Гость
Статьи
Я нравилась парню, но …

Я нравилась парню, но за 2 года он не признался

Я общалась с одним парнем на протяжении двух лет, и он мне нравился, но мне казалось, что я ему - нет, потому что вел он себя так, как будто мы просто друзья-знакомые. Мы были в одной компании из 10 чел, если что. Позже я начала замечать, что он ведет себя несколько по-другому и больше проявляет инициативу.
И потом, благодаря его другу, я узнала, что я ему оказывается нравилась.
Но
Почему
Тогда
Он
Ничего
Не делал???
Он даже не писал сам мне в соцсетях, чтобы пообщаться, мы общались только в этой компании. А писал только по делу.
И вот это все не вяжется с тем, что я могу ему нравится. Он не выглядит неуверенным, который боится общаться с девочками.
В чем может быть причина, что он не говорил?

P.s. Спросить у него я не могу, тк мы перестали общаться, после того как я переехала #нравилась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай.

#2

З - застенчивый. В кругу друзей он может играть некую роль и не казаться застенчивым, но наедине с тобой очкует.

Автор
#3
Гость

Не придумывай.

Боже, я же написала, что мне об этом сказали!!!

Гость
#4

Причина одна ты ищешь проблему там где ее нет как говорится расбирись своими траканами голове.

Автор
#5
Гость

Причина одна ты ищешь проблему там где ее нет как говорится расбирись своими траканами голове.

Я не ищу никакую проблему, я вообще здесь ее не вижу! Просто мне интересно узнать возможную причину, версию, почему так было, и все

Гость
#7

Та же самая история была по причине воспитания и ревности. Ее подруга насвистела, что у нее есть бойфренд и что там все ути-пути, и продолжала подкидывать новости из их жизни. Мне, конечно, было неприятно, но не стану же я лично расспрашивать и тем более пытаться разрушить чужие отношения. Когда вскрылось я спросил ее подругу зачем она так делала - я ей был симпатичен, сотворила как она считала себе задел на будущее если расстанется.

Гость
#8
Автор

Я не ищу никакую проблему, я вообще здесь ее не вижу! Просто мне интересно узнать возможную причину, версию, почему так было, и все

Значит не до такой степени нравилась, значит там еще пяток таких мартышек, значит тебе могли преукрасить что нравилась. Бошку то включай

Гость
#9

Некоторые парни очень боятся девушек и любви. Они и женятся то если девушка возьмёт это дело на себя. Может ваш такой?
А вообще психологи говорят, что мужчина не может любить не признавшись. Может ваш не любил, а просто испытывал симпатию? Ну а вы уехали все и заглохло. С глаз долой, из сердца вон.

Гость
#10

Возможно, что вы ему нравились, но недостаточно сильно для того, чтобы напрячься и проявить инициативу. Это значит, что он ленивый, и вы его не зацепили по-настоящему, вот и все.

Гость
#11
Гость

Та же самая история была по причине воспитания и ревности. Ее подруга насвистела, что у нее есть бойфренд и что там все ути-пути, и продолжала подкидывать новости из их жизни. Мне, конечно, было неприятно, но не стану же я лично расспрашивать и тем более пытаться разрушить чужие отношения. Когда вскрылось я спросил ее подругу зачем она так делала - я ей был симпатичен, сотворила как она считала себе задел на будущее если расстанется.

Потому что надо было конкретно у девушки спрашивать, есть ли у неё парень, или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: