет. Вы не в браке, защиты нет. В принципе, вы для него никто. Оставьте его в покое.[/quбрак то чем защитит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: